জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন প্রতিনিধিদলের বৈঠক‌ লোহাগাড়ায় ট্রাকের ধাক্কায় এক ব্যক্তির মৃত্যু। একজন চালকের হাতে শত শত দায়িত্ব নির্ভর করে : মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক জয়পুরহাটে মাদ্রাসার সৌন্দর্য বর্ধনে বৃক্ষ রোপনের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ পাঁচবিবিতে দুই দিনব্যাপি গ্রীষ্মকালীন ফসল উৎপাদন বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলের মধুপুরে নকল সরবরাহের অভিযোগে শিক্ষক গ্রেফতার দেবহাটায় এসএসসি পরীক্ষার্থীদের মাঝে তরুণ দলের পানি ও স্যালাইন বিতরণ বাঘায় জেলা প্রশাসকের সাথে উপজেলা প্রশাসনের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় বাংলা সংসদের ভিপি শহিদুল, জিএস ইনামুল আদমদীঘিতে ইভটিজিং করায় যুবকের জেল-জরিমানা বগুড়ার জেলা প্রশাসকের আদমদীঘির বিভিন্ন দপ্তর পরিদর্শন ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টায় সহযোগিতা, জাপা নেতার বিরুদ্ধে মামলা! নোয়াখালীত আনিত মিথ্যা অভিযোগে সাংবাদিক সম্মেলনের প্রতিবাদে সভা ঝিনাইগাতীতে দম্পতিদের জন্য জেন্ডার ও উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর নলকুড়া ইউনিয়নে অংশগ্রহণমূলক মনিটরিং বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর গৌরীপুর ইউনিয়নে অন্তর্ভুক্তিকরণ (প্রতিবন্ধিতা), তৃতীয় লিঙ্গ, আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর ধানশাইল ইউনিয়নে সুশীল সমাজ ও সরকারি খাতের কর্মসূচিকে শক্তিশালী করার জন্য সমাজে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত এলাকায় বিষবাষ্প নাকি পূর্ব শত্রুতায় ঘরে আগুন ববি অধ্যাপককে আওয়ামী দোসর আখ্যা দিয়ে সিন্ডিকেট থেকে অব্যাহতি- শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ক্ষেতলালে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের মাঝে বকনা ও ষাঁড় গরু বিতরণ

দিনাজপুরে এমএআরএমসিএইচ ভবনের গলি থেকে এক বৃদ্ধার লাশ উদ্ধার

 দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের দুই ভবনের মাঝের গলি থেকে এক বৃদ্ধার লাশ উদ্ধার করেছে কোতয়ালি পুলিশ।
৯সেপ্টম্বর শনিবার সকাল ৮টায় দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিক‍্যাল কলেজ হাসপাতালের অপারেশন থিয়েটার ভবন এবং মহিলা মেডিসিন ওয়ার্ড ভবন দুটির মাঝখানের নিচের গলিতে ড্রেনের স্লাপের উপর থেকে আমেনা খাতুন( ৮০)এর মৃত দেহ উদ্ধার করা হয়।
হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ এবং পুলিশ সুত্রে জানা যায় যে আমেনা খাতুনকে গত ৫সেপ্টম্বর দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন‍্য ভর্তি করা হয়।সে মহিলা মেডিসিন ওয়ার্ডের চারতালা সাদা ইউনিটের ২০নাম্বার বেডে চিকিৎসাধীন ছিলেন।মৃত আমেনা খাতুন পার্বতীপুর উপজেলার ৫নং চন্ডিপুর ইউনিয়নের উওর শালন্দর (নয়াপাড়া)গ্রামের মোঃ আফছার আলীর স্ত্রী।
৯সেপ্টম্বর দিবাগত রাত তিনটায় আমেনা খাতুনকে অনেক খোজাখুজি করে পাওয়া যায় না।সকালে মৃত আমেনা খাতুনের ছেলের বউ মোশরেবা খোজাখুজির এক পর্যায়ে নীচের দিকে তাকালে তার শ্বাশুরীকে নিচে পরে থাকতে দেখে পরিবার লোকজনসহ নীচে নেমে তাকে ডাক্তারের কাছে নিয়ে গেলে কর্তব‍্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে। দিনাজপুর কোতয়ালি থানার অফিসার ইন চার্য ঘটনার সত‍্যতা স্বীকার করে বলেন আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে এবং মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Tag
আরও খবর