উন্নত বিশ্বে কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টির উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে : আসিফ নজরুল পুলিশের নতুন লোগো প্রকাশ ইসলামপুরে ১০ জুয়াড়ি আটক কারাগারে অভিনেত্রী মেঘনা আলম মিয়ানমারে ফের ভূমিকম্প বেড়েছে সবজির দাম, সংকট সয়াবিন তেলের বদলে গেল মঙ্গল শোভাযাত্রার নাম আশাশুনিতে দেল ও চড়ক পূজার ঐতিহায্য ম্লান হতে শুরু করেছে। আক্কেলপুর যৌথ অভিযানে মাদকসহ আটক ১০ বাঘায় এক কৃষককে কুপিয়ে হত্যা উপকূলে জলবায়ু অবরোধ কর্মসূচী শ্যামনগরে এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষায় প্রথমদিনে অনুপস্থিত ৮০ জন এডভোকেট এরফানুর রহমান মহামান্য হাইকোর্ট বিভাগের আইনজীবি হিসাবে তালিকাভুক্ত হওয়ার ১০ বছর পূর্ণ হল। চিলমারীর সিমান্তে মা ও মেয়েকে উত্ত্যক্তের ঘটনায় ২ গ্রামবাসীর মাঝে সংঘর্ষ ইসলামপুরে পরীক্ষা চলাকালে খোলা রাখায় ফটোকপির দোকান সিলগালা, ২ কর্মচারী আটক রাজশাহী কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সেক্রেটারিসহ গ্রেপ্তার-৩ বাকৃবি উপাচার্যের সাথে চাইনিজ বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ বাবার মৃত্যুর শোক বুকে চেপে এসএসসি পরীক্ষায় অংশ নিল মাসুমা লালপুরে বসুন্ধরা শুভসংঘের অভিভাবক সমাবেশ কালিগঞ্জে সেনা অভিযানে ইয়াবা ও মোটরসাইকেলসহ তিন মাদক কারবারি আটক

মিরসরাইয়ে জামায়াতে ইসলামীর কর্মী ও সহযোগী সম্মেলন

মিরসরাই প্রতিনিধি
মিরসরাইয়ে জামায়াতে ইসলামীর কর্মী ও সহযোগী সম্মেলন সম্পন্ন হয়েছে। শুক্রবার সন্ধ্যায় উপজেলার দুর্গাপুর ইউনিয়নের ভাঙ্গা দোকান বাজারে দুর্গাপুর ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামী ৪ নং ওয়ার্ডের উদ্যোগে কর্মী ও সহযোগী সম্মেলন ৪ নং ওয়ার্ড জামায়াতে ইসলামীর সভাপতি আবদুস সালাম সিরাজের সভাপতিত্বে এবং সেক্রেটারি মোহাম্মদ হাসানের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জোরারগঞ্জ থানা জামায়াতে ইসলামীর আমীর মাওলানা নুরুল হুদা হামিদী।
বি
শেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জোরারগঞ্জ থানা জামায়াতে ইসলামীর শুরা-কর্ম পরিষদ সদস্য ও দুর্গাপুর ইউনিয়ন জামায়াতের আমীর আবদুল গফুর, দুর্গাপুর ইউনিয়ন জামায়াতের সেক্রেটারি মাওলানা আবদুল মান্নান। এসময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন দুর্গাপুর ইউনিয়ন জামায়াতের সাংগঠনিক সম্পাদক ডা.সাইদুল ইসলাম, মাওলানা আবদুল আলীম, হানিফ নিজামী শহিদুল ইসলাম প্রমুখ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে মাওলানা নুরুল হুদা হামিদী বলেন, আওয়ামী লীগ গ'ন'হ'ত্যা'র মাধ্যমে ক্ষমতায় এসেছিল। অবশেষে ছাত্র-জনতার গনঅভূত্থানের মাধ্যমে পেছনের দরজা দিয়ে ক্ষমতা ছেড়ে পালিয়ে যেতে বাধ্য হয়েছে। শেখ হাসিনার পতনের কৃতিত্ব ছাত্র-জনতাদের। শেখ হাসিনা যে অপরাধ করেছে তাকে এই দেশের মাটিতে এনে তার বিচার দাবী জানাচ্ছি।


Tag
আরও খবর