লালপুরে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় পথচারী নিহত সর্বস্তরের শিক্ষা জাতীয়করণ চাই শিরোনামে যশোরে জেলা শিক্ষক সম্মেলন অনুষ্ঠিত চীন-বাংলাদেশ মৈত্রী হাসপাতাল সিরাজগঞ্জে স্থাপনের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন বরিশালে মুফতি ফয়জুল করিমকে বৈধ মেয়র হিসাবে ঘোষনা করার দাবীতে গণমিছিল জয়পুরহাটে স্বর্ণের দোকানে তল্লাশী করতে গিয়ে দুই ভুয়া ডিবি পুলিশ আটক ইসলামপুরে ১০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ৩ মাদক কারবারী আটক নদীতে জেলের জালে ধরা পড়ল কাছিম সাংবাদিকের ওপর হামলা বিচার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেছে ভুক্তভোগী পরিবার জাতীয় নির্বাচনের আগে স্থানীয় সরকার নির্বাচন দিতে হবে: জয়পুরহাটে মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান "নলছিটি পাবলিক লাইব্রেরিতে বাংলা নববর্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিভার উন্মেষ" কুবি'র 'এ' ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা শুরু পীরগাছায় বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের কমিটি গঠন!! সভাপতি মুফতি আশরাফুল, সম্পাদক আবু শাহমা ও সাংগঠনিক আব্দুল আহাদ সাংবাদিকের প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন শ্রীমঙ্গলে 'কিডস ইংলিশ জোন' এর শিক্ষার্থীদের মাঝে সনদ ও ক্রেস্ট বিতরণ ঝড়-বৃষ্টি উপেক্ষা করে তজুমদ্দিনে ফিলিস্তিনের পক্ষে গণজোয়ার। জয়পুরহাটে মার্শাল আর্ট কারাতে প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সার্টিফিকেট ও বেল্ট বিতরণ ইতিহাসের সর্বোত্তম নির্বাচন করবে অন্তর্বর্তী সরকার : প্রধান উপদেষ্টা কুবিতে ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা সম্পন্ন যৌথবাহিনীর অভিযানে গাঁজা সহ গ্রেফতার-৩ বসুন্ধরা শুভসংঘ মনপুরা উপজেলা কমিটি গঠন করা হয়েছে

চীনে সড়ক দুর্ঘটনায় ১৪ জন নিহত

দেশচিত্র নিউজ ডেস্ক

প্রকাশের সময়: 20-03-2024 05:43:18 am

চীনের উত্তরাঞ্চলে এক্সপ্রেসওয়ে টানেলের ভিতরে একটি বাস বিধ্বস্ত হওয়ায় ১৪ জন নিহত এবং অপর ৩৭ জন আহত হয়েছে। বুধবার রাষ্ট্রীয় গণমাধ্যম এ কথা জানিয়েছে।

শানজি প্রদেশের স্থানীয় কর্তৃপক্ষের উদ্ধৃতি দিয়ে রাষ্ট্রীয় সম্প্রচারকারী সিসিটিভি জানিয়েছে, স্থানীয় সময় মঙ্গলবার দুপুর আড়াইটার (০৬৩০ জিএমটি) পরেই এই দুর্ঘটনা ঘটে।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, বাসটিতে ৫১ জন লোক ছিল। এটি টানেলের অভ্যন্তরীণ প্রাচীরের সাথে ধাক্কা খায়।

রাষ্ট্রীয় বার্তা সংস্থা সিনহুয়া একটি পৃথক প্রতিবেদনে নিহত ও আহতদের সংখ্যা নিশ্চিত করেছে। ঘটনার তদন্ত চলছে।

আরও খবর




67fdecf166561-150425112153.webp
কেঁপে উঠল যুক্তরাষ্ট্র

৪ দিন ৮ ঘন্টা ৭ মিনিট আগে




67f8d08698a1b-110425021918.webp
মিয়ানমারে ফের ভূমিকম্প

৮ দিন ৫ ঘন্টা ৯ মিনিট আগে