ঈশ্বরগঞ্জে ডিসি’স সায়েন্স ট্যালেন্ট হান্ট বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড অনুষ্ঠিত লালপুরে চরিত্র গঠনে মাতা-পিতার ভূমিকা’ শীর্ষক আলোচনা সভা শার্শায় হোয়াইটআ্যাপ হ্যাকের আতংক দিনাজপুরে মাসব্যাপী টেবিল টেনিস প্রশিক্ষন কর্মসূচীর শুভ উদ্বোধন সার ও বীজ নিয়ে কোন ধরনের অনিয়ম ছাড় দেয়া হবে না —সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম এমপি জয়পুরহাটে প্রেমে ব্যর্থ হয়ে প্রেমিকের দুধ দিয়ে গোসল শ্রীমঙ্গলে আইন ও মানবাধিকার সুরক্ষা ফাউন্ডেশনের পরিচিতি সভা লালপুরে ইটবোঝাই ট্রাকের ধাক্কায় নিহত ১ ঝিকরগাছায় পুকুরে বিষ, ভেসে উঠল হাজারো মাছ চিলমারীতে "ভ্রাম্যমাণ আদালতের সিলগালা করা ৯লাখ ঘনফুট বালু" রাতের আঁধারে উধাও হয়েছে ‎পশ্চিম সুন্দরবনে বন অপরাধের লাগাম টানতে হিমশিম বন বিভাগ: দুই মাসে ৮৯ মামলা ঈশ্বরগঞ্জে মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে বাবা গ্রেফতার সোনাইমুড়ীতে আমেরিকার স্বপ্ন দেখিয়ে কোটি টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ রায়পুরে ডাকাতিয়ার খালে ডুবে শিশুর মৃত্যু এমপির প্রতিশ্রুতি ভাইরাল হলেও কাজ হয়নি আশ্রয়ণের রাস্তা ও ড্রেনের ঝিনাইগাতীতে ৩টি জবাই করা ঘোড়ার মাংস জব্দ, পালিয়েছে কারবারিরা চিলমারীতে "নদী-বন্দরের পোর্ট অফিসার" সোশ্যাল মিডিয়ায় বিতর্কের পর হঠাৎ করে নিখোঁজ চৌদ্দগ্রামে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় করলেন সাবেক এমপি গোলাম পরওয়ার গলাচিপা প্রেসক্লাবের সভাপতি শংকর লাল দাশ, সাধারণ সম্পাদক সাকিব হাসান কচাকাটায় ১৭০ পিস ইয়াবাসহ দুই শীর্ষ মাদক কারবারি গ্রেফতার, মোটরসাইকেল জব্দ

শেখ হাসিনার নেতৃত্বে এ দেশ হবে স্মার্ট বাংলাদেশ; আলহাজ্ব রোশন আলী মাস্টার।

কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব রোশন আলী মাস্টার বলেন, ‘বঙ্গবন্ধু রাষ্ট্রের ক্ষমতায় ছিলেন মাত্র সাড়ে তিন বছর। যুদ্ধবিধস্ত এই দেশ পুর্ণগঠনের জন্য রাত-দিন কাজ করেছেন তিনি। বঙ্গবন্ধুর এই উন্নয়ন দেখে জিয়া ও মোশতাক চক্র পাকিস্তানি পরাজিত শক্তির সহ‌যোগীতায় আমাদের জাতির পিতাকে স্বপ‌রিবা‌রে হত্যা করেছে। তারা বঙ্গবন্ধুকে নিষ্ঠুরভাবে হত্যার মাধ্যমে বাংলাদেশের অগ্রযাত্রাকে থামিয়ে দিতে চেয়েছিল।’

সোমবার বিকেলে কুমিল্লার দেবিদ্বার ৩নং রসুলপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গ, সহযোগী সংগঠনের আয়োজনের জীবনপুর কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আয়োজিত দোয়া ও শোকসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, ‘আমাদের পরম সৌভাগ্য বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ হাসিনার সাহসিক নেতৃত্বে বাংলাদেশ অপ্রতিরোধ্য গ‌তি‌তে এগিয়ে যাচ্ছে। আমরা তাঁর নেতৃত্বে ডিজিটাল বাংলাদেশ অর্জন করতে সক্ষম হয়েছি। তিনি আমাদের ভিশন ২০৪১ দিয়েছেন। শেখ হাসিনার নেতৃত্বে এ দেশ হবে স্মার্ট বাংলাদেশ। এটাই বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা।’ এ স্বপ্ন সফল করতে আমাদের সহযোগিতা করুন। আগামী নির্বাচনে নৌকা প্রতিকে ভোট দিন।

ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ইউনুস ভূইয়ার সভাপতিত্বে এবং উপজেলা আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার জাকির হোসেন মোল্লার সঞ্চালনায় শোকসভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন- কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ভিপি আব্দুল মতিন মুন্সী, উপদেষ্টা এটিএম মেহেদী হাসান ভিপি, দপ্তর সম্পাদক মোহাম্মদ ইসমাইল হোসেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মোসলেম উদ্দিন মাস্টার, মফিজ উদ্দিন দুলাল, সাংগঠনিক সম্পাদক মুস্তাফিজুর রহমান সরকার, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোসলেহ উদ্দিন ভূইয়া মানিক, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক মিজানুর রহমান, উপদেষ্টা সৈদলয়দ আলী মাস্টার, স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক মোস্তফা কামাল, সদস্য নজরুল ইসলাম সরকার ও সামছুল মনির এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন রসুলপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি সিরাজুল ইসলাম সরকার, আবু হানিফ সরকার প্রমূখ।

Tag
আরও খবর