চোর সন্দেহে মহেশখালীর ফয়সাল হত্যার ঘটনায় কঠোর তদন্ত ও আইনের শাসনের দাবি লোহাগাড়ায় ১৪ হাজার পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার, মাইক্রোবাস জব্দ মধুপুরে ব্যক্তিক্রমী আয়োজনে বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশুদের মাঝে প্রয়াসের স্পেশাল চাইল্ড ডে উদযাপন সামাজিক অনুষ্ঠানে অংশ নেওয়া নিয়ে সেনবাগের ওসি প্রত্যাহার, তদন্ত শুরু নোয়াখালী লায়ন্স ক্লাব সিটির উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী! শ্যামনগরে গ্রীণ ক্লাইমেট অ্যাকশন নেটওয়ার্ক গঠন মধুপুর নৃত্যাঙ্গন সংস্থার ৩০জন শিক্ষার্থীদের এটিএন বাংলায় মনোমুগ্ধকর নৃত্য পরিবেশনা "মানবতার আহবান ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ৩য় ধাপে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি" নিয়ামতপুরে ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ একজন আটক অসহায়দের জন্য বরাদ্দ সেলাই মেশিন পেলেন ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী তানজিদা আক্তার তন্নি চন্দনাইশে স্থানীয় সরকার নির্বাচনের ভোটের মাঠে প্রস্তুত প্রার্থীরা বাংলা একাডেমি পুরস্কারপ্রাপ্ত শিশুসাহিত্যিক আখতার হুসেন চলে গেলেন না ফেরার দেশে ইসলামপুরে আন্তঃজেলা অটোরিকশা চোর চক্রের ২ সদস্য গ্রেপ্তার লাখাইয়ে মেইন সড়কে যত্রতত্র দাঁড় করে রাখা সিএনজি-টমটম, দুর্ভোগ চরমে। দৃষ্টিপ্রতিবন্ধীদের ব্রেইল হিফজ থেকে গৃহহীনদের আবাসন, মানবসেবায় অনন্য দৃষ্টান্ত 'নাজাত ইসলামী মারকাজ' ‎যান্ত্রিক ত্রুটি কাটিয়ে উৎপাদনে ফিরেছে রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের দ্বিতীয় ইউনিট শৈলকুপায় ওপেন হাউজ ডে ও সুধী সমাবেশ পীরগাছায় সরকারি সড়কের তালগাছ কাটার অভিযোগ, প্রতিবাদে শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা পুলিশই জনতা, জনতাই পুলিশ" "অপরাধমুক্ত সমাজ গঠনে অংশ নিন" শ্লোগানে শৈলকুপা ওপেন হাউজ ডে ও সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত দূর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষ্যে শৈলকুপায় আইনশৃঙ্খলা রক্ষা ও ভক্তদের নিরাপত্তা বিষয়ক মতবিনিময় সভা

ফ্যাসিস্ট সরকার নয়, জনগণের ব্যালটে নির্বাচিত হবে আগামী সরকার' বিএনপি নেতা রহমতুল্লাহ পলাশ

ফ্যাসিস্ট সরকার নয়, জনগণের ব্যালটে নির্বাচিত হবে আগামী সরকার' বিএনপি নেতা রহমতুল্লাহ পলাশ

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জের ধলবাড়িয়া ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১৫ মার্চ) বিকেলে ডিআরএম ইউনাইটেড আইডিয়াল কলেজ মাঠে  বিএনপির প্রবীণ নেতা আলহাজ্ব শামছুর রহমান এর সভাপতিত্বে ও কালিগঞ্জ উপজেলা বিএনপির তথ্য বিষয়ক সম্পাদক এম হাফিজুর রহমান শিমুল ও বিষ্ণুপুর ইউপি চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলম এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কালিগঞ্জের কৃতি সন্তানএইচ এম রহমাতুল্লাহ পলাশ।  

সন্মানিত অতিথির বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় বিএনপির নির্বাহী কমিটির অন্যতম সদস্য ও সাতক্ষীরা ৪ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব কাজী মোঃ আলাউদ্দিন। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ও সাতক্ষীরা ৪ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী ড.মো: মনিরুজ্জামান মনির, উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও পিপি এডভোকেট শেখ আব্দুস সাত্তার, উপজেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক শেখ এবাদুল ইসলাম, শ্যামনগর উপজেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক সলেমান কবির, কালিগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব ডাঃ শফিকুল ইসলাম বাবু, সাবেক সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আক্তারুজ্জামান বাপ্পী, সাবেক যুগ্ম সম্পাদক শেখ নুরুজ্জামান, সাবেক ছাত্রবিষয়ক সম্পাদক ও বিষ্ণুপুর ইউপি'র চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলম। এসময়ে বক্তাগন বলেন দেশের মধ্যে একটি কুচক্রী মহল দেশকে অস্থিতিশীল পরিবেশ সৃষ্টির পায়তারা চালাচ্ছে।জাতীয়তাবাদী শক্তি তাদের এই অপতৎপরতা রুখে দেবে ইনশাআল্লাহ। যারা ৭১ সালেও দেশের স্বাধীনতা নিয়ে ষড়যন্ত্র করেছিলো আজও তারা থেমে নেই। 

তবে জনগন বোকা নয়, তাদের সকল কুটকৌশল ধরে ফেলেছে। আগামী নির্বাচনে জনগন ব্যালটের মাধ্যমে সমুচিত জবাব দিবে এমন প্রত্যয় ব্যক্ত করে বক্তাগন আরও বলেন আমাদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে সাধারণ মানুষের পাশে যেতে হবে, তাদেরকে বোঝাতে হবে বিএনপিই হচ্ছে এদেশের মাটি মানুষের দল।  বিএনপি স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্ব রক্ষার একমাত্র রাজনৈতিক সংগঠন। 

ইফতার মাহফিল ও দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন কালিগঞ্জ ও শ্যামনগর উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

আরও খবর