বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, ভিসা পলিসিতে আমেরিকা পরিষ্কার করে বলেছে এদেশে সুষ্ঠ ও অবাক নির্বাচনে যারা বাঁধা দিবে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে। এতেই আওয়ামী লীগের গায়ে লেগেছে। তারা রাতে ভোট চুরি করে তাতে কিছু যায় আসে না। এ সরকারকে পদত্যাগ করতে হবে, সংসদ বিলুপ্ত করতে হবে। তত্ত্বাবধায়ক সরকারের হাতে ক্ষমতা হস্তান্তর করতে হবে। তারপরই তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচন হবে। তিনি আরো বলেন দেশের অর্থনৈতিক ধ্বংসের দিকে ঠেলে দিয়েছে।
শুক্রবার বিকেলে সিরাজগঞ্জ শহরের ইসলামিয়া সরকারি কলেজ মাঠে বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি এবং স্থায়ী কমিটির সদস্য ইকবাল হাসান মাহমুদটুকু ও আমানুল্লাহ আমানের বিরুদ্ধে মামলা রায়ের প্রদানের প্রতিবাদে সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির আয়োজনে প্রতিবাদ সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।
এ সময় তিনি আরো বলেন, অবিলম্বে বেগম খালেদা জিয়াকে মুক্তি দিতে হবে। এছাড়া ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু সহ যাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা দিয়ে সাজা দেয়া হয়েছে সে সকল সাজা বাতিল করতে হবে।
সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির সভাপতি রুমানা মাহমুদের সভাপতিত্বে সমাবেশে আরো বক্তব্য রাখেন বিএনপির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ব্যারিস্টার রুমিন ফারহানা, রাজশাহী বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলুসহ জেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
৯ দিন ১৫ ঘন্টা ৩৯ মিনিট আগে
১০ দিন ২০ ঘন্টা ১২ মিনিট আগে
১০ দিন ২০ ঘন্টা ২৯ মিনিট আগে
১১ দিন ২০ ঘন্টা ৫৯ মিনিট আগে
১১ দিন ২২ ঘন্টা ৯ মিনিট আগে
১১ দিন ২৩ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে
১২ দিন ১৯ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে
১৫ দিন ১৮ ঘন্টা ২ মিনিট আগে