গ্রেফতারকৃত আসামী সাবেক মৌলভীবাজার-৩ আসনের সাবেক এমপি মো. জিল্লুর রহমানের ছোট ভাই
গ্রেফতারের দুইদিন আগে (১০ অক্টোবর) পলাতক ইউপি চেয়ারম্যান আতাউর রহমানের গুদামে অভিযান চালিয়ে ভারত থেকে অবৈধভাবে আনা ২৩১ বস্তা চিনি উদ্ধার করে পুলিশ। এ ঘটনায় তাঁর নামে রাজনগর থানায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা দায়ের করা হয়।
মৌলভীবাজার সদর মডেল থানার ওসি গাজী মো. মাহবুবুর রহমান বলেন, ছাত্র-জনতার আন্দোলন চলাকালে সহিংসতা, নাশকতা ও হত্যাচেষ্টার অভিযোগে মৌলভীবাজার মডেল থানায় একাধিক মামলার এজাহারভুক্ত আসামি আতাউর রহমান র্যাব গ্রেপ্তার করেছে থানায় হস্তান্তর করেছে। তার বাড়ি রাজনগর উপজেলার কামারচাক ইউনিয়নের তারাপাশা গ্রামে।
র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব) ৯ শ্রীমঙ্গল ক্যাম্পের সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার মুমেন বলেন, গ্রেপ্তারকৃত ইউপি চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মৌলভীবাজার সদর মডেল থানার বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের দুটি মামলার এজাহারভুক্ত আসামি। তাঁকে মৌলভীবাজার সদর থানা-পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
১৯ দিন ১০ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে
৫২ দিন ১৫ ঘন্টা ৩৬ মিনিট আগে
৬৭ দিন ১৬ ঘন্টা ২০ মিনিট আগে
১০৯ দিন ১৯ ঘন্টা ১১ মিনিট আগে
১২০ দিন ১০ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে
১৩৬ দিন ১৯ ঘন্টা ১ মিনিট আগে
১৪৪ দিন ১৭ ঘন্টা ৫৭ মিনিট আগে
১৫৮ দিন ১৮ ঘন্টা ৩ মিনিট আগে