স্বামী-স্ত্রী একসঙ্গে জামাতে নামাজ পড়তে পারবে কি? ভয়াবহ পরিস্থিতিতে আছে ২নং উত্তর চরবংশী ইউনিয়ন এসআরবির নতুন মহাপরিচালক হলেন ফারুক আহমেদ ইসলামপুরের নোয়ারপাড়া ইউনিয়নে বিএনপির ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত উলিপুরে ব্যাটারি চালিত অটোরিক্সার ধাক্কায় মুদি ব্যবসায়ীর মৃত্যু শ্যামনগর উপজেলা নাগরিক কমিটির ত্রৈমাসিক সভা সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানে জিম্মিদশা থেকে ৬ জেলে উদ্ধার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ৫ নভেম্বর মোংলা-বাগেরহাটে আসছেন আশাশুনি নওয়াপাড়ায় নদী খননের মাটি অবাধে বিক্রি ★হুমকিতে বাঁধ ও সরকারি সড়ক শেরপুরে পাঁচ দিনব্যাপী বইমেলার উদ্বোধন, থাকছে ১০টি স্টল পীরগাছায় ইউএনওর সঙ্গে নৃ-গোষ্ঠী নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ শেরপুরে নারীদের অংশগ্রহণে মিনি ম্যারাথন আয়োজনের প্রস্তুতিমূলক সভা জাগরণের আহ্বান- সজিব হোসেন ২০৩০ সালের মধ্যে ১০ লাখ চোখের ছানি অপারেশন ও ১ কোটি চশমা দেবে সরকার: স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী সুবিপ্রবির দ্বিতীয় বিশ্ববিদ্যালয় দিবস ও তৃতীয় ব্যাচের ওরিয়েন্টেশন সম্পন্ন পটুয়াখালীর বড়বাইশদিয়া আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস মিয়া বছরে ৩৬ লাখ টাকা বেতন-ভাতা, ১৪ শিক্ষকেও পাস করাতে পারেনি ৬ শিক্ষার্থীকে! মানুষের জন্য মানুষ ঝিনাইগাতীতে এসআইএল-এর আয়োজনে শাকসবজি চাষের বিষয়ে ওরিয়েন্টেশন ও বিভিন্ন প্রকার শাকসবজির বীজ বিতরণ বাগরা মদিনাতুল উলূম ইসলামিয়া মাদ্রাসার ১৮তম বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত

উত্তাল পদ্মায় নিখোঁজ বিশ্ববিদ্যালয়ের দুই শিক্ষার্থী, একজনের মৃতদেহ উদ্ধার


মুন্সিগঞ্জের লৌহজং উপজেলার মাওয়ায় উত্তাল পদ্মা নদীতে গোসল করতে নেমে দুই জন নিখোঁজ হয়েছে । নিখোঁজ সৌম্য দাস ও নুরুল হক নাফিউ দু'জনই ঢাকার ইউনাইটেড ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির শিক্ষার্থী । খবর পেয়ে মাওয়া নৌপুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে । চার ঘণ্টা অভিযান শেষে সৌম্যের নিথর মৃত দেহ উদ্ধার করা গেলেও এখনো নিখোঁজ নুরুল হক নাফিউ নামে আরেক শিক্ষার্থী । 


মাওয়া নৌপুলিশ ফারির ইনচার্জ মোঃ মাহবুব হোসেন জানান, গত শুক্রবার ঢাকা থেকে চার বন্ধু মিলে আনুমানিক সকাল এগারোটার দিকে মাওয়া আসে । তারা স্পীডবোটে করে পদ্মানদীতে যায় এবং পদ্মাসেতুর ১৬নং পিয়ারের পাশের চরে ঘুরতে আসে । সেখানে স্পীডবোট থামিয়ে গোসল করতে নেমে দু'জন নিখোঁজ হয় । এ খবরে নৌপুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিরা উদ্ধার অভিযানে নামে এবং বিকাল চারটার দিকে সৌম্যের লাশ উদ্ধার করা হয় । নুরুল হক নাফিউকে উদ্ধারের জন্য অভিযান চলমান রয়েছে বলে জানিয়েছেন মাহবুব হোসেন । মৃত সব্যসাচী দাস সৌম্য (২৯) হবিগঞ্জ জেলার লাখাই উপজেলার সাজন গ্রামের সরোজ দাসের ছেলে এবং নুরুল হক ঢাকার নতুন বাজারের শরিফুল হকের ছেলে বলে নিশ্চিত হওয়া গেছে । 

আরও খবর







6ae8bef6065f1-021126104854.webp
২২৩ টাকা বেড়ে ১২ কেজি এলপিজির দাম ২০৬০

১ দিন ৭ ঘন্টা ১৭ মিনিট আগে