সাতক্ষীরায় বিএসটিআই অনুমোদিত লাইসেন্স না থাকায় দুই ড্রিংকিং ওয়াটার মালিককে জরিমানা খুবিতে প্রফেসর দীপক কামাল মেমোরিয়াল স্কলারশিপ পেলন ১৬ শিক্ষার্থী মানবতার সেবায় রেড ক্রিসেন্টের ভূমিকা অতুলনীয় - চট্টগ্রাম সিটি মেয়র আ. লীগ নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের সামনে অবস্থানের ঘোষণা ঝিনাইগাতীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের ১৬টি টাওয়ারসহ পাইপ ধ্বংস, ১টি ট্রাক ও ২টি মাহিন্দ্র জব্দ বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টার কাইয়ুমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার করা হচ্ছে, অভিযোগ পদবঞ্চিত নেতাদের কৃষ্ণনগরে কালিকাপুর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসায় এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত নিয়মিত ক্রু মিটিং বাস্তবায়ন করায় পুরস্কার পেলেন বাকৃবির রোভার স্কাউট লিডার প্রথমবারের মতো ইন্টার্নশিপ পেল বাকৃবির মাৎস্যবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থীরা আশাশুনিতে অঙ্কনের মাধ্যমে প্রতিবন্ধীদের সম্পদ ও ঝুঁকি চিহ্নিত করণ কর্মশালা পীরগাছায় ভাবীর হোটেলে ১৯৯টাকায় পাওয়া যাবে একটি মোটরসাইকেল ভারতের ১৫ শহরে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা পাকিস্তানের, দাবি দিল্লির লালপুরে তথ্য চাওয়ায় সাংবাদিককে হুমকি ও মিথ্যা মামলার ভয়।। চট্টগ্রাম বে টার্মিনালে ২৫ হাজার মানুষের কর্মসংস্থান হবে -বিডা’র চেয়ারম্যান খাসিয়া হাওর সীমান্তে উত্তেজনা, মুখোমুখি বিএসএফ-বিজিবি ৫ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প শেরপুরে বিআরটিএ অফিসে দুদকের অভিযান শ্রীমঙ্গলে গঠনতন্ত্র লঙ্ঘন-স্বৈরাচারীতার ৮ম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে অধিকার বঞ্চিত সাধারণ ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের যুগপৎ আন্দোলন কয়রায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

হাতীবান্ধা তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মারপিট

মোঃ জাহেদুল ইসলাম ( Contributor )

প্রকাশের সময়: 25-01-2024 04:57:37 pm

হাতীবান্ধা উপজেলার মারপিট

লালমনিরহাটের হাতীবান্ধায় ফসলি জমিতে গবাদিপশু যাওয়ার প্রতিবাদ করায় রাস্তায় আটকিয়ে আনোয়ারা বেগম নামে এক গৃহবধূ ও তার ছেলে আশরাফুল আলমকে বেধড়ক মারধরের অভিযোগ পাওয়া গেছে জাহিদুল গংদের বিরুদ্ধে।


গতকাল বুধবার রাতে উপজেলার ডাউয়াবাড়ি ইউনিয়নের পূর্ব বিছনদই এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটেছে

এ ঘটনায় মারধরের শিকার গৃহবধূ আনোয়ারা বেগম ও তার ছেলে আশরাফুল আলম বর্তমানে গুরুতর আহত অবস্থায় হাতীবান্ধা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন আছেন।


এ ঘটনায় আশরাফুল আলম বাদী হয়ে জাহিদুল ইসলামকে প্রধান আসামি করে মোট ৫ জনের নাম উল্লেখ করে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় স্থানীয় থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেন।


অভিযুক্তরা হলেন, ঐ এলাকার জাহিদুল, আমিনুর, বিশাল, লিপি বেগম, বাচ্চা মিয়া

আরও খবর