লাখাইয়ে পরিদর্শিকা সুচিত্রার দুর্নীতি অনিয়মের তদন্তে নাটকীয়তা, ভুক্তভোগীদের কথা না শুনেই সটকে পড়ল তদন্ত কমিটি। জাবিপ্রবিতে সাংবাদিক সমিতির উদ্যোগে ‘বেসিক জার্নালিজম, মোজো ও এআই রিপোর্টিং’ কর্মশালা অনুষ্ঠিত চিলমারীতে "শিক্ষার্থী-অবিভাবক সমাবেশ ও পুরষ্কার" বিতরণ ‎সুন্দরবনে প্রবেশ বন্ধে প্রাণীদের মধ্যে স্বস্তি, বেড়েছে বিচরণ ক্ষেত্র *র‌্যাব-১৫ ও বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে কক্সবাজারের উখিয়ায় অস্ত্র ও গুলিসহ এক রোহিঙ্গা যুবক গ্রেফতার।* ঈশ্বরগঞ্জে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে চুরি ‎ ‎মোংলায় প্রতিমন্ত্রীর সাক্ষর জাল করে তদবির বাণিজ্য, গ্রেফতার ১ ‎ আর্মি ইন্টারন্যাশনাল ইসলামিক ইনস্টিটিউটের উদ্বোধন করলেন সেনাপ্রধান ৫ আগস্ট ছুটি নেই যাদের সরকারি দপ্তরে এআই ব্যবহারে সতর্কতার নির্দেশ পীরগাছায় ৫ আগস্টের ১১ দলীয় ঐক্যের গণমিছিল সফল করতে প্রস্তুতিমূলক সভা দৈহিক ও নৈতিক চরিত্র গঠনে খেলাধুলার কোন বিকল্প নেই- এমপি পিনাক চৌধুরী বেগমগঞ্জে সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে লেখকদের নবনির্মিত বসার ঘর উদ্বোধন মাত্র ১০ মাসে কোরআনের হাফেজ ৯ বছরের আরহাম ভূঁইয়া বুটেক্সে শিক্ষক নিয়োগে অনিয়মের অভিযোগ কদভানু তালিমুল কুরআন মহিলা মাদ্রাসা সম্পর্কে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ শ্যামনগরে ডিলার মূল্যের বেশি দামে সার বিক্রি করায় মোবাইল কোর্টে জরিমানা আমাদা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নতুন সভাপতি নির্বাচিত হলেন প্রাইম ইউনিভার্সিটির প্রাক্তন ছাত্র মো: সালাহউদ্দিন খান চন্দনাইশে মাদকসহ আটক দুই তরুণকে রাজনৈতিক মামলায় চালান আশাশুনিতে দেশের প্রথম ওয়েব সাইটের আন্ত:সংযোগ ও মনিটরিং সিস্টেম বাস্তবায়ন

রাজশাহীর পদ্মার পাড় থেকে পুলিশের দুটি অস্ত্র উদ্ধার

সেহের আলী দূর্জয় - প্রতিনিধি

প্রকাশের সময়: 02-10-2024 08:53:40 am

রাজশাহী মহানগরীর পদ্মাপাড় ঘেঁষে গড়ে ওঠা লালন শাহ মুক্তমঞ্চ এলাকা থেকে পুলিশের লুট হওয়া রাবার বুলেটসহ দুইটি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করেছে বোয়ালিয়া মডেল থানা পুলিশ। মঙ্গলবার (১ অক্টোবর) দিনগত রাত ১ টার দিকে স্থানীয়দের দেওয়া তথ্য মতে মুক্তমঞ্চ এলাকায় কাশবনের ভেতর সন্দেহজনক একটি বস্তা থেকে আগ্নেয়াস্ত্র (শর্টগান) দুটি উদ্ধার করা হয়।

৫ আগস্ট রাজশাহীতে পুলিশি স্থাপনায় হামলা, ভাঙচুর, অগ্নিসংযোগ এবং কর্তব্যরত পুলিশের অস্ত্রশস্ত্র লুটপাটের ঘটনা ঘটে। ওই সময় লুট হওয়া আগ্নেয়াস্ত্রের মধ্যে আরও দুইটি আগ্নয়াস্ত্র (শর্টগান) এবং রাবার বুলেট পরিত্যক্ত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়।

তিনি জানান, ৫ আগস্ট রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ (আরএমপি) সদর দপ্তরসহ বিভিন্ন থানা, ফাঁড়ি ও পুলিশ বক্স থেকে দুস্কৃতকারীরা মোট ১৬৪টি আগ্নেয়াস্ত্রসহ সরকারি বিভিন্ন মালামাল লুট করে নিয়ে যায়। এর মধ্যে এখন পর্যন্ত মোট ১৪৬টি আগ্নেয়াঅস্ত্র উদ্ধার হয়েছে। তবে এখনো পুলিশের লুট হওয়া ১৮টি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি।

এদিকে গেল ৫ আগস্ট রাজশাহীতে লুট হওয়া অস্ত্র উদ্ধারের তথ্য দিয়ে সহযোগিতা করায় আরএমপি কমিশনার মোহাম্মদ আবু সুফিয়ান মহানগরবাসীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন।

পুলিশ কমিশনার জানিয়েছেন, লুট হওয়া বেশিরভাগ আগ্নেয়াস্ত্রই উদ্ধার করা সম্ভব হয়েছে। বাকি অস্ত্রগুলো উদ্ধারেও তাদের পুলিশি অভিযান অব্যাহত থাকবে।

আরও খবর


6a703ea25d3ea-030826010922.webp
৫ আগস্ট ছুটি নেই যাদের

৭ ঘন্টা ১৮ মিনিট আগে