সাতক্ষীরায় বিএসটিআই অনুমোদিত লাইসেন্স না থাকায় দুই ড্রিংকিং ওয়াটার মালিককে জরিমানা খুবিতে প্রফেসর দীপক কামাল মেমোরিয়াল স্কলারশিপ পেলন ১৬ শিক্ষার্থী মানবতার সেবায় রেড ক্রিসেন্টের ভূমিকা অতুলনীয় - চট্টগ্রাম সিটি মেয়র আ. লীগ নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের সামনে অবস্থানের ঘোষণা ঝিনাইগাতীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের ১৬টি টাওয়ারসহ পাইপ ধ্বংস, ১টি ট্রাক ও ২টি মাহিন্দ্র জব্দ বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টার কাইয়ুমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার করা হচ্ছে, অভিযোগ পদবঞ্চিত নেতাদের কৃষ্ণনগরে কালিকাপুর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসায় এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত নিয়মিত ক্রু মিটিং বাস্তবায়ন করায় পুরস্কার পেলেন বাকৃবির রোভার স্কাউট লিডার প্রথমবারের মতো ইন্টার্নশিপ পেল বাকৃবির মাৎস্যবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থীরা আশাশুনিতে অঙ্কনের মাধ্যমে প্রতিবন্ধীদের সম্পদ ও ঝুঁকি চিহ্নিত করণ কর্মশালা পীরগাছায় ভাবীর হোটেলে ১৯৯টাকায় পাওয়া যাবে একটি মোটরসাইকেল ভারতের ১৫ শহরে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা পাকিস্তানের, দাবি দিল্লির লালপুরে তথ্য চাওয়ায় সাংবাদিককে হুমকি ও মিথ্যা মামলার ভয়।। চট্টগ্রাম বে টার্মিনালে ২৫ হাজার মানুষের কর্মসংস্থান হবে -বিডা’র চেয়ারম্যান খাসিয়া হাওর সীমান্তে উত্তেজনা, মুখোমুখি বিএসএফ-বিজিবি ৫ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প শেরপুরে বিআরটিএ অফিসে দুদকের অভিযান শ্রীমঙ্গলে গঠনতন্ত্র লঙ্ঘন-স্বৈরাচারীতার ৮ম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে অধিকার বঞ্চিত সাধারণ ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের যুগপৎ আন্দোলন কয়রায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

কুলিয়ারচরে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রী নাজমুল হাসান পাপনকে নাগরিক সংর্বধনা দেওয়া হয়েছে

মোঃ ফরমান উল্লাহ ( Contributor )

প্রকাশের সময়: 25-02-2024 02:06:46 am

কুলিয়ারচরে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রী নাজমুল হাসান পাপনকে নাগরিক সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে


মোঃ ফরমান উল্লাহ, বিশেষ প্রতিনিধি :

কিশোরগঞ্জ জেলার কুলিয়ারচর উপজেলায় গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের যুব ও ক্রিড়া মন্ত্রণালয়ের দায়িত্বপ্রাপ্ত যুব ও ক্রিড়া মন্ত্রী আলহাজ্ব নাজমুল হাসান পাপন এমপিকে নাগরিক সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। নাজমুল হাসান পাপন কিশোরগঞ্জ-৬(ভৈরব-কুলিয়ারচর) আসন থেকে টানা ৪ বার সাংসদ নির্বাচিত হয়েছেন।


শনিবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৪ ঘটিকায় কুলিয়ারচর থানার মাঠে এ নাগরিক সংবর্ধনা দেওয়া হয়।এতে সভাপতিত্ব করেন কুলিয়ারচর আওয়ামী লীগের সভাপতি ইমতিয়াজ বিন মুছা জিসান। প্রথমে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ইমতিয়াজ বিন মুছা জিসান এবং সাবেক সভাপতি আবুল হোসেন লিটন মন্ত্রী কে ফুল দিয়ে বরন করে নেন।


এরপর যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রনালয়ের দায়িত্ব  মন্ত্রীকে ফুলের তোরা দিয়ে বরণ করে নেয় উপজেলা আওয়ামী লীগ, উপজেলা পরিষদ, থানা পুলিশ, বীর মুক্তিযোদ্ধা, পৌর আওয়ামী লীগ, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ, মহিলা আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, স্বেচ্ছা সেবক লীগও এর অন্যান্য অংঙ্গ সংগঠন, কুলিয়ারচর সরকারী কলেজ সহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান,শিক্ষক সমিতি,  বিভিন্ন সামাজিক সংগঠন।


এ সময় মন্ত্রীও কুলিয়ারচরবাসীর ফুলেল শুভেচ্ছা আর ভালোবাসায় সিক্ত হন।

নাগরিক সংবর্ধনা অনুষ্ঠান শেষে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা অনুষ্ঠিত হয়। 

Tag
আরও খবর