সেনবাগ নবীপুরে মিথ্যা মানববন্ধনের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন সুন্দরবনে দস্যু আতঙ্ক, কোস্ট গার্ডের অভিযানে বনজীবিদের স্বস্তি ববিতে ঈদের ছুটি শেষে হল চালু হলেও চালু হয়নি হলের ক্যান্টিন, ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা নাসিরনগর বিআরডিবি‘র চেয়ারম্যান আমিরুল হোসেন চকদার ও ভাইস চেয়ারম্যান আকতার হোসেন ভূইয়া নির্বাচিত সুন্দরবনে নতুন দস্যু আতঙ্ক, কোস্ট গার্ডের সাঁড়াশি অভিযানে জেলেদের স্বস্তি ববিতে ঈদের ছুটি শেষে হল চালু হলেও চালু হয়নি হলের ক্যান্টিন, ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা রূপসী ম্যানগ্রোভ পিকনিক স্পট পর্যটন কেন্দ্রটি ইছামতি ভেড়ি বাঁধ ভেঙে নদী গর্ভে বিলীন সরকারি ও বেসরকারি ব্যবস্থাপনায় হজযাত্রীদের প্রশিক্ষণ সাতক্ষীরা ভোমরা কাস্টমস্ সিএন্ডএফ এজেন্টস এসোসিয়েশনের উদ্যোগে ফ্রি চক্ষু চিকিৎসা জিজ্ঞাসাবাদের জন্য সাবেক চেয়ারম্যান মোস্তাকিম তিন দিনের রিমান্ডে নন্দীগ্রামে প্লাস্টিকের মোড়ক ব্যবহার করে জরিমানা গুনলেন ব্যবসায়ী নন্দীগ্রামে কৃষকদলের সম্মেলন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ছাত্রীর সঙ্গে আপত্তিকর অবস্থায় আটক করে শিক্ষককে গণপিটুনি। বিএনপি অফিস অগ্নিসংযোগ ও হামলা, সাবেক এমপি সারোয়ার কবিরের জামিন নামঞ্জুর বিশ্বের ১০০ প্রভাবশালীর তালিকায় ড. মুহাম্মদ ইউনূস মৌলভীবাজারে প্রধান শিক্ষক অপসারণের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও স্মারকলিপি মোংলায় ছাত্রদল নেতার ওপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সিলেটের জামেয়া ইসলামিয়া আরাবিয়া শামীমাবাদ মাদ্রাসায় দাওরায়ে হাদীসের উদ্বোধন ও ইফতেতাহী দরস সম্পন্ন দুপুর পযর্ন্ত কক্সবাজারে সর্বোচ্চ ৬০ মিলিমিটার বৃষ্টিপাত অপারেশন ডেভিল হান্ট, শান্তিগঞ্জে যুবলীগ নেতা শহিদ মিয়া গ্রেফতার

সাতক্ষীরা জেলার কালিগঞ্জের বড়শিমলা কারবালা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত।

সাতক্ষীরা জেলার কালিগঞ্জের বড়শিমলা কারবালা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত।

সাতক্ষীরা জেলার কালিগঞ্জ উপজেলার ঐতিহ্যবাহী বড়শিমলা কারবালা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে নতুন কারিকুলাম বাস্তবায়নের লক্ষ্যে অভিভাবক ও মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

"শিখন হবে অভিজ্ঞতায়, মূল্যায়ন হবে যোগ্যতায়" এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে,,

আজ সোমবার (২৯ জানুয়ারি) সকালে বিদ্যালয়ের জহুরুল হক অডিটোরিয়ামে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক গাজী মিজানুর রহমানের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় এবং বিদ্যালয়ের সভাপতি ও কালিগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সাঈদ মেহেদীর সভাপতিত্বে

প্রধান অতিথির হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কালিগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার দীপঙ্কর দাশ। সহকারী শিক্ষক আব্দুল্লাহ আল মামুনের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য প্রদান করেন কালিগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো: আজাহার আলী, বিদ্যালয়ের দাতা সদস্য আলহাজ্ব শেখ রফিকুল ইসলাম।

এসময় উপস্থিত ছিলেন কালিগঞ্জ রিপোর্টার ক্লাবের সভাপতি অধ্যাপক নিয়াজ কওছার তুহিন, সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ শাওন আহমেদ সোহাগ, দৈনিক দৃষ্টিপাত কালিগঞ্জ উপজেলা ব্যুরো প্রধান শেখ শরিফুল ইসলাম, দৈনিক আজকের সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ ব্যুরো প্রধান মো: শিমুল হোসেন, সহকারী প্রধান শিক্ষক লফনাজ পারভিন, সিনিয়র শিক্ষক রবীন চন্দ্র লস্কার, ব্রজেন কুমার মন্ডল, সুব্রত সরকার প্রমুখ।

সমাবেশে বক্তারা বলেন আপনার সন্তানকে সুশিক্ষার জন্য আপনাকে সচেতন হবে । নতুন কারিকুলাম বাস্তবায়নের জন্য অভিভাবক-শিক্ষক সমাবেশের মাধ্যমে তাদের দুর্বল দিক গুলো চিহ্নিত করতে হবে। এছাড়াও বিদ্যালয়ের অভিভাবকদের মধ্যে মো: ফারুক হোসেন, সবুজ হোসেন, শিমু বিদ্যালয়ের শিক্ষার মান ও শৃংখলা এবং প্রধান শিক্ষকের দক্ষ পরিচালনার প্রশংসামুলক বক্তব্য প্রদান করেন। এসময় তিন শতাধিক অভিভাবক, গণমাধ্যম কর্মী ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তি সহ প্রশাসনের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

আরও খবর