চট্টগ্রাম বন্দর বিদেশীদের হাতে তুলে দিলে বৃহত্তর সংগ্রাম গড়ে তোলা হবে আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধের দাবিতে মাভাবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ বারইয়ারহাটে ইদারাতুল কোরআন হিফজ মাদ্রাসার উদ্বোধন লোহাগাড়ায় বাস-সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-১, গুরুতর আহত ২ "রাঙ্গামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে জিএসটি গুচ্ছভুক্ত A ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত" "রাবিপ্রবি স্থাপন প্রকল্প পরিদর্শন করেছেন শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগের অতিরিক্ত সচিব" মোরেলগঞ্জে যুবককে পিটিয়ে হত্যার প্রতিবাদে থানার এসআইর বিরুদ্ধে বিক্ষোভ-সমাবেশ মিরসরাই উপজেলার শ্রেষ্ঠ স্বেচ্ছাসেবক হিসেবে জাতীয় পুরষ্কার পেলেন জসিম উদ্দিন ভর্তি পরীক্ষা চলাকালে ক্যাম্পাসে অনুপস্থিত ড. শুচিতা শরমিন বঙ্গোপসাগরে চলতি মাসেই ঘূর্ণিঝড় সৃষ্টির আশঙ্কা আ. লীগ নিষিদ্ধের দাবি, যা বলছে সরকার আক্কেলপুর আওয়ামী লীগের চার নেতা কর্মী আটক. পীরগাছায় স্পীডফাস্ট কুরিয়ার সার্ভিসের হাব উদ্বোধন সুন্দরবনের বাঘের তাড়ায় লোকালয়ে হরিণ,বনে অবমুক্ত আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে পবিপ্রবিতে বিক্ষোভ মিছিল বালিয়াডাঙ্গীতে "স্পীড ফাস্ট কুরিয়ার লিঃ "এর শুভ উদ্বোধন আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে ইবিতে কুষ্টিয়া-খুলনা মহাসড়ক অবরোধ নওগাঁয় ককটেল বিস্ফোরণে উড়ে গেল ঘরের টি গুচ্ছভুক্ত ১৯টি বিশ্ববিদ্যালয়ের ‘এ’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা শান্তিপূর্ণ পরিবেশে অনুষ্ঠিত উলিপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলার ঘটনায় যুবলীগ নেতা বিটু গ্রেপ্তার

আশাশুনির কলেজ ছাত্র মুস্তাকিমের লাশ উত্তোলন




সাতক্ষীরা আশাশুনির শোভনালী ইউনিয়নের গোদাড়া গ্রামের কলেজ ছাত্র মোস্তাকিমের লাশ উত্তোলন করে ময়নাতদন্তের মর্গে জন্য পাঠানো হয়েছে। সোমবার (২০ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০টায় তার কবর থেকে লাশ উত্তোলন করা হয়।


এসময় উপস্থিত ছিলেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) রাশেদ হোসাইন, সিআইডির এএসপি মোঃ মকবুল হোসেন, মামলার তদন্ত কর্মকর্তা বিপ্লব কান্তি রায়, এসআই মাহবুবুর রহমান, এসআই তরিকুল ইসলাম, এসআই নাহিদুল ইসলাম, বিশিষ্ট সমাজসেবক সেবক সাংবাদিক মহিউদ্দিন, মামলার বাদি গোলাম রসুলসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।


জানা গেছে গত বছর ৯ জুন গোদাড়া গ্রামের আব্দুর রাজ্জাক কারিগরের ছেলে কলেজ শিক্ষার্থী মোস্তাকিম তার পিতার মৎস্য ঘেরে মারা যায়। সে শ্যালো মেশিনে জড়িয়ে মারা গেছে মর্মে থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করে তাকে পরদিন সকালে তড়িঘড়ি করে দাফন করা হয়।


এবিষয় নিয়ে স্থানীয়রা মানববন্ধনসহ বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করে। কিন্তু তারপরও মুস্তাকিম কারিগরের মৃত্যু রহস্যের সুরহা না হওয়ায় এবং তাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে মর্মে অভিযোগ এনে নিহত মুস্তাকিম কারিগরের চাচাতো ভাই গোলাম রসুল বাদী হয়ে সাতক্ষীরা আমলী আদালতে একটি মামলা দায়ের করেন।


এ মামলায় আসামী করা হয় নিহত মুস্তাকিম কারিগরের পিতা আব্দুর রাজ্জাক ও তার স্ত্রী আসমা খাতুন পারুলকে। আদালত মামলাটি তদন্তের জন্য এবং কবর থেকে মরদেহ উত্তোলন করে ময়না তদন্তের জন্য সিআইডিকে নির্দেশ দেন।


Tag
আরও খবর