ঢাকা বিভাগসহ ৪ জেলায় ঝড়বৃষ্টি ও বজ্রপাতের আভাস আদমদীঘিতে ৭ শ্যালোর পাম্প চুরি, দিশেহারা কৃষক ছাত্রদল নেতা পারভেজ হত্যার প্রতিবাদে নন্দীগ্রাম ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল মাদকের বিরুদ্ধে খোকসার ওসির জিরো টলারেন্স ঘোষণা সুন্দরবনের ডাকাত করিম শরীফ বাহিনীর দুই সহযোগী আটক: জিম্মি থাকা দুই জেলে উদ্ধার। প্রিয়জন সামাজিক সেবামূলক সংগঠনের ১ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন আশাশুনিতে গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে জামায়াতে ইসলামীর মতবিনিময় সভা ছাত্র নেতা শামীমকে হত্যা চেষ্টার ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতারের দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার সংবাদ সম্মেলন আশাশুনিতে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ সারাদেশে দিন ও রাতের তাপমাত্রা বাড়ার আভাস প্রধান উপদেষ্টা কাল কাতার যাচ্ছেন গণহত্যা মামলায় শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন যেকোনো দিন : চিফ প্রসিকিউটর মহাসমাবেশের ডাক দিল হেফাজতে ইসলাম একনেকে ২৪ হাজার কোটি টাকার ১৬ প্রকল্প অনুমোদন ১৯ দিনে প্রবাসী আয় প্রায় ২১ হাজার কোটি টাকা গরমে ত্বকের যত্নে উপকারী উপায় ঐকমত্য কমিশনের সুপারিশের পর ইসিকে নির্বাচনী কাজ শুরুর আহ্বান এনসিপির রাজবাড়ীতে ওটিপি প্রতারণায় ৮ লাখ টাকা ব্যাংক থেকে তুলে নেওয়ার অভিযোগ। রাজবাড়ীতে দশম শ্রেণীর ছাত্রী অপহরণ মামলার প্রধান আসামী গ্রেফতার।

সিরাজগঞ্জে নবাগত জেলা প্রশাসককে মোতাহার হোসেন তালুদার হোমিওপ্যাথিক এর পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা

সিরাজগঞ্জে  ভাষা সৈনিক মরহুম  মোতাহার হোসেন তালুদার হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের পক্ষ থেকে নবাগত জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ নজরুল ইসলামকে ফুলেল শুভেচছা প্রদান করা হয়েছে। 

গতকাল সকালে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে জেলা প্রশাসক কক্ষে, 

মোতাহার হোসেন তালুকদার হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতাল গজারিয়া আয়োজনে  নবাগত জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ নজরুল ইসলাম মহোদয়কে ফুলেল সংবর্ধনা, প্রদান করেন সিরাজগঞ্জের এম এইচ এম সি এইচ এর অধ্যক্ষ ডাঃ আবুল হোসেন সন্টু। এসময়ে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ( সার্বিক)  গনপতিরায়, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ বরমান হোসেন, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মনোয়ার হোসেন, 

এছাড়াও মোতাহার হোসেন তালুদার হোমিওপ্যাথিক কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন। 

নবাগত জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ নজরুল ইসলাম  তার অনুভূতি ব্যক্ত করে বলেন, মানব সেবার লক্ষ্য নিয়ে হোমিওপ্যাথি ডাক্তাররা কাজ করে যাচ্ছেন। শহরসহ গ্রামঞ্চলে গিয়ে তারা এই মহতি কাজ করে চলেছে। যার মাধ্যমে গ্রামঞ্চলের অসহায় রোগীরা সহজেই তারা হোমিওপ্যাথি ডাক্তারদের মাধ্যমে সেবা পাচ্ছেন। হোমিওপ্যাথি চিকিৎসাকে আরো বেগবান করতে সরকার বদ্ধপরিকর। প্রতিটি  জেলায় মেডিকেল-কলেজ স্থাপন করতে হবে। তাহলেই আরো সহজে রোগীদের ভালো উন্নত মানের চিকিৎসা প্রদান করতে পারবেন হোমিওপ্যাথি ডাক্তারা। এবং আমি আশাবাদী এই মোতার হোসেন তালুকদার হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে যে সকল ষ্টুডেন্টরা পাশ করে বের হয়ে মানুষের সু- চিকিৎসা করবে বলে আমি মনে করি। 

উল্লেখ্য, গত ০৩ নভেম্বর রোববার সকালে প্রথম কর্মদিবসে যোগদান করেন নবাগত জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ নজরুল ইসলাম। এর আগে গত ৩০ অক্টোবর ২০২৪ মহামান্য রাষ্ট্রপতি আদেশক্রমে ও উপ-সচিব মুহাম্মাদ ইব্রাহীমের স্বাক্ষরিত প্রজ্ঞাপনে সরকারি আবাসন অধিদপ্তরের অতিরিক্ত পরিচালক মুহাম্মাদ নজরুল ইসলামকে সিরাজগঞ্জ জেলা প্রশাসক হিসেবে নিয়োগ প্রদান করে।

Tag
আরও খবর

রায়গঞ্জে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

১ দিন ১৬ ঘন্টা ৪০ মিনিট আগে