বৃহস্পতিবার ( ৮ ডিসেম্বর ) নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলা দরিদ্র পরিবারের মাঝে দ্বিতীয় দফায় ঢেউটিন বিতরণ করেছেন সেনবাগ থানা পুলিশ। নোয়াখালীর বিজ্ঞ আদালতের আদেশনুযায়ী নিষ্পত্তিকৃত মামলায় জব্দকৃত আলামত আজ সকালে থানা চত্বরে দরিদ্রদের মাঝে এ ঢেউটিন বিতরণ করা হয়।
উক্ত ঢেউটিন বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সেনবাগ পৌর সভার মেয়র আবু নাছের ভিপি দুলাল, সেনবাগ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইকবাল হোসেন পাটোয়ারী, এস আই সোহেল, এস আই মিথুন, এ এস আই লোকেন প্রমুখ ।
সেনবাগ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইকবাল হোসেন পাটোয়ারী জানান, ১ম দফায় উপজেলার ৫টি ইউনিয়নের ২৫ টি দরিদ্র পরিবারের মাঝে ১৬ পিস করে ৪০০পিস ঢেউটিন বিতরণ করা হয়েছে। অবশিষ্ট ঢেউটিন সমুহ ২য় দফায় ৩৩ পরিবারকে ১৫পিস করে ৪ ইউনিয়ন ও পৌরসভাসহ মোট ৬০ দরিদ্র পরিবারের মাঝে প্রায় নয়শত ঢেউটিন বিতরণ করা হয়।
৭ দিন ৫ ঘন্টা ২৬ মিনিট আগে
১১ দিন ১০ ঘন্টা ৩৮ মিনিট আগে
২১ দিন ১০ ঘন্টা ৪ মিনিট আগে
১০৭ দিন ১১ ঘন্টা ৩ মিনিট আগে
১৪৮ দিন ১৩ ঘন্টা ১ মিনিট আগে
১৬৯ দিন ১৮ মিনিট আগে
২১০ দিন ৪ ঘন্টা ২৩ মিনিট আগে
২১৪ দিন ৪ ঘন্টা ২৬ মিনিট আগে