জাতীয় স্মৃতিসৌধে সর্বসাধারণের প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা বস্তার গায়ে লেখা 'শেখ হাসিনা'র নাম মুছে বিতরণ করা হচ্ছে খাদ্য গুদামের চাল। পিরোজপুর সোহরাওয়ার্দী কলেজ ছাত্রদলের ইফতার মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠান মোংলায় গার্মেন্টস কর্মীকে ধর্ষণের চেষ্টা, যুবক কারাগারে কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন ও বনবিভাগের যৌথ অভিযানে হরিণের মাংস সহ আটক ১ মোংলাস্থ কোস্টগার্ডের হাতে ২০৫ কেজি হরিণের মাংসসহ শিকারি আটক রাজবাড়ীতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ধারালো অস্ত্র ও ওয়ান শুটার গানসহ গ্রেফতার এক। রাজবাড়ীতে ৭৫ পুরিয়া হেরোইনসহ যুবক গ্রেফতার। দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌ রুটে যাত্রীদের চলাচল সুষ্ঠ নির্বিঘ্নে করার লক্ষ্যে সমন্বয় সভা। বগুড়ার শেরপুরে যৌথবাহিনীর অভিযানে ধারালো অস্ত্রসহ যুবক গ্রেপ্তার “কৃষিগুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষা: প্রতি আসনে লড়বেন ২৫ শিক্ষার্থী” হাতীবান্ধায় ভাতিজিকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগে চাচা গ্রেফতার রামুতে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত, আহত ৪ মধুপুরে হতদিরদ্রদের মাঝে বিএনপির প্রার্থী কর্ণেল আজাদের ইফতার বিতরণ ধর্ষণ ও নারীর প্রতি সহিংসতা নিয়ে কী ভাবছে তরুণ শিক্ষার্থীরা? রিশিকুল ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল বগুড়ায় আবারও সড়ক দুর্ঘটনায় দুই বন্ধু নিহত রাজবাড়ীতে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে প্রস্তুতি মূলক সভা। ৫ দিনের সরকারি সফরে চীন যাচ্ছেন জবি উপাচার্য রাজশাহী কলেজের শিক্ষার্থী জহুরুলের উদ্যোক্তা হয়ে ওঠার গল্প

বড়লেখায় ট্রাফিক সার্জেন্টের সাথে নিসচার সড়ক নিরাপত্তা শীর্ষক মতবিনিময়

 সড়কে শৃঙ্খলা ও নিরাপত্তা বিষয়ে এবং জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে ট্রাফিক সার্জেন্ট মোহাম্মদ আলীর সাথে আজ মতবিনিময় করেছে জাতীয় সামাজিক-স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) বড়লেখা উপজেলা শাখা। 


সোমবার (৪ নভেম্বর) রাতে বড়লেখা থানা সংলগ্ন ট্রাফিক পুলিশ কার্যালয়ে সড়ক দুর্ঘটনারোধে করণীয় শীর্ষক ও নবনির্মিত সড়কের ঝুকিপূর্ণ এবং নানাবিধ বিষয়াদি নিয়ে প্রায় ২ ঘন্টাব্যাপী মতবিনিমকালে উপস্থিত ছিলেন নিসচা বড়লেখা শাখার সভাপতি তাহমীদ ইশাদ রিপন, সহ-সভাপতি গোলাম কিবরিয়া, সাধারণ সম্পাদক আইনুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মাস্টার খালেদ আহমদ, কার্যনির্বাহী সদস্য জাকারিয়া আহমদ ও ঠিকানা মিডিয়ার প্রতিনিধি জাহাঙ্গীর আলম শুভ। 


এসময় ট্রাফিক সার্জেন্ট মোহাম্মদ আলী ও নিসচা নেতৃবৃন্দরা সড়ক দুর্ঘটনারোধে এবং নবনির্মিত সড়কে শৃঙ্খলা প্রনয়ণে এবং জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে নিসচা'কে সার্বিক সহযোগিতাসহ একতাবদ্ধ হয়ে কাজ করতে আগ্রহ প্রকাশ করেন।

আরও খবর