বগুড়ার শেরপুরে অনিকা সরকার বিন্দু (১৮) নামের এক দ্বাদশ শ্রেণীর শিক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছে। ৯ আগষ্ট বুধবার ভোর রাতের দিকে তার শয়ন কক্ষে গলায় ওড়না পেচিয়ে সিলিং ফ্যানের সাথে লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে।
সে উপজেলার গাড়িদহ ইউনিয়নের বৃন্দাবনপাড়ার অতুল চন্দ্র সরকারের একমাত্র মেয়ে ও শেরপুর শেরউড স্কুল এন্ড কলেজের দ্বাদশ শ্রেণীর বিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থী।
নিহতের পিতা অতুল চন্দ্র সরকার কান্নাজড়িত কন্ঠে বলেন, একমাত্র মেয়ে তাই অনেক আদরের, কিন্তু তার বিরুদ্ধে কোন খারাপ রির্পোট আমরা পায়নি। কেন এ ধরনের কর্মকান্ড করলো‘একমাত্র ভগবানই জানেন।’
পরে খবর পেয়ে থানা পুলিশের এস আই রবিউল ইসলাম ও হোসেন আলী মরদেহের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরীসহ কয়েকটি ডায়েরী, তার হাতের লেখা চিঠি উদ্ধার করে। এ ঘটনায় জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (শেরপুর সার্কেল) সজিব শাহরিন ও পুলিশ পরিদর্শক(তদন্ত) আজমগীর হোসেন ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। পরে মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের পাঠান।
এ ব্যাপারে পুলিশ পরিদর্শক(তদন্ত) আজমগীর হোসেন বলেন, শিক্ষার্থীর মৃত্যুর পিছনে কোন রহস্য লুকিয়ে থাকতে পারে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছি। থানায় অপমৃত(ইউডি) মামলা করা হয়েছে এবং ময়নাতদন্ত সাপেক্ষেই পরিবারের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হবে।
১৬ দিন ৪ ঘন্টা ১৮ মিনিট আগে
১৯ দিন ৫ ঘন্টা ৪১ মিনিট আগে
১৯ দিন ১৮ ঘন্টা ১ মিনিট আগে
২১ দিন ৪ ঘন্টা ৪ মিনিট আগে
২৩ দিন ৭ ঘন্টা ৫৮ মিনিট আগে
২৩ দিন ৮ ঘন্টা ১ মিনিট আগে
২৫ দিন ১২ ঘন্টা ১ মিনিট আগে
২৫ দিন ১৩ ঘন্টা ৩২ মিনিট আগে