বারইয়ারহাটে আল-আবরার হজ্ব কাফেলার ওমরা কনফারেন্স শেরপুরে বিনা লাইসেন্সে পশুখাদ্য উৎপাদন, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা লক্ষ্মীপুর নজরুলের আগমনের শতবর্ষে জেলা সাহিত্য সংসদের প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ মিরসরাইয়ে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকদের মাসিক সমন্বয় সভা কুল্যা টু বাঁকা সড়ক মরণফাঁদে পরিণত দ্রুত সংস্কারের দাবি চন্দনাইশে বেশি দামে ইউরিয়া সার বিক্রি, ডিলারকে জরিমানা লাখাইয়ে পবিত্র জসনে জুলুস ঈদে মিলাদুন্নবী (স) উদযাপিত। ৪টার পর ক্যাম্পাসে অবস্থান নিষিদ্ধ, শিক্ষার্থীদের প্রশ্ন ‘কলেজ নাকি কিন্ডারগার্টেন?’ পবিপ্রবিতে র‍্যাগিং: ১৩ শিক্ষার্থীর বিরুদ্ধে শাস্তি, দুজন হল থেকে বহিষ্কার এল আর সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার মানোন্নয়নে মতবিনিময় সভা শ্যামনগরে দরিদ্র নারীদের মাঝে ছাগল বিতরণ জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উপলক্ষে শেরপুরে প্রস্তুতিমূলক সভা ‎সুন্দরবনে বনদস্যু ‘বড় জাহাঙ্গীর বাহিনী’র তাণ্ডব: ট্রলারসহ ৫ জেলে অপহৃত জাবিপ্রবি সাংবাদিক সমিতির নির্বাচন ৩০ আগস্ট, তফসিল ঘোষণা লালপুরে স্যালোচালিত গাড়ির ধাক্কায় ইজিবাইক চালক নিহত, চালক আটক ঈশ্বরগঞ্জে অবৈধভাবে সার মজুদ রাখায় একজনের কারাদন্ড দুইজনের ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা *টেকনাফে র‌্যাবের পৃথক দুইটি অভিযানের একটিতে পরিত্যক্ত অবস্থায় বিদেশী এসএমজি উদ্ধার এবং অপর অভিযানে ৩২৭ রাউন্ড তাজা গুলিসহ নারী আটক* চন্দনাইশে প্রশাসনের লোক পরিচয়ে অস্ত্রের মুখে ২৩ লাখ টাকার ডাকাতি চিলমারীতে "ফ্রেন্ডশিপ (FDIDP) প্রজেক্টের স্টাফ ও সমাজ সেবার" যৌথভাবে (CBR) এপ্রোচ মিটিং অনুষ্ঠিত হয়েছে। যশোর জেলা সাংবাদিক ইউনিয়নের অভয়নগর ইউনিটের অফিস উদ্বোধন

ছাত্রদল নেতা জুয়েলের বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও মানহানির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

ছাত্রদল নেতা জুয়েলের বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও মানহানির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

সিরাজগঞ্জ সরকারি কলেজ ছাত্রদলের আহ্বায়ক মোঃ জুয়েল সেখের বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও মানহানির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।


‎রবিবার (১৪ ডিসেম্বর) দুপুরে সিরাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের হলরুমে আয়োজিত এ সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন মোঃ জুয়েল সেখ। তিনি বলেন, তিনি মোঃ জুয়েল সেখ, পিতা মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন, গ্রাম: সয়াধানগড়া উত্তরপাড়া, সিরাজগঞ্জ। ছাত্রজীবনের শুরু থেকেই শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়ে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের রাজনীতির সঙ্গে সম্পৃক্ত রয়েছেন এবং বর্তমানে সিরাজগঞ্জ সরকারি কলেজ ছাত্রদল শাখার আহ্বায়ক হিসেবে নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালন করছেন।


‎সংবাদ সম্মেলনে তিনি অভিযোগ করে বলেন, সম্প্রতি সিরাজগঞ্জ সরকারি কলেজ ছাত্রদল শাখার আহ্বায়ক হিসেবে দায়িত্ব পাওয়ার পর একটি কুচক্রী মহল তার সম্মানহানি ও রাজনৈতিক অগ্রযাত্রা বাধাগ্রস্ত করতে পরিকল্পিত চক্রান্তে লিপ্ত হয়েছে। প্রায় দুই মাস আগে ‘বর্ষা ইসলাম’ নামে একটি ফেসবুক আইডি থেকে তার ছবি প্রকাশ করে মিথ্যা তথ্য উপস্থাপন ও হুমকি দেওয়া হয়। বিষয়টি তাৎক্ষণিকভাবে তিনি স্থানীয় মুরুব্বিদের অবহিত করার পাশাপাশি সিরাজগঞ্জ সদর থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন।


‎তিনি আরও বলেন, পরবর্তীতে বর্ষা ইসলামের বড় বোন সম্পা ইসলাম জিডি প্রত্যাহারের জন্য বিভিন্নভাবে হুমকি প্রদান করে। জিডি প্রত্যাহার না করায় তাকে জড়িয়ে কুৎসা রটানো ও সম্মানহানির অপচেষ্টা চালানো হচ্ছে। এমনকি একটি সংবাদ সম্মেলন আয়োজন করে তার বিরুদ্ধে ভিত্তিহীন ও মিথ্যা অভিযোগ উপস্থাপন করা হয়েছে। তিনি দাবি করেন, একটি সংঘবদ্ধ চক্র অসাধু উদ্দেশ্যে ঐ নারী ও তার পরিবারকে ব্যবহার করে তার রাজনৈতিক ক্যারিয়ার ধ্বংসের অপচেষ্টা করছে। প্রকৃতপক্ষে ঐ নারীর সঙ্গে তার কোনো পরিচয় বা সম্পর্ক নেই বলেও তিনি স্পষ্টভাবে উল্লেখ করেন।


‎এ ঘটনায় তিনি গভীরভাবে বিব্রত ও আতঙ্কিত উল্লেখ করে বলেন, বিষয়টি নিয়ে তিনি আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করবেন এবং এ সংক্রান্ত সকল প্রক্রিয়া ইতোমধ্যেই সম্পন্ন করেছেন।


‎সংবাদ সম্মেলনে তিনি সম্মানিত সাংবাদিকদের প্রতি আহ্বান জানিয়ে বলেন, তাকে জড়িয়ে চলমান মিথ্যা অপপ্রচার বন্ধে সহযোগিতা করার পাশাপাশি তার প্রকৃত অবস্থান গণমাধ্যমে তুলে ধরার মাধ্যমে আগামীর পথচলাকে সুগম করার জন্য সহযোগিতা কামনা করেন।


‎সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার সহ-সভাপতি সবুজ রায়হান বিজয়, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ সোহেল রানা, সিরাজগঞ্জ সরকারি কলেজ ছাত্রদল শাখার যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ জাকারিয়া মেহরাব, মোঃ মৃণাল আহমেদ ইদুল, সিরাজগঞ্জ ব্লাড ফাইটার্সের প্রতিষ্ঠাতা মোঃ ইয়াসির আরাফাত, সভাপতি মোঃ রেদোয়ান হোসেনসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।


আরও খবর