জাতীয় স্মৃতিসৌধে সর্বসাধারণের প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা বস্তার গায়ে লেখা 'শেখ হাসিনা'র নাম মুছে বিতরণ করা হচ্ছে খাদ্য গুদামের চাল। পিরোজপুর সোহরাওয়ার্দী কলেজ ছাত্রদলের ইফতার মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠান মোংলায় গার্মেন্টস কর্মীকে ধর্ষণের চেষ্টা, যুবক কারাগারে কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন ও বনবিভাগের যৌথ অভিযানে হরিণের মাংস সহ আটক ১ মোংলাস্থ কোস্টগার্ডের হাতে ২০৫ কেজি হরিণের মাংসসহ শিকারি আটক রাজবাড়ীতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ধারালো অস্ত্র ও ওয়ান শুটার গানসহ গ্রেফতার এক। রাজবাড়ীতে ৭৫ পুরিয়া হেরোইনসহ যুবক গ্রেফতার। দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌ রুটে যাত্রীদের চলাচল সুষ্ঠ নির্বিঘ্নে করার লক্ষ্যে সমন্বয় সভা। বগুড়ার শেরপুরে যৌথবাহিনীর অভিযানে ধারালো অস্ত্রসহ যুবক গ্রেপ্তার “কৃষিগুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষা: প্রতি আসনে লড়বেন ২৫ শিক্ষার্থী” হাতীবান্ধায় ভাতিজিকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগে চাচা গ্রেফতার রামুতে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত, আহত ৪ মধুপুরে হতদিরদ্রদের মাঝে বিএনপির প্রার্থী কর্ণেল আজাদের ইফতার বিতরণ ধর্ষণ ও নারীর প্রতি সহিংসতা নিয়ে কী ভাবছে তরুণ শিক্ষার্থীরা? রিশিকুল ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল বগুড়ায় আবারও সড়ক দুর্ঘটনায় দুই বন্ধু নিহত রাজবাড়ীতে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে প্রস্তুতি মূলক সভা। ৫ দিনের সরকারি সফরে চীন যাচ্ছেন জবি উপাচার্য রাজশাহী কলেজের শিক্ষার্থী জহুরুলের উদ্যোক্তা হয়ে ওঠার গল্প

বিএনপি নেতা ও সাবেক এমপি নাদিম মোস্তফা গ্রেপ্তার

বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাহী সদস্য ও রাজশাহী-৫ (পুঠিয়া-দুর্গাপুর) আসনের দুইবারের সাবেক এমপি নাদিম মোস্তফাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) একটি দল তার নিজ বাড়ি নগরীর পাঠানপাড়া থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে।

রাজশাহী জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি নাদিম মোস্তফার ব্যক্তিগত সহকারি মোস্তাফিজুর রহমান সুমন জানান, ডিবি পুলিশ পরিচায়ে নাদিম মোস্তফাকে বাড়ি থেকে নিয়ে যাওয়া হয়। এ সময় তারা বলেছেন, তাকে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে। তার বিরুদ্ধে তিনটি মামলা রয়েছে। সেই মামলার প্রেক্ষিতে তাকে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

রাজশাহীর পুলিশ সুপার এবিএম মাসুদ হোসেন জানান, ২০১৫ সালের ৫ জানুয়ারি পুঠিয়ার বানেশ্বরের মজির উদ্দীন হত্যা মামলায় গত ১১ জানুয়ারি নাদিম মোস্তফার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারী পরোয়ানা জারি করেন আদালত। পরে তিনি গত মার্চ মাসে উচ্চ আদালত থেকে ৬ সপ্তাহের আগাম জামিন পান। উচ্চ আদালত নাদিম মোস্তফাকে নিম্ন আদালতে আত্মসমর্পণের নির্দেশ দিলেও তিনি নিম্ন আদালতে হাজির হননি। যার কারণে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

রাজশাহী জেলা পুলিশের মুখপাত্র ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ইফতে খায়ের আলম জানান, নাদিম মোস্তফা পুঠিয়া থানায় দায়ের করা হত্যা মামলায় গ্রেপ্তারী পরোয়ানাভুক্ত আসামী ছিলেন। সেই মামলায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

রাজশাহী জেলা বিএনপির আহবায়ক আবু সাঈদ চাঁদ দাবি করেছেন, আগামী ৩ ডিসেম্বর রাজশাহীতে বিএনপির বিভাগীয় গণসমাবেশ। বিভাগীয় সমাবেশকে কেন্দ্র করে বিএনপি নেতা কর্মীদের গ্রেপ্তার অভিযানের নেমেছে পুলিশ। তারই অংশ হিসেবে নাদিম মোস্তফা কে গ্রেপ্তর করা হয়েছে।

এদিকে, নাদিম মোস্তফা দীর্ঘদিন নির্বাচনী এলাকায় না থাকলেও আগামী ৩ ডিসেম্বর রাজশাহীতে বিএনপির বিভাগীয় গণসমাবেশ সফল করতে এক সপ্তাহ ধরে তিনি তার নির্বাচনী এলাকা দুর্গাপুরের বিভিন্ন কর্মিসভায় যোগ দেন

Tag
আরও খবর