চোর সন্দেহে মহেশখালীর ফয়সাল হত্যার ঘটনায় কঠোর তদন্ত ও আইনের শাসনের দাবি লোহাগাড়ায় ১৪ হাজার পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার, মাইক্রোবাস জব্দ মধুপুরে ব্যক্তিক্রমী আয়োজনে বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশুদের মাঝে প্রয়াসের স্পেশাল চাইল্ড ডে উদযাপন সামাজিক অনুষ্ঠানে অংশ নেওয়া নিয়ে সেনবাগের ওসি প্রত্যাহার, তদন্ত শুরু নোয়াখালী লায়ন্স ক্লাব সিটির উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী! শ্যামনগরে গ্রীণ ক্লাইমেট অ্যাকশন নেটওয়ার্ক গঠন মধুপুর নৃত্যাঙ্গন সংস্থার ৩০জন শিক্ষার্থীদের এটিএন বাংলায় মনোমুগ্ধকর নৃত্য পরিবেশনা "মানবতার আহবান ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ৩য় ধাপে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি" নিয়ামতপুরে ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ একজন আটক অসহায়দের জন্য বরাদ্দ সেলাই মেশিন পেলেন ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী তানজিদা আক্তার তন্নি চন্দনাইশে স্থানীয় সরকার নির্বাচনের ভোটের মাঠে প্রস্তুত প্রার্থীরা বাংলা একাডেমি পুরস্কারপ্রাপ্ত শিশুসাহিত্যিক আখতার হুসেন চলে গেলেন না ফেরার দেশে ইসলামপুরে আন্তঃজেলা অটোরিকশা চোর চক্রের ২ সদস্য গ্রেপ্তার লাখাইয়ে মেইন সড়কে যত্রতত্র দাঁড় করে রাখা সিএনজি-টমটম, দুর্ভোগ চরমে। দৃষ্টিপ্রতিবন্ধীদের ব্রেইল হিফজ থেকে গৃহহীনদের আবাসন, মানবসেবায় অনন্য দৃষ্টান্ত 'নাজাত ইসলামী মারকাজ' ‎যান্ত্রিক ত্রুটি কাটিয়ে উৎপাদনে ফিরেছে রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের দ্বিতীয় ইউনিট শৈলকুপায় ওপেন হাউজ ডে ও সুধী সমাবেশ পীরগাছায় সরকারি সড়কের তালগাছ কাটার অভিযোগ, প্রতিবাদে শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা পুলিশই জনতা, জনতাই পুলিশ" "অপরাধমুক্ত সমাজ গঠনে অংশ নিন" শ্লোগানে শৈলকুপা ওপেন হাউজ ডে ও সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত দূর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষ্যে শৈলকুপায় আইনশৃঙ্খলা রক্ষা ও ভক্তদের নিরাপত্তা বিষয়ক মতবিনিময় সভা

কালিগঞ্জ বিএনপির নেতা কর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন জেলা বিএনপি আহবায়ক

কালিগঞ্জ বিএনপির  নেতা কর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন জেলা বিএনপি আহবায়ক 

স্টাফ রিপোর্টার: এস এম তাজুল হাসান সাদ

সাতক্ষীরা জেলা কালিগঞ্জ উপজেলা বিএনপির নেতা কর্মীদের সাথে তাৎক্ষণিক মতবিনিবার সভায় মিলিত হলেন সাতক্ষীরা নবগঠিত জেলা বিএনপির আহ্বায়ক এইচ এম রহমাতুল্লাহ পলাশ। বুধবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) বিকাল ৩ টায় কালিগঞ্জের রোকেয়া মনসুর মহিলা কলেজ সংলগ্নের বিএনপি অফিসে উপজেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক শেখ এবাদুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও বিষ্ণুপুর ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক এম হাফিজুর রহমান শিমুল এর সঞ্চালনায় 

প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির আহবায়ক এইচ এম রহমাতুল্লাহ পলাশ এ সময় বক্তব্য তিনি বলেন সকল ভেদাভেদ ভুলে তৃণমূল পর্যায়ে বিএনপিকে সু সংঘটিত করতে হবে আগামী দিনে ওয়ার্ড পর্যায়ে কর্মীদের ভোটাআধিকারের মাধ্যমে নেতা নির্বাচন করতে হবে, সেই নেতারাই ইউনিয়ন উপজেলা ও জেলা পর্যায়ে নেতা নির্বাচনে বিশেষ ভূমিকা রাখবেন। তিনি আরো বলেন এখানে গ্রুপিং লবিং ও মামু খালুর কোন সুযোগ নাই।

এ সময় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা জেলা জিয়া পরিষদের আহ্বায়ক অধ্যাপক নুর মোহাম্মদ পাড়, জেলা যুগ্ন আহবায়ক অধ্যক্ষ মাহবুবুর রহমান মুকুল, কালিগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ন আহবায়ক শেখ লুৎফর রহমান, সহ উপজেলার ১২ টি ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক, সদস্য সচিব, ও যুগ্ম আহ্বায়ক সহ বিভিন্ন অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।
আরও খবর