দেশের চার বন্দরে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত ২৯ অক্টোবর মধ্যরাত থেকে ইলিশ ধরার নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার, নদীতে নামার প্রস্তুতি জেলেদের কুলিয়ারচরে এলজিইডির সড়ক নির্মাণে অনিয়মের মহোৎসব: ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী নোয়াখালীতে সুশাসন প্রতিষ্ঠায় গান্ধী আশ্রম ট্রাস্টের মতবিনিময় তারেক রহমান সরকারের দেশ গড়ার প্রচেষ্টায় জোরালো সমর্থন দেবে জাপান নাঙ্গলকোটের হেসাখালে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন নাঙ্গলকোটে ১৫ টাকা কেজি দরে চাল বিতরণ, সেবায় সন্তুষ্ট উপকারভোগীরা নোয়াখালী জেলার সোনাইমুড়ীতে এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ধামরাইয়ে খাল ভরাট ও গাছ কাটায় বাধা: ৫ দিন পর চিকিৎসাধীন যুবকের মৃত্যু, মামলা হত্যায় রূপান্তর ডোমারে জমির ন্যায্যমূল্যের দাবিতে মানববন্ধন শীতের আগমনে সুস্থ থাকতে প্রয়োজন বাড়তি শরীরচর্চা ও যত্ন এইচএসসির ফল প্রকাশের তারিখ পরিবর্তন জাতীয় নাঙ্গলকোট বাজার ব্যবসায়ী সংস্থার নির্বাচনে কোষাধ্যক্ষ পদপ্রার্থী জসিম উদ্দিনের গণসংযোগ কুলিয়ারচরে ভিন্ন কর্মসূচীর মাধ্যমে যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন নড়িয়ায় জেন্ডার স্টেরিওটাইপ ও নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে কমিউনিটি অ্যাকশন প্রজেক্ট অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে এসআইএল-এর উদ্যোগে শান্তি, সম্প্রীতি ও সহাবস্থান প্রতিষ্ঠায় যুব সেমিনার অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে গাঁজাসহ আটক সাইদুলের ৪ মাসের কারাদণ্ড। ঈশ্বরগঞ্জে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত লাখাইয়ে দেশি মাছের সংকট,শুঁটকি উৎপাদনকারীরা বিপাকে ডোমারে হাবিবুল হক দুলাল মাস্টার স্মরণে শোকসভা

মেরিন ড্রাইভে রেন্ট বাইক-সিএনজি সংঘর্ষে পর্যটক নিহত

কক্সবাজারের মেরিন ড্রাইভ সড়কে সিএনজি মটর সাইকেল সংঘর্ষে মোহাম্মদ তুষার (২২)নামে এক পর্যটক নিহত হয়েছে। এসময় শাহজাহান(২৩) নামে আরেক পর্যটক ও সিএনজি ড্রাইভার জসিম (৫২) আহত হয়।


শনিবার (৮জুন) বিকেল ৪টার দিকে রামু হিমছড়ি পয়েন্টে এই ঘটনা ঘটে। নিহত পর্যটক কুমিল্লার বুড়িচং রাজাপুরের বাসিন্দা মজিদের পুত্র।


বিষয়টি নিশ্চিত করেন, হিমছড়ি ফাঁড়ির আইসি মোহাম্মদ হিমেল।


নিহত বন্ধুদের বরাতে তিনি জানান, বিকেল ৩টার দিকে কলাতলী থেকে ঘণ্টাপ্রতি ৩শত টাকা করে রেন্ট বাইক ভাড়া নেন তুষার ও শাহাজাহান। তারা বাইক নিয়ে টেকনাফ মেরিন ড্রাইভের উদ্দেশ্য রওনা করেন।তারা হিমছড়ি পয়েন্টে পৌঁছালে টেকনাফের দিক থাকা আসা অটোরিকশা( সিএনজি) সাথে সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে তুষারের মৃত্যু হয়। বাইকের পিছনে থাকা আরোহীও গুরুতর আহত হয়। তাদের উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।


কক্সবাজার সদর হাসপাতালের আবাসিক অফিসার ডাক্তার আশিকুর রহমান বলেন, মটর সাইকেল দুর্ঘটনায় দুইজনকে হাসপাতালে আনা হয়েছে। এর মধ্যে একজনের মৃত্যু হয়েছে। আরেকজনের পরিস্থিতি গুরুতর হাওয়ায় চট্টগ্রাম মেডিকেল হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে।

আরও খবর