রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে আন্তর্জাতিক সহযোগিতা চান তারেক রহমান তারেক রহমানের সঙ্গে এরদোয়ানের দ্বিপক্ষীয় বৈঠক, সম্পর্ক সুদৃঢ় করার প্রত্যয় আমিরাবাদে শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রাখতে প্রশাসন ও গণমাধ্যমের মতবিনিময় মিরসরাইয়ে তিন শিক্ষক ‘গুণী শিক্ষক’ মনোনীত চিলমারীতে "ব্রহ্মপুত্র নদে ডানতীর রক্ষা প্রকল্পের ধস, আতঙ্ক গ্রামবাসী গভীর রাতেও পরিচ্ছন্ন শ্রীমঙ্গল গড়ার লক্ষ্যে মনিটরিং কার্যক্রম পরিচালনা বিশ্বমঞ্চে শ্রীমঙ্গলের তরুণ উদ্ভাবক তৌকির চৌধুরী কালোবাজারে সার বিক্রি: শেরপুরের ১৫ ডিলার কারাগারে মেট্রোরেল স্টেশন সংলগ্ন আবাসন প্রকল্প দখলের চেষ্টা: তুরাগ থানা যুবদল সভাপতি মামুনের বিরুদ্ধে সশস্ত্র মহড়া ও আতঙ্কের অভিযোগ গাজী নজরুলের এমপি পদ থাকবে কিনা, জানালেন স্পিকার জাতিসংঘে ইসরায়েলি ধ্বংসযজ্ঞের কড়া সমালোচনা প্রাথমিকে ১৪ হাজার শিক্ষক নিয়োগের সময়সূচি চূড়ান্ত শ্যামনগরে আদিবাসী মুন্ডাদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত ঘরে ঘুমিয়ে থাকা মাদ্রাসা ছাত্রের মরদেহ মিলল ধান খেতের পাশে আশাশুনিতে পল্লী বিদ্যুতের খুঁটি ভেঙে পড়ে ইজিবাইক ও হোটেলের চাল বিধ্বস্থ ★অল্পের জন্য প্রাণে রক্ষা পথচারী ও হোটেলের লোকজন ফজরের নামাজ পড়তে গিয়ে নিখোঁজ হাফেজ রোকনুজ্জামান রিপন ৪বছরের শিশু রুহি হত্যার প্রধান আসামিসহ গ্ৰেফতার ৩ কৃষকের উপস্থিতি দেখে সটকে পড়লেন সার ডিলার ও কৃষি কর্মকর্তা বাঁশ ফেলে ও আগুন জ্বালিয়ে সড়ক অবরোধ কৃষকের চাঁদপুর–রায়পুর সড়কে আনন্দ বাস ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষ, আহত ৩ বাঁশখালীর বাহারছড়া সাগরপাড়ে প্রকৃতির মায়াবী সৌন্দর্য নির্মল বাতাস ও মনোরম পরিবেশে মুগ্ধ দর্শনার্থীরা

নলছিটির প্রবাসীকে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে হয়রানির অভিযোগ।

ঝালকাঠি জেলার নলছিটি উপজেলার বাসিন্দা বর্তমানে দুবাই প্রবাসী মোঃ জাকির হোসেন কে বিভিন্নভাবে হয়রানি করার অভিযোগ পাওয়া গিয়েছে।


 তিনি সাংবাদিকদের কাছে অভিযোগে জানান,আমার বাড়ী ঝালকাঠি জেলার নলছিটি উপজেলার কুলকাঠি ইউনিয়নের দেলদুয়ার গ্রামে। আমি দীর্ঘদিনযাবত দুবাইতে অবস্থান করে আসছি। আমার পারিবারিক একটি বিষয়কে কেন্দ্র করে একটি কুচক্রীমহল অনেক দিন ধরে আমার নামে বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগ  মাধ্যমে অপপ্রচার করে আসছে।


অমি সেইসব অপপ্রচারের জবাব দেওয়ার কারনে তারা ক্ষিপ্ত হয়ে আমাকে প্রাননাশের হুমকিসহ নানান ধরনের হুমকি ধামকি প্রদান করছে।

আমাকে দুবাইতে মেরে ফেলার জন্য বিভিন্ন লোক নিয়োগ দেওয়ার কথা তারা প্রকাশ্যে বিভিন্ন ফেইসবুক আইডিতে বলে আসছে। 


আমি বর্তমানে নিজের জীবন নিয়ে চরম আতংকে আছি।

এছাড়া তারা আমি বাংলাদেশে আসলে মেরে ফেলবে বলেও হুমকি দিচ্ছে। 

তাই আমি সাংবাদিক ভাই ও দেশের আইনশৃংখলা বাহিনীর কাছে আবেদন জানাচ্ছি যাহাতে তাদের চিহ্নিত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হয়। যাতে করে আমি আমার জীবনের নিরাপত্তা পেতে পারি।


কিছুদিন আগে আমাকে নিয়ে অপপ্রচারের বিরুদ্ধে একটি দৈনিক পত্রিকায় সংবাদ প্রকাশ হলে তারা আরও ক্ষিপ্ত হয়।

তারা উক্ত প্রকাশিত খবরে সাথে বাজে ফটো এবং মন্তব্য এডিট করে  সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বেশ কয়েকটি ফেইসবুক আইডি দিয়ে আমার নামে অপপ্রচার চালায় এবং আমার মেসেঞ্জারে  বিভিন্ন রকমের আপত্তিকর ছবি পাঠিয়ে আমাকে ব্লাকমেইল করার হুমকি দিয়ে আসছে। 


বর্তমানে এই রেমিট্যান্স যোদ্ধা চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন বলেও তিনি যানান। এবিষয়ে খুব শিগগিরই তিনি আইনি ব্যাবস্থা নিবেন বলেও জানিয়েছেন।

Tag
আরও খবর





নলছিটিতে চারটি বিদ্যালয়ে কেউ পাস করেনি

৪৩৮ দিন ১৮ ঘন্টা ৩০ মিনিট আগে