কলমাকান্দায় সড়ক দূর্ঘনায় নিহত ১
মোঃ ফরমান উল্লাহ, বিশেষ প্রতিনিধি
নেত্রকোণা জেলার কলমাকান্দায় সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত হয়েছে। সোমবার (১ এপ্রিল) সকালে কলমাকান্দা-পাঁচগাও রোডে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে জহিরুল ইসলাম(৩০) নামে মোটর সাইকেল আরোহি এক যুবক নিহত হয়।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায় সোমবার সকালে কলমাকান্দা থেকে একটি পিকআপ ভ্যান পাঁচগাও যাওয়ার পথে উপজেলার রাজাপুর গ্রামে বিপরিত দিক থেকে আসা মোটর সাইকেলের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে মোটর সাইকেল আরোহি মোটর সাইকেল সহ পিকআপ ভ্যানের নীচে চাপা পড়ে গুরুতর আহত হয়। স্থানীয় লোকজন এসে আহত জহিরুল ইসলামকে উদ্ধার করে দ্রুত কলমাকান্দা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজে প্রেরণ করেন।
ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজে যাওয়া পথে জহিরুল ইসলাম মৃত্যু বরন করেন। নিহত জহিরুল ইসলাম উপজেলার রংছাতি ইউনিয়নের মৌতলা গ্রামের হেলাল উদ্দিনের ছেলে।
কলমাকান্দা থানার ওসি মোহাম্মদ লুৎফুল হক জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পিকআপ ভ্যানটি আটক করা হয়েছে। আইনী ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
২৭ মিনিট আগে
৩৫ মিনিট আগে
১ ঘন্টা ০ মিনিট আগে
২ ঘন্টা ২ মিনিট আগে
২ ঘন্টা ১৭ মিনিট আগে
৭ ঘন্টা ৪৪ মিনিট আগে
৭ ঘন্টা ৪৮ মিনিট আগে