কচুয়ায় ২৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ ০৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার আশাশুনিতে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা উদ্বোধন লাখাইয়ে তীব্র লোডশেডিংয়ে নষ্ট হচ্ছে ফ্রিজের মাছ-মাংস,অকেজো হচ্ছে ইলেকট্রিক পণ্য। ‎সুন্দরবনে ঢুকতে বনজীবিদের সংশয় ঝিনাইগাতীতে গুরু-শিষ্য প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদ ও কর্মসংস্থানের উপকরণ বিতরণ ঝড়ে পড়া শিশু হবে শূণ্য কোটায়-- ্শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ বাঘায় নজরুল বর্ষের উদ্বোধন, শিক্ষার্থীদের নজরুল বিষয়ক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা শুরু চন্দনাইশে ডাকাতি করে লুট প্রায় ৬০ লাখ টাকার মালামাল পটিয়ায় সাবেক প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে ৭টি ধারায় মামলা, তদন্ত চলছে তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদরাসায় আলিম ১ম বর্ষে ভর্তি বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ ঈশ্বরগঞ্জে প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের মাঝে শ্রবণ উপকরণ বিতরণ তৃতীয় টার্মিনাল চালু করতে ৯০২ কোটি টাকা প্রয়োজন: সংসদে বিমানমন্ত্রী স্থানীয় ভোট: আজ চুড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ করবে ইসি বগুড়ার আদমদীঘিতে বিধবা নারীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ হোসেনপুরে বরের গাড়ী থেকে নববধু ছিনতাই যশোরে ২৭ হাজার ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক নোয়াখালীর সেনবাগের গোরকাটা বহুমুখী সমবায় সমিতি মার্কেট ভবনের উদ্বোধন সেনবাগের ছিলোনিয়া ইউনিয়ন উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার মানোন্নয়নে শিক্ষার্থী-অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত শিক্ষার পরিবেশ ও গুণগত মান উন্নয়নে বাতাকান্দিতে মতবিনিময় সন্ত্রাস বিরোধী মামলায় কচুয়ার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট হেলাল উদ্দিন গ্রেফতার

রূপগঞ্জে ছাত্রলীগ কর্মীকে এলোপাথাড়ি কুপিয়ে আহত করার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

নারায়নগঞ্জের রূপগঞ্জে ভুলতা ইউনিয়নের পাড়াগাও এলাকায় সন্ত্রাসী হামলা চালিয়ে ছাত্রলীগ নেতা শাহ আল মাসুদকে  এলোপাথাড়ি কুপিয়ে গুরুতর আহত করার ঘটনার প্রতিবাদে  সন্ত্রাসী ফেন্সি ইমাম,ইমন,ইয়াবা শাহীন, রাব্বির বিচারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছেন  উপজেলা ছাত্রলীগনেতা কর্মী ও এলাকাবাসী।

বুধবার  বিকেলে উপজেলার ভুলতা গাউসিয়া এলাকায় ঢাকা সিলেট মহাসড়ক সড়ক অবরোধ করে ঘণ্টাব্যাপী এই মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করে ।

মানববন্ধন পূর্বক সভায়  বক্তারা বলেন, পাড়াগাও এলাকার শাহীন বাহিনীর সদস্যরা মাদক ও কিশোরগ্যাংয়ের আধিপত্য নিয়ে কিছু দিন পরপর সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে।  এ বাহিনীর সন্ত্রাসী কর্মকান্ডে এলাকাবাসী অতিষ্ঠ হয়ে পড়েছে।  চুরি, ছিনতাই, রোড ডাকাতি, অপহরণ, চাঁদাবাজি, মাদক ব্যবসাসহ নানা অপরাধের সঙ্গে এই বাহিনী  জড়িত।এই সন্ত্রাসী বাহিনীর হাত থেকে মুক্তি চেয়ে ,প্রশাসনের কাছে অবিলম্বে শাস্তির দাবি জানান।

উল্লেখ্য যে গত ১৫ জুন শনিবার বিকেলে উপজেলার ভুলতা ইউনিয়নের পাড়াগাও বাজার এলাকায় শাহীন গ্রুপের সদস্যরা রামদা, চাপাতি, পিস্তলসহ নানা ধরণের অস্ত্রেশস্ত্রে সজ্জিত হয়ে শাহ আল মাসুদকে এলোপাথাড়ি কুপিয়ে আহত করে ।

Tag
আরও খবর







রূপগঞ্জে বিএনপির ৩১দফা বাস্তবায়নে সমাবেশ

৫৫৪ দিন ১৭ ঘন্টা ৯ মিনিট আগে