চন্দনাইশে প্রশাসনের লোক পরিচয়ে অস্ত্রের মুখে ২৩ লাখ টাকার ডাকাতি চিলমারীতে "ফ্রেন্ডশিপ (FDIDP) প্রজেক্টের স্টাফ ও সমাজ সেবার" যৌথভাবে (CBR) এপ্রোচ মিটিং অনুষ্ঠিত হয়েছে। যশোর জেলা সাংবাদিক ইউনিয়নের অভয়নগর ইউনিটের অফিস উদ্বোধন লালপুরে প্রতারণার শিকার সেই ৮ শিক্ষার্থীর প্রথম পরীক্ষা আজ চাঁদা না পেয়ে গুজব ছড়িয়ে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও বসতবাড়িতে হামলা-লুটপাট, মূল হোতা গ্রেপ্তার পীরগাছায় জাতীয় ছাত্রশক্তির আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন গাঁজা সেবনের দায়ে এক ব্যক্তির ৫ দিনের কারাদণ্ড ৫০০ টাকা জরিমানা শার্শায় ১০ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার এল.কে.এইচ উপকূলীয় উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত আগস্টের ২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২১৪ কোটি ডলার দপ্তরে মাইজভাণ্ডারী আশেকান সোসাইটির উদ্যোগে ঈদে মিলাদুন্নবী (দ.) উপলক্ষে জশনে জুলুস ৪৮ গ্রাহকের সোয়া কোটি টাকা আত্মসাতের রহস্য উদ্ঘাটন ঠাকুরগাঁওয়ে ৪২ বোতল ফেনসিডিলসহ দুইজন গ্রেফতার নোয়াখালীতে তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রীকে জামায়াত নেতা ডেকে নিয়ে ধর্ষণ, ধর্ষণকারী গ্রেপ্তার নওগাঁ-১ (নিয়ামতপুর-পোরশা-সাপাহার) আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য মো. মোস্তাফিজুর রহমানকে সংবর্ধনা দিয়েছে নিয়ামতপুর উপজেলা বিএনপি। চন্দনাইশে পুকুরের পানিতে ডুবে মামাতো-ফুফাতো ২ ভাইয়ের করুণ মৃত্যু নালিতাবাড়ীতে ৫ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ৩২ হাজার টাকা জরিমানা ঝিনাইগাতীতে ভার্মি কম্পোস্ট সার তৈরী, স্থাপন ও ব্যবহার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত বিড়ালের মা গ্রেপ্তার মাদক পাচারকারীদের প্রতিহত করতে কঠোর ব্যবস্থা নিতে হবে: এমপি রুবেল

নাটোরে ধর্ষণ মামলায় প্রধান শিক্ষককে ১৪ বছর ও যাবজ্জীবন কারাদণ্ড


নাটোরের গুরুদাসপুরে স্কুলছাত্রী অপহরণ ও ধর্ষণের চাঞ্চল্যকর মামলায় রাজশাহীর দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনাল আজ প্রধান শিক্ষক ফিরোজ আহমেদকে পৃথক ধারায় দোষী সাব্যস্ত করে ১৪ বছর এবং যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন।


স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মামলার তদন্ত ও সাক্ষ্যপত্রের ভিত্তিতে আদালত এই কঠোর রায় প্রদান করেছেন। ঘটনার পর পুলিশ তৎপরতা চালিয়ে অভিযোগের প্রমাণ সংগ্রহ করেছিল।


এই রায়ের পর স্থানীয়রা ন্যায়বিচারের প্রশংসা করেছেন। পাশাপাশি, স্কুল ও অন্যান্য শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানগুলোর নিরাপত্তা আরও জোরদার করার গুরুত্ব উল্লেখ করা হয়েছে, যাতে ভবিষ্যতে এ ধরনের নৃশংস ঘটনা প্রতিরোধ করা যায়।

Tag
আরও খবর