ঢাকা বিভাগসহ ৪ জেলায় ঝড়বৃষ্টি ও বজ্রপাতের আভাস আদমদীঘিতে ৭ শ্যালোর পাম্প চুরি, দিশেহারা কৃষক ছাত্রদল নেতা পারভেজ হত্যার প্রতিবাদে নন্দীগ্রাম ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল মাদকের বিরুদ্ধে খোকসার ওসির জিরো টলারেন্স ঘোষণা সুন্দরবনের ডাকাত করিম শরীফ বাহিনীর দুই সহযোগী আটক: জিম্মি থাকা দুই জেলে উদ্ধার। প্রিয়জন সামাজিক সেবামূলক সংগঠনের ১ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন আশাশুনিতে গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে জামায়াতে ইসলামীর মতবিনিময় সভা ছাত্র নেতা শামীমকে হত্যা চেষ্টার ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতারের দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার সংবাদ সম্মেলন আশাশুনিতে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ সারাদেশে দিন ও রাতের তাপমাত্রা বাড়ার আভাস প্রধান উপদেষ্টা কাল কাতার যাচ্ছেন গণহত্যা মামলায় শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন যেকোনো দিন : চিফ প্রসিকিউটর মহাসমাবেশের ডাক দিল হেফাজতে ইসলাম একনেকে ২৪ হাজার কোটি টাকার ১৬ প্রকল্প অনুমোদন ১৯ দিনে প্রবাসী আয় প্রায় ২১ হাজার কোটি টাকা গরমে ত্বকের যত্নে উপকারী উপায় ঐকমত্য কমিশনের সুপারিশের পর ইসিকে নির্বাচনী কাজ শুরুর আহ্বান এনসিপির রাজবাড়ীতে ওটিপি প্রতারণায় ৮ লাখ টাকা ব্যাংক থেকে তুলে নেওয়ার অভিযোগ। রাজবাড়ীতে দশম শ্রেণীর ছাত্রী অপহরণ মামলার প্রধান আসামী গ্রেফতার।

আন্দোলনে জড়িত খুনিদের দ্রুত গ্রেফতার ও বিচার দাবীতে সিরাজগঞ্জে মানববন্ধন

আন্দোলনে জড়িত খুনিদের দ্রুত গ্রেফতার ও বিচারের দাবীতে সিরাজগঞ্জে মানববন্ধন ও সমাবেশ

সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির আয়োজনে  বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে জড়িত খুনিদের দ্রুত গ্রেফতার ও বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে 

বুধবার (২৩ অক্টোবর) সকাল ১১ টায় সিরাজগঞ্জ জেলা কোর্ট চত্বরে

সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির সহ- সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আজিজুর রহমান দুলাল এর সভাপতিত্বে  বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনের সাথে জড়িত খুনিদের দ্রুত গ্রেফতার ও গ্রেফতারকৃত আসামিদের জামিন বাতিল করার দাবিতে মানববন্ধন ও সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন,কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির অন্যতম সদস্য ও সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান বাচ্চু,  সহ-সভাপতি নাজমুল হাসান তালুকদার রানা,যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক নূর কায়েম সবুজ,যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক হারুন অর রশীদ খান হাসান,সাংগঠনিক সম্পাদক মির্জা মোস্তফা জামান,জেলা আইনজীবীর সাধারণ সম্পাদক এ্যাডভোকেট মাসুদুর রহমান মাসুদ,বিএনপির নেতা এ্যাডভোকেট রফিক সরকার,জেলা সেচ্ছা সেবক দলের সদস্য সচিব মিলন হক রঞ্জু, জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক সেরাজুল ইসলাম সেরাজ সহ জেলা বিএনপি ও সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান বাচ্চু বলেন,বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনে জড়িত খুনিরা দেশের বিভিন্ন স্থানে এখনো ঘুরে বেড়াচ্ছে। আর ইতিমধ্যে যাদের গ্রেফতার করা হয়েছে তারা বিভিন্নভাবে জামিনের চেষ্টা অব্যাহত রাখছে। ফ্যাসিস্ট সরকারের দোসরদের জন্য আজ আমার ভাইয়েরা নিহত হয়েছে। এর ফলে অনেক পরিবার নিঃস্ব হয়ে গেছে। খুনিদের অবিলম্বে গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাই।

আরও খবর

রায়গঞ্জে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

১ দিন ১৬ ঘন্টা ৪৩ মিনিট আগে