উন্নত বিশ্বে কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টির উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে : আসিফ নজরুল পুলিশের নতুন লোগো প্রকাশ ইসলামপুরে ১০ জুয়াড়ি আটক কারাগারে অভিনেত্রী মেঘনা আলম মিয়ানমারে ফের ভূমিকম্প বেড়েছে সবজির দাম, সংকট সয়াবিন তেলের বদলে গেল মঙ্গল শোভাযাত্রার নাম আশাশুনিতে দেল ও চড়ক পূজার ঐতিহায্য ম্লান হতে শুরু করেছে। আক্কেলপুর যৌথ অভিযানে মাদকসহ আটক ১০ বাঘায় এক কৃষককে কুপিয়ে হত্যা উপকূলে জলবায়ু অবরোধ কর্মসূচী শ্যামনগরে এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষায় প্রথমদিনে অনুপস্থিত ৮০ জন এডভোকেট এরফানুর রহমান মহামান্য হাইকোর্ট বিভাগের আইনজীবি হিসাবে তালিকাভুক্ত হওয়ার ১০ বছর পূর্ণ হল। চিলমারীর সিমান্তে মা ও মেয়েকে উত্ত্যক্তের ঘটনায় ২ গ্রামবাসীর মাঝে সংঘর্ষ ইসলামপুরে পরীক্ষা চলাকালে খোলা রাখায় ফটোকপির দোকান সিলগালা, ২ কর্মচারী আটক রাজশাহী কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সেক্রেটারিসহ গ্রেপ্তার-৩ বাকৃবি উপাচার্যের সাথে চাইনিজ বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ বাবার মৃত্যুর শোক বুকে চেপে এসএসসি পরীক্ষায় অংশ নিল মাসুমা লালপুরে বসুন্ধরা শুভসংঘের অভিভাবক সমাবেশ কালিগঞ্জে সেনা অভিযানে ইয়াবা ও মোটরসাইকেলসহ তিন মাদক কারবারি আটক

বিএনপির আগুন সন্ত্রাস প্রতিহত করতে শেখ হাসিনার কর্মিরা ঘরে বসে থাকবেনা

কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে সারাদেশে বিএনপি-জামাতের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে ভোলার তজুমদ্দিনে প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে ৩০ জুলাই রবিবার বিকেল সাড়ে ৪ টায় উপশহরের প্রধান সড়কের উত্তর বাজারের একটি অস্থায়ী মঞ্চে এই সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেন, “বিএনপি-জামায়াত সারাদেশে হত্য, নৈরাজ্য সৃষ্টি করে বাংলাদেশকে একটি অকার্যকর রাষ্ট্রে পরিনত করার ষড়যন্ত্র করছে। বঙ্গবন্ধুর আদর্শের সৈনিকরা, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কর্মিরা তাদের সকল ষড়যন্ত্র মোকাবেলা করতে ঘরে বসে থাকবেনা। তিনি বলেন, ২০১৪ সালের মতো বিএনপি আবার সন্ত্রাস নৈরাজ্য ও গাড়িতে আগুন লাগিয়ে সাধারণ মানুষ হত্যা করে দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টি করতে চায়। তারেক জিয়া দেশের হাজার হাজার কোটি টাকা বিদেশে পাচার করে এখন লন্ডনে বসে আগুন সন্ত্রাসের উষ্কানি দিচ্ছেন। আওয়ামীলীগের প্রতিটি কর্মি-সমর্থক শক্ত হাতে এই আগুন সন্ত্রাসীদের রাজপথে প্রতিহত করবে।”

এমপি শাওন আরো বলেন, “যারা গন পরিবহনে আগুল লাগিয়ে মানুষ হত্যা করেছে তাদের প্রতিহত করতে ২০২৪ সালের নির্বাচনে আবারও শেখ হাসিনাকে রাষ্ট্র ক্ষমতায় আনতে হবে। বাংলার জনগন আগামী নির্বাচনে ব্যালটের মাধ্যমে শেখ হাসিনার নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে বিএনপিকে সমুচিত জবাব দিবে।”

উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি নাজিম উদ্দীন বাবুলের সভাপতিত্বে এসময় আরো বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক দেওয়ান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হেলাল উদ্দিন সুমন, ভাইস চেয়ারম্যান মহিউদ্দিন পোদ্দার, সাংগঠনিক সম্পাদক ও ইউপি চেয়ারম্যান শহিদুল্যাহ কিরন, আবু তাহের, মেহেদী হাসান মিশু, মো: রাসেল মিয়া প্রমুখ।

এর আগে নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন এমপি আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগসহ সকল সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মিদের নিয়ে উপশহরের প্রধান সড়কে একটি শান্তি শোভাযাত্রা করেন। এতে কয়েক হাজার নেতা কর্মি অংশ নেন। প্রতিবাদ সমাবেশস্থল একপর্যায়ে জনসভায় রুপ নেন।

Tag
আরও খবর