বরিশালে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যে রাধাকৃষ্ণের ঝুলন যাত্রা উৎসব মাগুরার শ্রীপুরে লেদ ও ওয়েল্ডিং কারখানায় চু রি, নগদ অর্থ ও মালামাল লুট টাঙ্গাইল-নরসিংদীর উন্নয়ন, সুশাসন, আইনশৃঙ্খলা ও দুর্নীতি দমনে বিশেষ তদারকির দায়িত্ব পেলেন প্রতিমন্ত্রী শরীফুল আলম কুলিয়ারচরের এমাদ উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অপরাধ নিয়ন্ত্রণের লক্ষ্যে বাংলাবাজার পুলিশ ক্যাম্প উদ্বোধন আন্তঃবিভাগ ফাইনালে মেধাবী ছাত্রের গুরুতর চোট,সর্বোচ্চ চিকিৎসা আশ্বাস জাবিপ্রবি কতৃপক্ষের মোটরসাইকেলের ধাক্কায় আহত হয়ে ১১ দিন মৃত্যুর সঙ্গে লড়ে না ফেরার দেশে জাহাঙ্গীর উলিপুরে আলোকিত শিশু কন্ঠ পরিষদের উদ্যোগ পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী পালিত ‎জ্বালানি সংকটেও জাতীয় গ্রিডে স্বস্তি দিচ্ছে রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্র শিক্ষার্থীদের প্রোগ্রামিংয়ে দক্ষ করতে জাবিপ্রবিতে সেমিনার লাখাইয়ে চাচার হাতে ভাতিজা খুন। টিকটকের পরিচয়ে প্রেম, অতঃপর লাখাইয়ে দুই মাস পর অপহরণকারী প্রেমিকসহ ভিকটিম তরুণী উদ্ধার। পীরগাছায় জুয়েল রানা ও তার ছেলের চিকিৎসায় আলোর কাফেলার সহযোগিতা অভয়নগরে গাঁজা বিক্রেতাকে ৯৭ দিনের সশ্রম কারাদণ্ড ‎মোংলা বন্দরে বড় ধরনের রাজস্ব জালিয়াতি শনাক্তঃযন্ত্রাংশের আড়ালে বিলাসবহুল গাড়ির চালান ঈশ্বরগঞ্জে ৮শ পিস ইয়াবাসহ ১ জন গ্রেফতার রাজবাড়ীর দৌলতদিয়ায় ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে বিশাল মিছিল রায়পুরে মাদকবিরোধী জনসচেতনতা কার্যক্রম জোরদার পুলিশ ও স্থানীয় জনগণের সম্মিলিত উদ্যোগে বিভিন্ন ইউনিয়নে মাদকবিরোধী প্রচারণা গাইবান্ধায় এস.পি.-র বাংলো থেকে এক পুলিশ সদস্যের মরদেহ উদ্ধার। শ্রীমঙ্গলে মাদক ও যৌতুকমুক্ত সমাজ গঠনে ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ভূমিকা ও পেশাগত অধিকার সুনিশ্চিতকরণে সভা

ভোলায় সুবিধাবঞ্চিত মনুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরন করলো ইয়েস বাংলাদেশ।

পবিত্র মাহে রমযান উপলক্ষ্য প্রতিবছরের মতো এ বছরও সুবিধাবঞ্চিত মানুষদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরন করেন ইয়েস বাংলাদেশ ভোলা জেলা। 

বুধবার বিকালে ইয়ে বাংলাদেশ ভোলা জেলা সাধারন সম্পাদক শাফায়াত হোসেন সিয়ামের নেতৃত্বে। ভোলা জেলার মনপুরা উপজেলার অসহায় ও দারস্থ মানুষদেট ইফতার সামগ্রী বিতরন করেন ইয়েস বাংলাদেশ ভোলা জেলার সদস্যরা। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ইয়েস বাংলাদেশ ভোলা জেলার সদস্য ফজলে রাব্বি সহ সকল সদস্যবৃন্দ। 

ইয়েস বাংলাদেশ ভোলা জেলার সাধারন সম্পাদক শাফায়াত হোসেন সিয়াম বলেন। আমরা সবসময় অসহায় ও দারিদ্র মানুষদের জন্য কাজ করে আসছি আমাদের সাধ্যমত আমরা চেষ্টা করি সবসময়। প্রতিবছরের ন্যায় এ বছর ও আমরা অসহায় দারিদ্রদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরন করেছি। 

ভোলা জেলায় মনপুরা উপজেলা একটি বিচ্ছিন্ন দ্বীপ তাই আমরা এ বছর মনপুরা উপজেলার মানুষদের জন্য কিছু করার পরিকল্পনা করেছি।

আরও খবর
বিশ্ব পরিবেশ দিবস আজ।

৮১৪ দিন ১৯ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে