সাতক্ষীরায় বিএসটিআই অনুমোদিত লাইসেন্স না থাকায় দুই ড্রিংকিং ওয়াটার মালিককে জরিমানা খুবিতে প্রফেসর দীপক কামাল মেমোরিয়াল স্কলারশিপ পেলন ১৬ শিক্ষার্থী মানবতার সেবায় রেড ক্রিসেন্টের ভূমিকা অতুলনীয় - চট্টগ্রাম সিটি মেয়র আ. লীগ নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের সামনে অবস্থানের ঘোষণা ঝিনাইগাতীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের ১৬টি টাওয়ারসহ পাইপ ধ্বংস, ১টি ট্রাক ও ২টি মাহিন্দ্র জব্দ বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টার কাইয়ুমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার করা হচ্ছে, অভিযোগ পদবঞ্চিত নেতাদের কৃষ্ণনগরে কালিকাপুর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসায় এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত নিয়মিত ক্রু মিটিং বাস্তবায়ন করায় পুরস্কার পেলেন বাকৃবির রোভার স্কাউট লিডার প্রথমবারের মতো ইন্টার্নশিপ পেল বাকৃবির মাৎস্যবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থীরা আশাশুনিতে অঙ্কনের মাধ্যমে প্রতিবন্ধীদের সম্পদ ও ঝুঁকি চিহ্নিত করণ কর্মশালা পীরগাছায় ভাবীর হোটেলে ১৯৯টাকায় পাওয়া যাবে একটি মোটরসাইকেল ভারতের ১৫ শহরে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা পাকিস্তানের, দাবি দিল্লির লালপুরে তথ্য চাওয়ায় সাংবাদিককে হুমকি ও মিথ্যা মামলার ভয়।। চট্টগ্রাম বে টার্মিনালে ২৫ হাজার মানুষের কর্মসংস্থান হবে -বিডা’র চেয়ারম্যান খাসিয়া হাওর সীমান্তে উত্তেজনা, মুখোমুখি বিএসএফ-বিজিবি ৫ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প শেরপুরে বিআরটিএ অফিসে দুদকের অভিযান শ্রীমঙ্গলে গঠনতন্ত্র লঙ্ঘন-স্বৈরাচারীতার ৮ম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে অধিকার বঞ্চিত সাধারণ ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের যুগপৎ আন্দোলন কয়রায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

শ্যামনগরে ভোটার তালিকা হালনাগাদে ভোটার বেড়েছে

শ্যামনগরে ভোটার তালিকা হালনাগাদে ভোটার বেড়েছে আট হাজারের উর্দ্ধে
রনজিৎ বর্মন শ্যামনগর উপজেলা প্রতিনিধি ঃ সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলায় ভোটার তালিকা হালনাগাদে নতুন তথ্য ফরম পূরণ করেছে আট হাজার চারশত চুরাশি জন।

উপজেলা নির্বাচন অফিসার আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, ভোটার তালিকা হালনাগাদ কর্মসূচিতে নতুন ভোটার হওয়ার জন্য তথ্য ফরম পূরণ করেছে ৮ হাজার ৪৮৪ জন। ভোটার তালিকায় কর্তন হয়েছে ৪ হাজার ষোল জন এবং অনুপস্থিত ভোটার ছিল ৫ হাজার ৩৪৭ জন।

বর্তমানে প্রাথমিক তথ্যে উপজেলায় ভোটার সংখ্যা বৃদ্ধি পেয়েছে। তথ্য সংগ্রহের পূর্বে উপজেলায় ভোটার ছিল ২ লক্ষ ৯৩ হাজার ২৩৭ জন। এর মধ্যে পুরুষ ভোটার ১ লক্ষ ৪৯ হাজার ১০৯ জন এবং নারী ভোটার ১ লক্ষ ৪৪ হাজার ১২৫ জন। উপজেলায় হিজড়া ভোটার তিন জন।

ভোটার তালিকা হালনাগাদ কর্মসূচিতে তথ্য সংগ্রহকারী ছিল ১৯৩ জন ও সুপারভাইজার ছিল ৩২ জন। তথ্য সংগ্রহ শুরু হয়েছে ২০ জানুয়ারী থেকে এবং শেষ হয়েছে ফেব্রুয়ারীর ৩ তারিখ। জানা যায় আগামী ৫ মার্চ থেকে ৫ এপ্রিল পর্যন্ত উপজেলার বারটি ইউনিয়ন পরিষদে ছবি তোলার কার্যক্রম চলবে।



Tag
আরও খবর