উন্নত বিশ্বে কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টির উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে : আসিফ নজরুল পুলিশের নতুন লোগো প্রকাশ ইসলামপুরে ১০ জুয়াড়ি আটক কারাগারে অভিনেত্রী মেঘনা আলম মিয়ানমারে ফের ভূমিকম্প বেড়েছে সবজির দাম, সংকট সয়াবিন তেলের বদলে গেল মঙ্গল শোভাযাত্রার নাম আশাশুনিতে দেল ও চড়ক পূজার ঐতিহায্য ম্লান হতে শুরু করেছে। আক্কেলপুর যৌথ অভিযানে মাদকসহ আটক ১০ বাঘায় এক কৃষককে কুপিয়ে হত্যা উপকূলে জলবায়ু অবরোধ কর্মসূচী শ্যামনগরে এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষায় প্রথমদিনে অনুপস্থিত ৮০ জন এডভোকেট এরফানুর রহমান মহামান্য হাইকোর্ট বিভাগের আইনজীবি হিসাবে তালিকাভুক্ত হওয়ার ১০ বছর পূর্ণ হল। চিলমারীর সিমান্তে মা ও মেয়েকে উত্ত্যক্তের ঘটনায় ২ গ্রামবাসীর মাঝে সংঘর্ষ ইসলামপুরে পরীক্ষা চলাকালে খোলা রাখায় ফটোকপির দোকান সিলগালা, ২ কর্মচারী আটক রাজশাহী কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সেক্রেটারিসহ গ্রেপ্তার-৩ বাকৃবি উপাচার্যের সাথে চাইনিজ বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ বাবার মৃত্যুর শোক বুকে চেপে এসএসসি পরীক্ষায় অংশ নিল মাসুমা লালপুরে বসুন্ধরা শুভসংঘের অভিভাবক সমাবেশ কালিগঞ্জে সেনা অভিযানে ইয়াবা ও মোটরসাইকেলসহ তিন মাদক কারবারি আটক

ভোলার মনপুরায় ইয়েস বাংলাদেশের সদস্যদের উদ্যোগে জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম অনুষ্ঠিত।।

ছবি দৈনিক দেশচিত্র।


ইয়েস বাংলাদেশ, ভোলা জেলার সদস্যরা ডেঙ্গু জ্বরের প্রবনতা কমাতে আজ ভোলার মনপুরা উপজেলায় আন্দিরপাড় মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে একটি জনসচেতনতা মূলক আলোচনা সভার আয়োজন করেন। 

আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মনপুরা আন্দিরপাড় মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ দিদার হোসেন, ইয়েস বাংলাদেশ, ভোলা জেলার সদস্য ফজলে রাব্বী, তানভীর সহ অনেকে। 

এখানে ধারাবাহিক ভাবে ডেঙ্গু জ্বরের লক্ষন ,প্রভনতা ও এর প্রতিকার নিয়ে শিক্ষার্থীদের মাঝে আলোচনা করা হয় এবং সবাই সার্বক্ষণিক সচেতন থাকার জন্য আহবান করা হয়।

আরও খবর
বিশ্ব পরিবেশ দিবস আজ।

৩১০ দিন ২৩ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে