নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে তিন ইট ভাটাকে অর্থদন্ড আগামী প্রজন্ম সম্ভাবনা নাকি সংকটের অশনি সংকেত? কাজী এহসানুল হক জিহাদ আমার কলম কখনো বিক্রি করবো না : শ্রীমঙ্গলের ইউএনও জিয়াউর রহমান, গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে নবাগত ইউএনও’র মতবিনিময় ঝিনাইগাতীতে পরিবেশ ও জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে অন্তর্ভুক্তিকরণ ও আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে ঘন ঘন লোডশেডিংয়ে কারণে অতিষ্ঠ জনজীবন। শান্তিগঞ্জে প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের বর্ণাঢ্য উদ্বোধন প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণ, নগ্ন ভিডিও ধারণ করে চাঁদাবাজি: গ্রেপ্তার ১ আশাশুনিতে ইউনিয়ন পরিষদের জেন্ডার একশন প্ল্যান বিষয়ক কর্মশালা ৫ বছরের কর্মপরিকল্পনা প্রণয়ন ও বাস্তবায়নের উদ্যোগ নিয়েছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী দেশের ১৪ জেলায় তাপপ্রবাহ অব্যাহত থাকবে যুদ্ধবিরতির মেয়াদ বাড়লেও সংলাপ ইস্যুতে এখনও সিদ্ধান্তহীন ইরান হামে আক্রান্ত হয়ে দেশে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু চিলমারীতে "কৃষকদের নিয়ে পার্টনার কংগ্রেসের" কর্মশালা অনুষ্ঠিত শার্শায় চাঁদাবাজি ও মারপিটের ঘটনায় থানায় ৩ জনের নামে এজাহার দায়ের: আটক ১ আদমদীঘিতে প্রিপেইড মিটার সংযোগ বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন ঝিনাইগাতীতে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে জেন্ডার সমতা বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

টাঙ্গাইলে বাংলাদেশ মানব কল্যাণ ফাউন্ডেশনের বিজয় দিবস উদযাপন

টাঙ্গাইলে সমাজ সেবা মূলক সংগঠন বাংলাদেশ মানব কল্যান ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিভিন্ন আয়োজনের মাধ্যমে বিজয় দিবস উদযাপন করা হয়েছে।


আজ(১৬ই ডিসেম্বর) রবিবার সকালে  বাংলাদেশ মানব কল্যান ফাউন্ডেশনের সকল সদস্য বৃন্দ মহান মুক্তিযুদ্ধে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ, আনন্দ র‍্যালি ও আলোচনা সভার আয়োজন করে।


শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়ে ফাউন্ডেশন থেকে একটি আনন্দ র‍্যালি  বের হয়। আনন্দ র‍্যালিটি টাঙ্গাইল পুরাতন বাস স্ট্যান্ড থেকে শুরু হয়ে টাঙ্গাইল পৌর উদ্যান প্রদক্ষিণ করে আবার পুরাতন বাস স্ট্যান্ডে এসে শেষ হয়। পরবর্তীতে টাঙ্গাইল শিবনাথ স্কুল মাঠ প্রাঙ্গনে আলোচনা সভার অনুষ্ঠান করা হয় ।


অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন  ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক ইমরান মাহমুদুর, সহকারী পরিচালক জয় সরকার, ফাউন্ডেশনের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক সহ সকল সাধারন সদস্য উক্ত আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন।

Tag
আরও খবর