নারী নেতৃত্বে "রাজবাড়ী জেলা সংসদ" (রাজেস) এর আত্মপ্রকাশ রমজানে সুস্থতা: সঠিক অভ্যাসে প্রাণবন্ত থাকুন মোংলায় সেই ৫ বছরের শিশু ধর্ষণচেষ্টা মামলায় অভিযুক্ত গ্রেপ্তার শৈলকুপায় আলোচিত গড়াই নদীর কুমির জাল দিয়ে ধরলো গ্রামবাসী পৌর পানি সংকটে সাতক্ষীরা শহরবাসি নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে রাজশাহীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত পেশাজীবীদের সম্মানে জামায়াতে ইসলামী সিরাজপুর ইউনিয়নের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কৃষকদের সাথে মতবিনিময় সভা ও কৃষি মাঠ পরিদর্শন অনুষ্ঠিত রাজশাহী কলেজে শিবিরের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে ইফতার মাহফিল থেকে ফেরার পথে কলেজ ছাত্রীকে হেনেস্তা চৌদ্দগ্রামে আবুল হাশেম জনকল্যাণ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ইফতার সামগ্রী বিতরণ দোয়ারাবাজারে সংঘর্ষে আহত যুবকের মৃত্যু চৌদ্দগ্রামে ১১ মার্চ শহীদ দিবস উপলক্ষে ছাত্রশিবিরের ইফতার ও কোরআন উপহার প্রদান নাগরপুরে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত অভয়নগরে পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু বেগমগঞ্জে সৌদি প্রবাসীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি, নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে লাশের মিছিল আর দেখতে চায় না দেশবাসী: জামায়াত আমির নন্দীগ্রামে ওয়ার্ড জামায়াতের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত রোহিঙ্গাদের মিয়ানমারে ফেরাতে সব ধরনের কূটনৈতিক তৎপরতা চালাচ্ছে সরকার: প্রেস সচিব প্রশ্ন ফাঁসের অভিযোগে বাধ্যতামূলক ছুটিতে কুবি শিক্ষক কাজী আনিছ

নাশকতার অভিযোগে সাতক্ষীরা জেলা জামায়াতের সাবেক আমির আব্দুল খালেক গ্রেফতার

 নাশকতার অভিযোগে জামায়াতের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সস্পাদক, খুলনা অঞ্চল পরিচালক ও সাতক্ষীরা জেলার সাবেক আমির মুহাদ্দিস আব্দুল খালেককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। 

সাতক্ষীরা সদর থানাধীন আগরদাড়ী ইউনিয়নের ধলবাড়িয়া গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে শুক্রবার দুপুরে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

সাতক্ষীরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহিদুল ইসলাম বলেন, ‘জামায়াত নেতা আব্দুল খালেকের নামে নাশকতা সৃষ্টির অভিযোগে একাধিক মামলা ও ওয়ারেন্ট রয়েছে। তাকে দুপুরে নিজ বাড়ি থেকে জেলা ডিবি ও সদর থানা পুলিশ যৌথ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে।

Tag
আরও খবর