ইসরায়েলে নতুন করে ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে ইরান কাছের মানুষকে আলিঙ্গন করা কেন জরুরি? একদিনে আরও ২৬ জনের করোনা শনাক্ত, মৃত্যু ১ পাল্টা হামলার মুখে যাত্রী ছাড়াই বিদেশে বিমান সরিয়ে নিচ্ছে ইসরায়েল জাতীয় নির্বাচনের তারিখ নিয়ে সমাঝোতা একটি ইতিবাচক দিক : আতিকুর রহমান জামায়াতের ১নং ওয়ার্ড কর্তৃক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত নাগেশ্বরীতে বাণিজ্যমেলা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন রায়গঞ্জে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে ভাই বোনের মর্মান্তিক মৃত্যু সাতক্ষীরা কালিগঞ্জে আওয়ামী লীগ নেতা মোজাহার হোসেন কান্টু গ্রেপ্তার শ্রীপুরে দফায় দফায় হামলা ও ভাঙচুর, অর্ধশতাধিক বাড়িঘর ও দোকানপাটে লুটপাট ও অগ্নিসংযোগ লালপুরে জামায়াতের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত লালপুরে বিএনপির ঈদ পুনর্মিলনীতে জনতার ঢল! ঈশ্বরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত সাবেক সংরক্ষিত এমপি’র বাড়িতে যৌথবাহিনীর অভিযান: ইয়াবা-অস্ত্রসহ পুত্র আটক সুন্দরগঞ্জে জামায়াত কর্মী হত্যা মামলায় যুবলীগ নেতা আজম কারাগারে কালাইয়ে দুধর্ষ ডাকাতির ঘটনায় চিকন আলী নামে এক আন্তজেলা ডাকাত দলের সদস্য গ্রেপ্তার পাঁচ ব্যাংক মিলে হচ্ছে এক ব্যাংক, চাকরি হারাবেন না কর্মীরা নেতানিয়াহুর জন্য বিশ্ব আরও বিপজ্জনক হয়ে উঠেছে’ গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হককে অবরুদ্ধের প্রতিবাদে পীরগাছায় মশাল মিছিল সড়ক দুর্ঘটনায় লালপুরের যুবকের মৃত্যু

ইউক্রেনের জাপোরিঝিয়ায় রুশ হামলায় নিহত ১, আহত ১৪

আন্তর্জাতিক ডেস্ক - প্রতিনিধি

প্রকাশের সময়: 11-08-2023 04:34:01 am

ইউক্রেনের দক্ষিণাঞ্চলীয় জাপোরিঝিয়া নগরীতে বৃহস্পতিবার রাশিয়ার হামলায় কমপক্ষে একজন নিহত ও ১৪ জন আহত হয়েছে। সেখানে একটি বেসামরিক ভবন লক্ষ্য করে হামলা চালানো হয়। ইউক্রেনের কর্মকর্তারা এ কথা জানিয়েছেন। খবর এএফপি’র।

প্রেসিডেন্ট ভলোদিমির জেলেনস্কি টেলিগ্রাম বার্তায় বলেন, ‘রাশিয়ার দখলদার বাহিনীর ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় একটি বেসামরিক ভবনে আগুন ধরে যায়। এতে এখন পর্যন্ত একজনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে।’

এদিকে নগরীর সামরিক প্রশাসনের প্রধান আনাতোলি কুর্তিয়েভ জানান, সেখানে হামলায় ১৪ জন আহত হয়েছে। প্রাথমিকভাবে পাঁচজনের আহত হওয়ার কথা জানানো হয়েছিল।

তিনি আরো জানান, আহতদের মধ্যে তিন বছর বয়সী এক কন্যা শিশু এবং ১৪ বছর বয়সী এক কিশোর রয়েছে।

ভিডিও ফুটেজে জেলেনস্কির পোস্টে জাপোরিঝিয়ার রেইকার্ট হোটেলের কাছে গাড়ি পুড়ে যেতে দেখা যাচ্ছে। বুধবার সেখানে রাশিয়ার ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় দুইজন নিহত ও সাতজন আহত হয়েছে।

কুর্তিয়েভ বলেন, হামলায় কমপক্ষে চারটি ভবন ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।

আরও খবর




684d400dd1c71-140625032533.webp
ইরানে নতুন সেনাপ্রধান নিয়োগ

১ দিন ১৬ ঘন্টা ৫৬ মিনিট আগে




6827242e36a5b-160525054030.webp
ফিলিস্তিন দখলের ৭৭ বছর পূর্ণ হলো

৩০ দিন ১৪ ঘন্টা ৪১ মিনিট আগে