নাগেশ্বরীতে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরাধীন আইসটি কম্পিউটার এ্যান্ড নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন। রংপুর অঞ্চল অচল করে দেয়ার হুমকি দিলেন বিএনপির নেতাকর্মীরা লাখাই ডি সি রোডে শুকানো হচ্ছে গরুর খাদ্য খড়,যানচলাচলে দুর্ঘটনার আশঙ্কা। ইলিশ ধরা শুরু,জেলে পল্লীতে উৎসবের আমেজ ঋণ আর দাদনের আতংক শ্যামনগরে তিন বখাটের ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড শ্রীপুরে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরায় শিক্ষার্থীকে শ্লীলতাহানী মামলায় অভিযুক্ত শিক্ষকের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ইভটিজিং করায় ৩ বখাটে কারাগারে আশাশুনি সর্বজন শ্রদ্ধেয় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক কালিপদ রায় আর নেই গাড়িতে হামলা, আহত হাসনাত ঝিনাইগাতীতে এসএসসি (ভোকেশনাল) পরীক্ষায় নকলের দায়ে ৩ শিক্ষার্থী বহিষ্কার পদ্মায় জেলের জালে আটক দুই কাতল ৯৫ হাজার টাকায় বিক্রি দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে হেরোইনসহ ইউপি সদস্য গ্রেফতার । রাখাইনে ‘মানবিক করিডর’ নিয়ে সরকার কোনো চুক্তি করেনি: ড. খলিলুর রহমান এবার কোরবানিযোগ্য পশু সোয়া কোটি, উদ্বৃত্ত থাকতে পারে ২০ লাখ ভিসির বিরুদ্ধে ফুঁসে উঠেছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় সারিয়াকান্দিতে বজ্রপাতে দুই ভাইয়ের মৃত্যু বাংলাদেশ প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন নিরাপত্তা নিশ্চিতের পরই মিয়ানমারে ফিরবে রোহিঙ্গারা: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ডোমারে স্কাউট ভবন নির্মাণকাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

রূপগঞ্জে ছাত্রলীগ কর্মীকে এলোপাথাড়ি কুপিয়ে আহত করার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

নারায়নগঞ্জের রূপগঞ্জে ভুলতা ইউনিয়নের পাড়াগাও এলাকায় সন্ত্রাসী হামলা চালিয়ে ছাত্রলীগ নেতা শাহ আল মাসুদকে  এলোপাথাড়ি কুপিয়ে গুরুতর আহত করার ঘটনার প্রতিবাদে  সন্ত্রাসী ফেন্সি ইমাম,ইমন,ইয়াবা শাহীন, রাব্বির বিচারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছেন  উপজেলা ছাত্রলীগনেতা কর্মী ও এলাকাবাসী।

বুধবার  বিকেলে উপজেলার ভুলতা গাউসিয়া এলাকায় ঢাকা সিলেট মহাসড়ক সড়ক অবরোধ করে ঘণ্টাব্যাপী এই মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করে ।

মানববন্ধন পূর্বক সভায়  বক্তারা বলেন, পাড়াগাও এলাকার শাহীন বাহিনীর সদস্যরা মাদক ও কিশোরগ্যাংয়ের আধিপত্য নিয়ে কিছু দিন পরপর সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে।  এ বাহিনীর সন্ত্রাসী কর্মকান্ডে এলাকাবাসী অতিষ্ঠ হয়ে পড়েছে।  চুরি, ছিনতাই, রোড ডাকাতি, অপহরণ, চাঁদাবাজি, মাদক ব্যবসাসহ নানা অপরাধের সঙ্গে এই বাহিনী  জড়িত।এই সন্ত্রাসী বাহিনীর হাত থেকে মুক্তি চেয়ে ,প্রশাসনের কাছে অবিলম্বে শাস্তির দাবি জানান।

উল্লেখ্য যে গত ১৫ জুন শনিবার বিকেলে উপজেলার ভুলতা ইউনিয়নের পাড়াগাও বাজার এলাকায় শাহীন গ্রুপের সদস্যরা রামদা, চাপাতি, পিস্তলসহ নানা ধরণের অস্ত্রেশস্ত্রে সজ্জিত হয়ে শাহ আল মাসুদকে এলোপাথাড়ি কুপিয়ে আহত করে ।

Tag
আরও খবর

68176b9989c11-040525072857.webp
গাড়িতে হামলা, আহত হাসনাত

১৩ ঘন্টা ৪৭ মিনিট আগে