ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে আমরা সবাই বাংলাদেশি : প্রধানমন্ত্রী হরমুজে মার্কিন অত্যাধুনিক ড্রোন ধ্বংস করল ইরান রাষ্ট্রায়ত্ত তিন ব্যাংকের এমডির নিয়োগ বাতিল সৌদিতে দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড : তথ্যের ঘাটতি আছে, আমরা খতিয়ে দেখ‌ছি কবিতা, প্রেম ও জীবনের দর্শন--‎কবি রবি ডাকুয়ার ভাবনায় মানুষের হৃদয়, অনুভূতি ও জীবনের বহুমাত্রিকতা সাংবাদিকতা ও সমাজের প্রতি দায়বদ্ধতা ‎সত্যের পক্ষে কলম, মানুষের পাশে সাংবাদিক কালিগঞ্জের কৃষ্ণনগর ইউনিয়নে জি এম রবিউল্যাহ বাহারের বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন ও আর্থিক অনুদান প্রদান নাগেশ্বরীতে বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করলেন গণসংহতি আন্দোলনের নেতা দুলাল টাঙ্গাইলে বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নিহত-২, আহত-৩ নাঙ্গলকোট বাজার ব্যবসায়ী সংস্থার নির্বাচনে ৩৯টি মনোনয়নপত্র জমা শুল্ক ফাঁকি দিয়ে আনা ১৫ হাজার কেজি লাল চিনি জব্দ পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে তিন জেলায় যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী জ্বালানি খাতে সরকারের ভর্তুকি ৪১২ কোটি ডলার কিশোর গ্যাং প্রতিরোধে উপজেলা পর্যায়ে কমিটি গঠন পলাশে রিকের প্রকল্প সমাপনী ও প্রবীণ জনগোষ্ঠীর উন্নয়নে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। মাদকমুক্ত ও উন্নয়নমুখী অন্নদানগর ইউনিয়ন গড়তে চাই : চেয়ারম্যান প্রার্থী জিল্লুর রহমান প্রধানমন্ত্রী রাজশাহী যাচ্ছেন কাল, ব্যাপক প্রস্তুতি-উৎসাহ-উদ্দীপনা বাঁশখালীতে সরল ইউনিয়নে জেলেদের মাঝে চাউল বিতরণ করা হয়েছে। বানিয়াচংয়ে ফ্যামিলি কার্ডে কোন প্রকার অনিয়ম হলে বরদাশত করা হবে না- এমপি ডা. জীবন শার্শার কায়বায় রাস্তার পাশের গাছ কাটার অভিযোগ, ভূমি অফিসের হস্তক্ষেপে বন্ধ

নাগেশ্বরীতে "তারুণ্যের ভাবনায় আগামীর বাংলাদেশ” শীর্ষক একটি কর্মশালা অনুষ্ঠিত

নাগেশ্বরী উপজেলায় “তারুণ্যের ভাবনায় আগামীর বাংলাদেশ” শীর্ষক একটি কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৪ ডিসেম্বর (মঙ্গলবার) সকাল ১১ ঘটিকায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আয়োজিত এ কর্মশালার সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সিব্বির আহমেদ।

কর্মশালায় স্থানীয় শিক্ষক, শিক্ষার্থী, সাংবাদিক এবং রাজনীতিবিদগণ অংশগ্রহণ করেন। অনুষ্ঠানের মূল লক্ষ্য ছিল তরুণ প্রজন্মের দৃষ্টিতে একটি উন্নত ও সম্ভাবনাময় বাংলাদেশের রূপরেখা উপস্থাপন করা। অংশগ্রহণকারীরা প্রত্যেকে তাদের ভাবনা লিখিত আকারে উপস্থাপন করেন। এতে শিক্ষা, স্বাস্থ্য, পরিবেশ, দুর্নীতিমুক্ত প্রশাসন এবং তরুণদের জন্য কর্মসংস্থান বৃদ্ধির মতো বিষয়গুলো উঠে আসে।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তার বক্তব্যে বলেন, “তরুণ প্রজন্মের চিন্তা ও মতামত গ্রহণ করে একটি সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়ার পথে আমরা এগিয়ে যেতে চাই। আপনাদের মতামত ভবিষ্যতে উন্নয়ন পরিকল্পনায় কাজে লাগবে।”কর্মশালাটি সবার মধ্যে ব্যাপক উৎসাহ জাগিয়ে তোলে এবং আগামীর উন্নত বাংলাদেশ গঠনে নতুন আশার সঞ্চার করে।

Tag
আরও খবর