জবিতে ‘মার্চ ফর প্যালেস্টাইন’ কর্মসূচি, মার্কিন ও সৌদি দূতাবাসে স্মারকলিপি প্রদান লালপুর থানা থেকে ছাত্রদল নেতাকে ছিনতাই, ওসিসহ ৪ পুলিশকে প্রত্যাহার উপজেলা আহ্বায়ক কমিটিতে সাবেক ছাত্রদল নেতা উৎফুল্ল নেতা-কর্মী সুন্দরবনে অপহৃত নারী সহ ৩৩ জেলেকে উদ্ধার করল কোস্টগার্ড চৌদ্দগ্রাম মিরশ্বান্নী বাজার ছাগলকে নল দিয়ে পানি খাইয়ে মোটাতাজা করানোর সয়ম ৯জন কে আটক করেছে উপজেলা প্রশাসন। স্বল্পমেয়াদি সংস্কারে সম্মত হলে নির্বাচন ডিসেম্বরেই হতে পারে কার ওপর ক্ষোভ ঝাড়লেন স্বস্তিকা হেদায়েতের জন্য দোয়া করা কুষ্টিয়ায় সাহেরা খাতুন ফাউন্ডেশন ও হাজ্বী নায়েব আলী সাংস্কৃতিক কেন্দ্র কর্তৃক শিক্ষা উপকরণ বিতরণ বাঘায় ইউনিয়ন পরিষদ থেকে-১০৪৩ কেজি টিসিবির পণ্য চুরীর অভিযোগ চিলমারীতে গাজায় গণহত্যা প্রতিবাদে সাংবাদিক ফোরামের বিক্ষোভ মিছিল একজন জনপ্রিয় অধ্যাপক এবং আদর্শ বাবার শেষ পরিণতি দৃঢ়ভাবে আগাও - নূরুল ইসলাম নাযীফ ফিলিস্তিন - শাহীন খান রাজশাহী বোর্ডে এসএসসি পরীক্ষার্থী কমেছে ১৯ হাজার রাজশাহী কলেজে ফিলিস্তিনের পতাকা উত্তোলন করে ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ নরসিংদী কমিউটার ট্রেন ঘোড়াশাল স্টেশনে স্টপেজ দেওয়ায় পলাশের জনমনে স্বস্তি লালপুরে বাংলা নববর্ষ উদযাপনের প্রস্তুতিমূলক সভা উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপনে নাগেশ্বরীতে প্রস্তুতি সভা জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে নন্দীগ্রামে বগুড়া হাইওয়ে পুলিশ সুপারের পথসভা

নেত্রকোণায় গলায় রশি প্যাঁচিয়ে মাকে হত্যা করেছে ছেলে

আব্দুর রহমান ঈশান - রিপোর্টার

প্রকাশের সময়: 25-10-2022 03:00:06 pm

সংগৃহিত

নেত্রকোণার মোহনগঞ্জে মনোয়ারা আক্তার (৪২) নামের এক নারীকে গলায় রশি পেঁচিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে ছেলের বিরুদ্ধে।

সোমবার (২৪ অক্টোবর) বিকেল ৪টার দিকে উপজেলার বাহাম গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

অভিযুক্ত ছেলের নাম মোবারক হোসেন সাগর (২১)। তার বাবার নাম আব্দুস ছাত্তার। ঘটনার পর পরই সাগরকে আটক করেছে পুলিশ।

পুলিশ জানায়, সাগর নেশাগ্রস্ত। সে তার মাকে গলায় রশি পেঁচিয়ে হত্যার পর অসংলগ্ন কথা বলছিল।

নিহত মনোয়ারা আক্তারের ভাই ইউনুস মিয়া জানান, ২০ বছর আগে স্বামীর সঙ্গে বিচ্ছেদ হয় মনোয়ারার। পরে একমাত্র ছেলেকে নিয়েই কাটছিল তার জীবন। গরিব হওয়ায় মানুষের কাছ থেকে সাহায্য নিয়ে ছেলেকে খাইয়ে বড় করেছে। কিছুদিন আগে মনোয়ারার ডান হাত অবশ হয়ে যায়। সোমবার বিকেলে বিছানায় শুয়ে থাকা মায়ের গলায় রশি পেঁচিয়ে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে সাগর। পরে এলাকাবাসী পুলিশে খবর দিলে পুলিশ গিয়ে সাগরকে থানায় নিয়ে যায়। সাগর নেশাগ্রস্ত তাই কোন কারণ ছাড়াই সে তার মাকে হত্যা করে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। 

মোহনগঞ্জ থানার ওসি মো. রফিকুল ইসলাম বলেন, এ ঘটনায় অভিযুক্ত ছেলে সাগরকে আটক করা হয়েছে। নিহত মনোয়ারার লাশের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে মর্গে পাঠানোর ব্যবস্থা করা হচ্ছে। এ ঘটনায় নিহতের ভাই বাদী হয়ে মামলার অভিযোগ দায়ের করছে।

আরও খবর



মাদকে অতিষ্ঠ গ্রামবাসী, ঘরবাড়ি ভাঙ্গচুর

৬৬৯ দিন ২৩ ঘন্টা ৪৭ মিনিট আগে


নেত্রকোনায় ফেনসিডিলসহ মাদক কারবারি আটক

৬৭০ দিন ৪ ঘন্টা ০ মিনিট আগে



নেত্রকোণায় ইউনিয়ন ছাত্রলীগ এর ইফতার বিতরণ

৭৩৬ দিন ১৫ ঘন্টা ২০ মিনিট আগে