১০ কোটি টাকার বৈধ বালু মহাল ঘিরে প্রকাশ্যে স্পিডবোর্ডে অস্ত্রের মহড়া দেশবাসীকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন ফরিদ উদ্দীন চৌধুরী সুনামগঞ্জের বিভিন্ন গ্রামে ঈদ উপহার প্রদান করেছে আব্দুল্লাহ ফাউন্ডেশন শেরপুর সরকারি কলেজ ছাত্রদল: ১৫ বছর পর নতুন কমিটি, ফিরে আসার আনন্দে উল্লাসিত নেতাকর্মীরা দৌলতদিয়া - পাটুরিয়া নৌরুটে ঘরমুখো মানুষের চাপ বাড়লেও নেই ভোগান্তি গোয়ালন্দে অস্ত্র মামলার আসামী গ্রেফতার, ইয়াবাসহ ধরা পড়ল মাদক ব্যবসায়ী । নোয়াখালীতে গরু বাজার নিরাপত্তা জাল টাকা বিস্তার রোধে র‍্যাবের নজরদারি ঈদুল আযহায় সোহরাওয়ার্দী কলেজ ছাত্রশিবিরের আয়োজনে মধ্যাহ্নভোজ চাঁদা না পেয়ে প্রবাসীকে পেটালো ছাত্রদল নেতা দৌলতদিয়া লঞ্চে ছিনতাইয়ের চেষ্টাকালে দুই মাদকসেবী আটক, ভ্রাম্যমাণ আদালতে দণ্ড কয়রায় ভুয়া ছবি ও ভিডিও ছড়িয়ে আইনজীবীকে হয়রানির অভিযোগ বাড়তি ভাড়ার অভিযোগ পাইনি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা রাজধানীসহ ১০ জেলায় বজ্রপাতসহ ঝড়-বৃষ্টির আশঙ্কা টানা বৃষ্টি ও গণপরিবহন সংকটে ঈদযাত্রায় ভোগান্তি সুন্দরবনে সর্বোচ্চ সতর্কতা ঈদে ছুটি বাতিল শিবচরে বসুন্ধরা শুভ সংঘের কমিটি গঠন প্রকাশিত খবরের তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা গোয়ালন্দ উপজেলা প্রশাসননের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী পেল ৩৩০ সুবিধাবঞ্চিত যৌনকর্মী। শার্শায় ছুরিকাঘাতে যুবক নিহতের ঘটনার ৯ ঘন্টার মধ্যে হত্যাকারী আটক জয়পুরহাটে চাঞ্চল্যকর ছাত্রদল নেতা পিয়াল হত্যা মামলার তিন জন আসামী গ্রেপ্তার

কালিগঞ্জে বিএনপির সংগঠনিক সভায় কি বললেন পৌর মেয়র তাসকিন আহমেদ চিশতি



সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে  জনসভা সফল করতে সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত হয়। রবিবার (২৩ ফেব্রুয়ারী) বিকাল ৪টায় বিএনপির উপজেলা কার্যালয়ে প্রধান অতিথি ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ও সাতক্ষীরা ৪ আসনের সাংগঠনিক টিম প্রধান সাতক্ষীরা পৌর মেয়র আলহাজ্ব তাসকিন আহমেদ চিশতি।

এ সময়  তিনি বলেন-সকল ভেদাভেদ ভুলে তৃনমুল পর্যায়ে বিএনপিকে সংগঠিত করতেই হবে। এখন থেকে একটি শ্লোগান হবে আর সেটি হবে জননেতা তারেক রহমানের শ্লোগান। শ্লোগানে শ্লোগানে মুখরিত হবে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার শ্লোগান। এখন নেতা নির্ধারণ হবে ওয়ার্ড পর্যায়ের কর্মীদের মাধ্যমে সুতরাং আমি অমুক নেতার, সে তমুক নেতার শ্লোগান শুনতে চাইনা। আজ যেমন কালিগঞ্জের সকলে একটি টেবিলে বসেছি, তেমনি আগামী দিনেও এক টেবিলে বসে সম্পুর্ন গনতান্ত্রিক ভাবে কমিটি গঠন পর্যন্ত কাজ করতে হবে। জননেতা তারেক রহমান আমাদের সেই বার্তা দিয়েছেন এবং দলকে আপন মনে সাজাচ্ছেন। এসময়ে শেখ এবাদুল ইসলাম, শেখ নুরুজ্জামানসহ বিএনপি ও সকল পর্যায়ের অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। 

একই সাথে আগামী ২৫ ফেব্রুয়ারীর সমাবেশ সফল করতে কালিগঞ্জ উপজেলার ১২টি ইউনিয়নে বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের সকল নেতৃবৃন্দকে ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহনের তাগিদ দিয়েছেন তিনি।
আরও খবর