ইসরায়েলি হামলার বিরুদ্ধে সৌদির প্রতিবাদ ঝিনাইদহে মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে জেলা বিএনপির র‍্যালি মাগুরার রিপোটার্স ইউনিটির শ্রীপুর উপজেলা শাখার আয়োজনে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় জেলা প্রশাসনের মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উৎযাপন কোম্পানীগঞ্জ বসুরহাটে ইনফিনিক্স শোরুমের শুভ উদ্বোধন এ বছরের মধ্যেই জাতীয় সংসদ নির্বাচন দিতে হবে : শরীফ উদ্দিন কোম্পানীগঞ্জে গরীব ও অসহায়দের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করলেন সমাজসেবক আবদুর রহীম মুকসুদপুরে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন গোদাগাড়ীতে বিএনপি নানান আয়োজনে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালন বগুড়া শেরপুর স্বাধীনতা দিবসে জিয়াউর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পর্পণ ও শ্রদ্ধা নিবেদন। পবিত্র শবে কদর আগামীকাল কাল বিএফএ সম্মেলনে বক্তব্য দেবেন প্রধান উপদেষ্টা কোম্পানীগঞ্জে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির নবগঠিত কমিটির ঘোষণা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ভারতীয় গোয়েন্দা সংস্থা ‘র’-এর ওপর নিষেধাজ্ঞার সুপারিশ মার্কিন সংস্থার বাংলাদেশের সঙ্গে গভীর সম্পর্ক স্থাপনে আগ্রহী পাকিস্তান ডোমারে বিএনপির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত মহান স্বাধীনতা দিবসে বীর শহীদদের প্রতি নন্দীগ্রাম বিএনপি'র শ্রদ্ধা নিবেদন নন্দীগ্রামে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন গণঅভ্যুত্থানে শহীদ সোহেলের পরিবারে সাবেক এমপি মোশারফ হোসেনের উপহার আক্কেলপুরে সাংবাদিকদের সঙ্গে জামায়াতে ইসলামীর ইফতার মাহফিল

আল্লামা সাইদী সাহেবের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করায় পুরো দেশে চলছে অব্যাহতি ও স্বইচ্ছায় পদত্যাগ।

এ এম রিয়াজ কামাল হিরণ ( Contributor )

প্রকাশের সময়: 22-08-2023 05:14:39 am

আল্লামা সাইদী সাহেবের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করায় পুরো দেশে চলছে অব্যাহতি ও স্বইচ্ছায় পদত্যাগ।


এ এম রিয়াজ কামাল হিরণ চট্টগ্রাম জেলা 


আল্লামা দেলোয়ার হোসাইন সাইদী সাহেব একটি নাম একটি ইতিহাস। তাফসির জগতের কিংবদন্তি। আল্লামা সাইদী সাহেবের মতো শত শত বক্তা কন্ঠ নকল করে ওয়াজ মাহফিল করতে পারেন, আল্লামা সাইদীর মতো শত শত বক্তা থাকতে পারেন কিন্তু আল্লামা দেলোয়ার হোসাইন সাইদীর মতো কেউ হতে পারবেননা। পৃথিবীতে আল্লামা সাইদী একজনই। 

আজকে উনি রাজনীতি করার কারনে মিথ্যে অপবাদ দিয় যুদ্ধাপরাধী, ধর্ষণকারী বানানো হয়েছে। রাজনীতি না করলে এসব থেকে রেহাই পেয়ে যেতেন। একজন মুসলিম ইন্তেকাল করলে আর একজন মুসলিম ভাই হিসেবে ইন্না-লিল্লাহ বলে শোক প্রকাশ করাটা স্বাভাবিক বিষয়। 

এই শোক প্রকাশকে কেন্দ্র করে পুরো দেশে চলছে সাংগঠনিক পদ থেকে অব্যাগতি এবং অনেকেই অভিমান করে স্বইচ্ছায় পদত্যাগ করতে দেখা যাচ্ছে। যা নতুন প্রজন্মের জন্য মোটেই শুভকর নয়। এসব থেকে আমাদের নতুন প্রজন্মরা কি শিক্ষা নিবে তা আমাদের ভেবে দেখার সময় আসছে।

Tag
আরও খবর
deshchitro-67e191a7116bc-240325110855.webp
স্বপ্ন আমার

২ দিন ১৭ ঘন্টা ৪০ মিনিট আগে




deshchitro-67d1ddbcabb8b-130325011716.webp
শব্দহীন অভিমান || মাঈনউদ্দিন আল-মাহী

১৪ দিন ১৫ ঘন্টা ৩১ মিনিট আগে



deshchitro-67ca00e5413bc-070325020909.webp
মেডিক্যাল ডায়াগনস্টিক ফি কমানো জরুরি।

২০ দিন ১৪ ঘন্টা ৩৯ মিনিট আগে


deshchitro-67bfca0732030-270225081223.webp
মিথ্যা জীবন।। জাকারিয়া আহমেদ

২৮ দিন ৮ ঘন্টা ৩৬ মিনিট আগে