রাষ্ট্র কাঠামোর সংস্কার না হলে তারেক রহমানও একই পথে হাঁটবেন: নাহিদ ইসলাম দুধ-কলা একসঙ্গে খেলে শরীরে কী ঘটে? ইয়োহেই সাসাকাওয়ার নৈশভোজে প্রধানমন্ত্রী সরকার অনুমতি দিলে ক্রসফায়ার করতেও পিছপা হবে না পুলিশ : আইজিপি চুনতিতে ৪০ বছর পর উদ্ধার বনভূমিতে বৃক্ষরোপণ সিংড়ায় স্বামীর থাপ্পড়ে স্ত্রীর মৃত্যুর অভিযোগ সিংড়ায় স্বামীর থাপ্পড়ে স্ত্রীর মৃত্যুর অভিযোগ জয়পুরহাটে হত্যা মামলার ২৩ বছর পর মোজাম নামে একজনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড শ্যামনগরে দলিত জনগোষ্ঠীর উন্নয়নে মতবিনিময় সভা মারকাজুত তাহফিজ মাদ্রাসার ১৮ সংবর্ধিত হাফেজকে নিয়ে কক্সবাজার ভ্রমণের ঘোষণা, এক বছরে হিফজ সম্পন্নকারীদের চট্টগ্রাম-কক্সবাজার বিমানে নেওয়ার প্রতিশ্রুতি ঝিনাইগাতীর সীডস প্রকল্পের সিবিও নেতৃবৃন্দের দেওয়ানগঞ্জে সিএসএ কার্যক্রম পরিদর্শন ও অভিজ্ঞতা বিনিময় জাবিপ্রবির সার্বিক উন্নয়নে রাষ্ট্রপতির সর্বাত্মক সহযোগিতার আশ্বাস আশাশুনির গুনাকরকাটিতে বিয়ের ধোঁকায় পড়ে স্কুল ছাত্রীর আত্মহত্যা সবজি আনতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্টে নারীর মৃত্যু, মেয়ে আহত শেরপুরের সীডস কর্মসূচির আয়োজনে জামালপুরের উন্নয়ন সংঘে সফর ও মতবিনিময় সভা শ্রীবরদী কারিতাস সিডস প্রজেক্টের উদ্যোগে উন্নয়ন সংঘ, দেওয়ানগঞ্জ সিবিও ভিত্তিক ক্রস লার্নিং ভিজিট অনুষ্ঠিত শ্যামনগরে ধান ক্ষেত থেকে নিখোঁজ ব্যাক্তির মরদেহ উদ্ধার বাগআঁচড়ায় আরডিআর এসের নতুন শাখা উদ্বোধন ও ঋণ বিতরণ দৌলতদিয়ার পুরাভিটায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদের উদ্যোগ, জমি পরিমাপ শুরু বহুলী ইউনিয়নকে আধুনিক ও জনবান্ধব সেবাকেন্দ্রে রূপান্তরের অঙ্গীকার—এস এম রঞ্জু

সুনামগঞ্জে পৌর কাউন্সিলারের হামলায় ব্যবসায়ি আহত


সুনামগঞ্জ পৌর শহরে কাউন্সিলার আহমদ নুর এর হামলায় ব্যবসায়ি গুরুতর আহত হয়েছেন। 


শুক্রবার (৩০ জুন) রাত সাড়ে ৮ টায় শহরের মল্লিকপুরস্থ ভোজন রেস্টুরেন্টের সামনে ঘটনাটি ঘটে। আহত ব্যবসায়ির নাম ভানুদেব (৫৬)। সে মধ্যবাজার এলাকার দিগেশ চন্দ্র দেবের ছেলে। 


অভিযোগ মাধ্যমে জানা যায়, ঘটনার রাতে পূর্ব বিরোধের জের ধরে কাউন্সিলার আহমদ নুর ১০/১২ জন সন্তাসী প্রকৃতির লোক নিয়ে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে ভানুদেবকে রক্তাক্ত কাটা জখম করেছে। আহতের চিৎকার শুনে আশপাশের লোকজন তাকে উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালের সার্জারী বিভাগে ভর্তি করেন। 


আহত ভানুদেব প্রতিবেদককে জানান, আমি একজন ক্ষুদ্র ব্যবসায়ি। ঘটনার রাতে পূর্ব বিরোধের জের ধরে কাউন্সিলার আহমদ নুর ১০/১২ জন সন্তাসী নিয়ে আমাকে অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম করেছে। আমি আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল হয়ে থানায় মামলা করেছি। কিন্তু থানা পুলিশ এখন পর্যন্ত আসামীকে গ্রেফতার করেননি। আহমদ নুর গত কয়েক মাস আগে ধষর্ণ মামলায় দীর্ঘ প্রায় এক মাস জেল কেটে অস্থায়ী জামিন পেয়েছেন। তার বিরুদ্ধে আরো অনেক অভিযোগ রয়েছে। আমি তার বিরুদ্ধে মামলারুজু করায় আমার পরিবারবর্গকে মামলা তুলে নেওয়ার হুমকি দিচ্ছে। 

সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মো ইখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী বলেন, ভানুদেব এর মামলা রুজু করা হয়েছে। আমাদের গ্রেফতারী অভিযান অব্যাহত আছে।


আরও খবর