টাঙ্গাইল মহেরা জমিদার বাড়ি শিক্ষা সফরে, জনতা আদর্শ বিদ্যাপীঠ নারী বিশ্বকাপের মূলপর্বে বাংলাদেশ কালিগঞ্জ কৃষ্ণনগরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে গাঁজা বিক্রেতা ও ক্রেতার জেল-জরিমানা ফতুল্লার কাশীপুরে পিস্তলের গুলিতে পাভেল হত্যা মামলার প্রধান আসামী রায়হান বাবু গ্রেফতার ভর্তিচ্ছুদের পাশে কুবি ছাত্রদল গৃহকর্মী-যৌনকর্মীদের ‘শ্রমিক’ হিসেবে স্বীকৃতি দেওয়ার সুপারিশ জাবিপ্রবি ফটকে নেই বিশ্ববিদ্যালয়ের নাম, সর্বত্র বিএনপির ব্যানার রায়পুর রিপোর্টার্স ইউনিটির এপ্রিল মাসের সভা সম্পন্ন পাঁচবিবিতে ভূয়া ডিবি পুলিশের পরিচয়ে চাঁদা দাবি গ্রেফতার-২ কবি ও সাংবাদিক বিল্লাল হাওলাদারকে সুনামগঞ্জে সংবর্ধনা নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বাঁশের ঝোপে বিপুল পরিমাণে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার রায়গঞ্জে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু ইয়াবা কারবারি ও গাঁজাসহ গ্রেফতার-৮ আশাশুনি সরকারি কলেজে ৬ শিক্ষককে এডহক নিয়োগ এডভোকেট শহিদুল ইসলাম ৩ প্রতিষ্ঠানের সভাপতি মনোনীত লালপুরে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় পথচারী নিহত সর্বস্তরের শিক্ষা জাতীয়করণ চাই শিরোনামে যশোরে জেলা শিক্ষক সম্মেলন অনুষ্ঠিত চীন-বাংলাদেশ মৈত্রী হাসপাতাল সিরাজগঞ্জে স্থাপনের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন বরিশালে মুফতি ফয়জুল করিমকে বৈধ মেয়র হিসাবে ঘোষনা করার দাবীতে গণমিছিল জয়পুরহাটে স্বর্ণের দোকানে তল্লাশী করতে গিয়ে দুই ভুয়া ডিবি পুলিশ আটক

নোয়াখালীতে ১৭ বছরের সাজাপ্রাপ্ত অস্ত্র মামলার আসামি গ্রেপ্তার।

নোয়াখালীতে ১৭ বছরের সাজাপ্রাপ্ত অস্ত্র মামলার আসামি গ্রেপ্তার।



নোয়াখালীতে ১৭ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক এক অস্ত্র মামলার আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে নোয়াখালী জেলা পুলিশ।  


গ্রেপ্তারকৃত মো.দাউদ হায়দার সদর উপজেলার উত্তর শুল্যকিয়া গ্রামের মাওলানা মো.আবদুল্লাহ এর ছেলে।  


সোমবার (২৪ অক্টোবর) দুপুরে আসামি মো.দাউদ হায়দার কে নোয়াখালী চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হয়। এর আগে, গতকাল রোববার ঢাকার মিরপুর-১ এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।  


সুধারাম থানার একটি অস্ত্র মামলায় আসামি দাউদ কে আদালত অস্ত্র আইনে দোষী সাব্যস্ত করে ১৭ বছরের সশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেন। আদালতের রায় ঘোষণার পর থেকে আসামি গত ৬ মাস যাবত পলাতক থেকে অন্যত্র গিয়ে আত্মগোপন করে। পরবর্তীতে গতকাল রোববার ঢাকার মিরপুর-১ এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

আরও খবর