সাতক্ষীরায় বিএসটিআই অনুমোদিত লাইসেন্স না থাকায় দুই ড্রিংকিং ওয়াটার মালিককে জরিমানা খুবিতে প্রফেসর দীপক কামাল মেমোরিয়াল স্কলারশিপ পেলন ১৬ শিক্ষার্থী মানবতার সেবায় রেড ক্রিসেন্টের ভূমিকা অতুলনীয় - চট্টগ্রাম সিটি মেয়র আ. লীগ নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের সামনে অবস্থানের ঘোষণা ঝিনাইগাতীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের ১৬টি টাওয়ারসহ পাইপ ধ্বংস, ১টি ট্রাক ও ২টি মাহিন্দ্র জব্দ বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টার কাইয়ুমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার করা হচ্ছে, অভিযোগ পদবঞ্চিত নেতাদের কৃষ্ণনগরে কালিকাপুর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসায় এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত নিয়মিত ক্রু মিটিং বাস্তবায়ন করায় পুরস্কার পেলেন বাকৃবির রোভার স্কাউট লিডার প্রথমবারের মতো ইন্টার্নশিপ পেল বাকৃবির মাৎস্যবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থীরা আশাশুনিতে অঙ্কনের মাধ্যমে প্রতিবন্ধীদের সম্পদ ও ঝুঁকি চিহ্নিত করণ কর্মশালা পীরগাছায় ভাবীর হোটেলে ১৯৯টাকায় পাওয়া যাবে একটি মোটরসাইকেল ভারতের ১৫ শহরে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা পাকিস্তানের, দাবি দিল্লির লালপুরে তথ্য চাওয়ায় সাংবাদিককে হুমকি ও মিথ্যা মামলার ভয়।। চট্টগ্রাম বে টার্মিনালে ২৫ হাজার মানুষের কর্মসংস্থান হবে -বিডা’র চেয়ারম্যান খাসিয়া হাওর সীমান্তে উত্তেজনা, মুখোমুখি বিএসএফ-বিজিবি ৫ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প শেরপুরে বিআরটিএ অফিসে দুদকের অভিযান শ্রীমঙ্গলে গঠনতন্ত্র লঙ্ঘন-স্বৈরাচারীতার ৮ম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে অধিকার বঞ্চিত সাধারণ ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের যুগপৎ আন্দোলন কয়রায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

কলমাকান্দায় প্রাথমিক শিক্ষক ফাইনাল ক্রিকেট টুর্ণামেন্ট অনুষ্ঠিত

মোঃ ফরমান উল্লাহ ( Contributor )

প্রকাশের সময়: 19-02-2024 08:10:17 am


মোঃ ফরমান উল্লাহ, বিশেষ প্রতিনিধি 


নেত্রকোণা জেলার কলমাকান্দা উপজেলার প্রাথমিক শিক্ষক ফাইনাল ক্রিকেট টুর্ণামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার কলমাকান্দা প্রাথমিক শিক্ষক ২০ তম ব্যাচ উপজেলার বরদল প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এ টুর্ণামেন্ট আয়োজন করেন। এতে অংশ গ্রহণ করে লেঙ্গুরা ইউনিয়ন বনাম কৈলাটি ইউনিয়ন।


নেত্রকোণ-১(কলমাকান্দা-দূর্গাপুর)আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মোশতাক আহমেদ রুহী টুর্ণামেন্টের ভার্চুয়াল উদ্ভোধন করেন।এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন কলমাকান্দা সহকারী কমিশনার(ভূমি) মোঃ শহিদুল ইসলাম, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার জাহানারা বেগম,সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার সারোয়ার জাহান,মোজাম্মেল হোসেন, ইউআরসি পরিদর্শক ভবতোষ পাল, উপজেলা শিক্ষক সমিতির নেতা বাবুল হোসেন, শাহজাহান কবির,মাহতাব উদ্দিন মোহসীন, শিক্ষা ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব অঞ্জণ সরকার বাবন ও হাফিজুর রহমান আনাসারী।



খেলায় কৈলাটি ইউনিয়ন ৫০ রানে লেঙ্গুরা ইউনিয়নকে হারিয়ে জয় লাভ করে। খেলায় অংশ গ্রহণকারী সকলকে ট্রফি ও ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।

Tag
আরও খবর