কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারী প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা করেছেন ম্যাক্রো গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও ভূরুঙ্গামারী সরকারি কলেজের সাবেক ভিপি মুহাম্মদ ফজলুল হক।
গত মঙ্গলবার রাতে ভূরুঙ্গামারী প্রেসক্লাবে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন ভূরুঙ্গামারী প্রেসক্লাবের সভাপতি আনোয়ারুল হক।
মতবিনিময় সভায় ম্যাক্রো গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মুহাম্মদ ফজলুল হক ভূরুঙ্গামারী উপজেলার মানুষের উন্নয়ন কাজ করার আশাবাদ ব্যক্ত করেন। এছাড়া সাংবাদিকদের ভূরুঙ্গামারীর সমস্যা ও সম্ভাবনার সংবাদ বেশি বেশি করে তুলে ধরার আহ্বান জানান।
মতবিনিময় সভায় অন্যান্যের মধ্যে প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক এমদাদুল হক মন্টু, গোপালপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক এনামুল হক সহ প্রেসক্লাবের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
৬৭৩ দিন ৯ ঘন্টা ৩ মিনিট আগে
৬৭৪ দিন ১৩ ঘন্টা ৩৮ মিনিট আগে
৬৮০ দিন ৪৫ মিনিট আগে
৬৯২ দিন ২২ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে
৭১১ দিন ২০ ঘন্টা ২৩ মিনিট আগে
৭১২ দিন ৩৪ মিনিট আগে
৭১২ দিন ২৩ ঘন্টা ২০ মিনিট আগে
৭১৩ দিন ১ ঘন্টা ২১ মিনিট আগে