দেশের আরও ১০ জেলায় রেল সংযোগ চালু করা হবে : রেলমন্ত্রী একনেকে ৫ প্রকল্প অনুমোদন, ব্যয় ৭০০৩ কোটি টাকা ক্ষেতলাল সরকারি মডেল স্কুল ও কলেজে দুর্নীতিবিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা মিরসরাইয়ের বামনসুন্দর ফকির আহমেদ উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি নির্বাচিত সমাজসেবক শরফু উদ্দীন মিরসরাইয়ে শাহ সূফী মুফতী মাওলানা ছেরাজুল ইসলাম (র.)-এর পাঠদানের পদ্ধতি শীর্ষক আলোচনা সভা জুনের দুই সপ্তাহে এলো ১৫৪ কোটি ডলার রেমিট্যান্স ঝিনাইগাতীতে গ্রাম আদালত বিষয়ে জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের ঐক্যের অঙ্গীকারে নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবের ৩৭ বছর পূর্তি ইসলামী ব্যাংককে আরও ২৫০০ কোটি টাকা বিশেষ ধার দিল কেন্দ্রীয় ব্যাংক শ্রীমঙ্গলে শান্তি বাড়ি ইকো রিসোর্টের উদ্যোগে মৌসুমী ফল উৎসব ও পরিবেশ রক্ষায় সুহৃদ আড্ডা মানবিক রাষ্ট্র গঠনে গণমাধ্যমের সহযোগিতা চান প্রধানমন্ত্রী ফ্যামিলি কার্ড বাস্তবায়নে দলীয় সম্পৃক্ততা থাকবে না: অর্থমন্ত্রী দেওয়ানগঞ্জের ডাংধরায় ঘোড়া দৌড় প্রতিযোগিতার শুভ উদ্বোধন জাবিপ্রবিতে ভবিষ্যৎ চ্যালেঞ্জ মোকাবেলায় নতুন মৎস্য উৎপাদন শীর্ষক আন্তর্জাতিক সেমিনার অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে গ্রাম আদালত এর বার্ষিক ক্যাম্পেইন, সচেতনতা, কুইজ প্রতিযোগিতা ও পুরুষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত। খুলনা বিভাগীয় সমাবেশ সফল করতে আশাশুনিতে লিফলেট বিতরণ লোহাগাড়ায় অবৈধ বালু উত্তোলনের বিরুদ্ধে অভিযান: ২৩ হাজার ঘনফুট বালু জব্দ, ড্রেজার মেশিন ধ্বংস সাতক্ষীরায় চোরাচালানবিরোধী অভিযানে ৫৫ লাখ টাকার পণ্য জব্দ ‎মোংলায় বাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত ২০, মহাসড়কে নিরাপত্তা ঝুঁকি ও বিশৃঙ্খলার চিত্র ‎ ঈশ্বরগঞ্জে নকল প্রসাধনী ও বিস্ফোরক দ্রব্য উদ্ধার ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

নওগাঁ সকল সাংবাদিকদের সঙ্গে মত বিনিময় সভা



নওগাঁর পতিসরে অনাকাঙ্খিত ঘটনায় জেলা ও উপজেলার সাংবাদিক সংগঠনের সকল প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে জেলা প্রশাসকের এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।


বৃহস্পতিবার (১৮ মে) সকাল ১১ টায় জেলা প্রশাসকের সভাপতিত্বে তার সম্মেলন কক্ষে জেলা ও উপজেলার ১১ টি উপজেলার সাংবাদিকদের নিয়ে এই মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। 


সভায় পতিসরে অনাকাঙ্খিত ঘটনার জন্য দু:খ প্রকাশ করেন জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদী হাসান । আগামীতে যেন এই ধরনের অনাকাঙ্খিত ঘটনা পুনরায় না ঘটে সে দিকে প্রশাসনের সার্বক্ষণিক নজরদারি থাকবে। এসময় তিনি আরো বলেন, উপজেলার অবহেলিত সাংবাদিকদের জন্য কল্যাণ ট্রাস্টের মাধ্যমে সার্বিক সহযোগিতা সহ দক্ষ সাংবাদিক গড়ে তুলতে এবং জেলায় সাংবাদিকদের জন্য আলাদা লাইব্রেরি গড়ে তোলার আশ্বাস দেন। এবং প্রশাসন ও সাংবাদিকদের এক সাথে সমাজের উন্নয়নের জন্য কাজ করার আহ্বান জানান তিনি।


এসময় উপস্থিত ছিলেন নওগাঁ জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি কায়েস উদ্দিন, সম্পাদক সফিক ছোটন, নওগাঁ জেলা মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি খোরশেদ আলম,সম্পাদক সোহেল রানা জয়,টেলিভিশন জার্নালিষ্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি সাদিকুল ইসলাম, সম্পাদক এম আর রকি,সাংবাদিক ইউনিয়নের সম্পাদক আশরাফুল নয়ন,বাংলাদেশ প্রেসক্লাবের সভাপতি মাহবুব আলম, সম্পাদক আলমগীর, মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের নওগাঁর সভাপতি মোফাজ্জল,বৈশাখি টেলিভিশনের এবাদুল হক,এন টিভির আসাদুর রহমান, টুয়েন্টি ফোর এর হারুন চৈধুরি রানা,এখন টেলিভিশনের আব্বাস আলি, বাংলাদেশ কন্ঠ নওগাঁ প্রতিনিধি রাশেদুজ্জামান, সহ -জেলা উপজেলার বিভিন্ন সংগঠনের সভাপতি সাধারন সম্পাদক সহ-জেলা, উপজেলার সাংবাদিক প্রতিনিধি বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আরও খবর