কুলিয়ারচরে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই জন নিহত লালপুরে ঈদের নামাজ শেষে বিএনপি- আ. লীগ সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধসহ আহত ৫, আটক ৯ লালপুরে ঈদের নামাজ শেষে “জয় বাংলা স্লোগান” আওয়ামী লীগ-বিএনপির সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধ-২ ঈদে বাড়ি ফিরতে না পারা মাভাবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের জন্য খাবারের ব্যবস্থা জয়পুরহাটে সাড়ে ৪শ ঈদগাহ্ মাঠে পবিত্র ঈদ-উল ফিতরের জামাত অনুষ্ঠিত ঈদের আনন্দের পূর্ণতা শিশুদের উদযাপনেই দিনাজপুরে দেশের সর্ববৃহৎ ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত শ্রীমঙ্গলে শাহী ঈদগাহ মাঠে ঈদের জামাতে মুসল্লিদের ঢল মধুপুরে অসহায় ও হতদরিদ্র ১০০ পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার দিয়েছেন রক্তের বন্ধন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিএনপি নেতা শরীফ উদ্দিন পাঁচবিবি ছাত্রনেতার বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন মুছাপুরে ১৫০টি দরিদ্র পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ শ্রীমঙ্গলে ঈদ মিছিল অনুষ্ঠিত পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ফটিকছড়িবাসী ও বিশ্বের সকল মুসলমানকে জানাই আন্তরিক শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক। রায়পুরে শীর্ষ ব্যবসায়ী, রাজনীতিবিদ, শিক্ষক ও নাগরিক সমাজের প্রতিনিধিদের সম্মানে ইফতার পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে মানবতার আহবান ফাউন্ডেশন কতৃক ঈদ বস্ত্র বিতরণ সম্পন্ন বাঘায় শিবির সেক্রেটারীকে মেরে হাত ভেঙ্গে দেয়ার অভিযোগ সুধীজনের সম্মানার্থে ‘শিকড় ঝিনাইগাতী’র ইফতার ও দোয়া মাহফিল জামালপুরে মাভাবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের পুনর্মিলনী ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত। কচুয়ার পশ্চিম সহদেবপুর ইউনিয়ন জাতীয়তাবাদী প্রবাসী ফোরামের উদ্যোগে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

কালিগঞ্জে বিএনপির সংগঠনিক সভায় কি বললেন পৌর মেয়র তাসকিন আহমেদ চিশতি



সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে  জনসভা সফল করতে সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত হয়। রবিবার (২৩ ফেব্রুয়ারী) বিকাল ৪টায় বিএনপির উপজেলা কার্যালয়ে প্রধান অতিথি ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ও সাতক্ষীরা ৪ আসনের সাংগঠনিক টিম প্রধান সাতক্ষীরা পৌর মেয়র আলহাজ্ব তাসকিন আহমেদ চিশতি।

এ সময়  তিনি বলেন-সকল ভেদাভেদ ভুলে তৃনমুল পর্যায়ে বিএনপিকে সংগঠিত করতেই হবে। এখন থেকে একটি শ্লোগান হবে আর সেটি হবে জননেতা তারেক রহমানের শ্লোগান। শ্লোগানে শ্লোগানে মুখরিত হবে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার শ্লোগান। এখন নেতা নির্ধারণ হবে ওয়ার্ড পর্যায়ের কর্মীদের মাধ্যমে সুতরাং আমি অমুক নেতার, সে তমুক নেতার শ্লোগান শুনতে চাইনা। আজ যেমন কালিগঞ্জের সকলে একটি টেবিলে বসেছি, তেমনি আগামী দিনেও এক টেবিলে বসে সম্পুর্ন গনতান্ত্রিক ভাবে কমিটি গঠন পর্যন্ত কাজ করতে হবে। জননেতা তারেক রহমান আমাদের সেই বার্তা দিয়েছেন এবং দলকে আপন মনে সাজাচ্ছেন। এসময়ে শেখ এবাদুল ইসলাম, শেখ নুরুজ্জামানসহ বিএনপি ও সকল পর্যায়ের অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। 

একই সাথে আগামী ২৫ ফেব্রুয়ারীর সমাবেশ সফল করতে কালিগঞ্জ উপজেলার ১২টি ইউনিয়নে বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের সকল নেতৃবৃন্দকে ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহনের তাগিদ দিয়েছেন তিনি।
আরও খবর