বর্তমান শিক্ষা কারিকুলাম বাতিল, নির্বাচন বাতিল এবং ফিলিস্তিন ইসুতে লক্ষ্মীপুরে রাষ্ট্রপতি বরাবর জেলা প্রশাসকের কাছে স্মারকলিপি প্রদান করেছে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ।
মঙ্গলবার (২৬ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ১০ টায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মেহের নিগারের কাছে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ লক্ষ্মীপুর জেলার সভাপতি অনারারী ক্যাপ্টেন (অব.) ইব্রাহিমের নেতৃত্বে উক্ত স্মারকলিপি প্রদান করেন।
এর আগে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে নেতাকর্মীরা জড়ো হয় এবং সংক্ষিপ্ত বক্তব্য প্রদান। এতে জেলা সভাপতি বলেন প্রহসনের নির্বাচন আমরা বর্জন করেছি। সকল জনগণের প্রতি আমরা আহ্বান করবো যেনো ভোট কেন্দ্রে না যায়। জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে গোটা দেশবাসী দুইভাগে বিভক্ত হয়ে গেছে। দেশের অধিকাংশ
শান্তিকামী নাগরিক একটি সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ, অংশগ্রহণ মূলক নির্বাচন চায়। কিন্তু বর্তমান ক্ষমতাসীন আওয়ামীলীগ
সরকার একটি একতরফা প্রহসনের নির্বাচনের মাধ্যমে ২০১৪ এবং ২০১৮ সালের মতো আবারো ক্ষমতায় আসতে
চায়।সকল জনগণের প্রতি আমরা আহ্বান করবো যেনো ভোট কেন্দ্রে না যায়।এসব যৌক্তিক কারণে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ৭ জানুয়ারির একতরফা প্রহসনের নির্বাচন বর্জন করেছে এবং জনগণকেও এই নির্বাচন বর্জনের আহ্বান জানিয়েছে। পাশাপাশি বর্তমানে চালু করা শিক্ষা কারিকুলামের বাতিলের দাবি জানাচ্ছি।
২৯৮ দিন ১২ ঘন্টা ১২ মিনিট আগে
৩০৪ দিন ৪ ঘন্টা ১৬ মিনিট আগে
৩১৩ দিন ১০ ঘন্টা ৫০ মিনিট আগে
৩১৫ দিন ৭ ঘন্টা ৪ মিনিট আগে
৩১৬ দিন ১১ ঘন্টা ১৮ মিনিট আগে
৩১৯ দিন ২১ ঘন্টা ৫১ মিনিট আগে
৩২৫ দিন ৫ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে
৩২৮ দিন ৫ ঘন্টা ২৩ মিনিট আগে