নাগেশ্বরীতে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরাধীন আইসটি কম্পিউটার এ্যান্ড নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন। রংপুর অঞ্চল অচল করে দেয়ার হুমকি দিলেন বিএনপির নেতাকর্মীরা লাখাই ডি সি রোডে শুকানো হচ্ছে গরুর খাদ্য খড়,যানচলাচলে দুর্ঘটনার আশঙ্কা। ইলিশ ধরা শুরু,জেলে পল্লীতে উৎসবের আমেজ ঋণ আর দাদনের আতংক শ্যামনগরে তিন বখাটের ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড শ্রীপুরে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরায় শিক্ষার্থীকে শ্লীলতাহানী মামলায় অভিযুক্ত শিক্ষকের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ইভটিজিং করায় ৩ বখাটে কারাগারে আশাশুনি সর্বজন শ্রদ্ধেয় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক কালিপদ রায় আর নেই গাড়িতে হামলা, আহত হাসনাত ঝিনাইগাতীতে এসএসসি (ভোকেশনাল) পরীক্ষায় নকলের দায়ে ৩ শিক্ষার্থী বহিষ্কার পদ্মায় জেলের জালে আটক দুই কাতল ৯৫ হাজার টাকায় বিক্রি দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে হেরোইনসহ ইউপি সদস্য গ্রেফতার । রাখাইনে ‘মানবিক করিডর’ নিয়ে সরকার কোনো চুক্তি করেনি: ড. খলিলুর রহমান এবার কোরবানিযোগ্য পশু সোয়া কোটি, উদ্বৃত্ত থাকতে পারে ২০ লাখ ভিসির বিরুদ্ধে ফুঁসে উঠেছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় সারিয়াকান্দিতে বজ্রপাতে দুই ভাইয়ের মৃত্যু বাংলাদেশ প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন নিরাপত্তা নিশ্চিতের পরই মিয়ানমারে ফিরবে রোহিঙ্গারা: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ডোমারে স্কাউট ভবন নির্মাণকাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

ভোট দেওয়ার জন্য কাউকে টাকা দেওয়া হয়নি: বাদশা

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার কাঞ্চন পৌরসভা নির্বাচনে বহিরাগত লোকজন এনে নির্বাচনকে প্রশ্নবিদ্ধ করার জন্য জগ প্রতীকের প্রার্থী রফিক আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ করে আসছে। 

রোববার (১৬ জুন) বিকালে মোবাইল প্রতীকের প্রার্থী আবুল বাশার বাদশা কাঞ্চন পৌরসভার আওয়ামী লীগ অফিসে সংবাদ সম্মেলনে সাংবাদিকদের কাছে এ অভিযোগ করেন। 

এ সময় আবুল বাশার বাদশা বলেন, ভোট দেওয়ার জন্য কাউকে ১০ টাকাও দেওয়া হয়নি। আমি এর আগে সফলভাবে কাঞ্চন পৌরসভায় মেয়র হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছি। আমি এবারও মোবাইল প্রতীকে নির্বাচনে অংশগ্রহন করেছি। একটি মহল আমার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র্র করছে। আমার প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী রফিকুল ইসলাম রফিক ভোটারদের কাছ থেকে আইডি কার্ড নিয়ে কার্ড প্রতি ৫’শ টাকা করে দিয়ে ভোট কিনছেন আমাদের কাছে খবর আছে। আমার বিরুদ্ধে টাকা দিয়ে ভোট কেনার অভিযোগ মিথ্যা,যার কোন ভিত্তি নেই। 

তিনি আরও বলেন, কাঞ্চনে অনেক প্রভাবশালী আছে যারা সবসময় দান করে থাকেন। এটা তাদের বিষয় এটাকে পুঁজি করে আমার উপর মিথ্যা অভিযোগ করে আসছে আমার প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী।

এ ছাড়া প্রচার প্রচারণার  সময় প্রতিদ্বন্দ্বি প্রার্থীর লোকজন আমার সমর্থকদের হুমকি ধমকি দিচ্ছে। এতে করে সাধারণ মানুষ আতঙ্কিত হয়ে পড়ছে। এ অবস্থায় আমি নির্বাচন কমিশনসহ প্রশাসনের সহযোগীতা কামনা করছি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন রূপগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবিষয়ক সম্পাদক এমায়েত হোসেন, কাঞ্চন পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক গোলাম রসুল কলি, রূপগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের স্বাস্থ্যবিষয়ক সম্পাদক ডা. ফয়সাল আহমেদসহ অনেকে।

Tag
আরও খবর