‎হোসেনপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, পুড়ে গেল তরুণ ব্যবসায়ীর স্বপ্ন উলিপুরে সরকারি রাস্তা থেকে অবৈধ বসতবাড়ী সরিয়ে নেয়ার আইনি নোটিশ জয়পুরহাটগামী প্রতিমন্ত্রীর গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে, বৃদ্ধার মৃত্যু শ্রী শ্রী কৃষ্ণ জন্মাষ্টমী উপলক্ষে জয়পুরহাটে শতকণ্ঠের গীতা পাঠ, আলোচনা ও র‍্যালী দূর্ঘটনার কবলে প্রতিমন্ত্রীর গাড়ি ঈশ্বরগঞ্জে জন্মাষ্টমী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা শ্যামনগরে জনসম্মুখে পোড়ানো হল নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারী জাল মাদক ও কিশোর অপরাধকে লাল কার্ড দেখিয়ে শিক্ষার্থীদের শপথ র‌্যাবের নাম বদলের বিল পাস দেশ অস্থিতিশীল করতে কেউ কেউ গুজব রটাচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী লাখাইয়ের বাজারে দেশিজাতের মাছের জন্য হাহাকার। ক্ষেতলালে কৃষক-উদ্যোক্তা সমাবেশ ও কৃষি স্কিম প্রচার কর্মসূচি অনুষ্ঠিত পীরগাছায় বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য আনন্দ র‌্যালি আইন ও মানবাধিকার সুরক্ষা ফাউন্ডেশনের মৌলভীবাজার জেলা কমিটি গঠন জাবিপ্রবির ব্যবস্থাপনা সমিতির নবনির্বাচিত ভিপি ইসমাঈল, জিএস সাফিন ঈশ্বরগঞ্জে প্রায় ২২ লাখ টাকা মূল্যের ভারতীয় চোরাইপণ্য আটক ॥ গ্রেফতার ২ ন‌ওগাঁর নিয়ামতপুরে বাড়ির আঙিনায় গাঁজার চাষ, একজন গ্রেপ্তার নালিতাবাড়ীতে কারিতাসের উদ্যোগে মানসিক স্বাস্থ্য ও প্রাথমিক চিকিৎসা বিষয়ক প্রশিক্ষণ বঙ্গোপসাগরে মাছ ধরার ট্রলার ডুবে জেলে নিখোঁজ নালিতাবাড়ীতে মানসিক স্বাস্থ্য সচেতনতা ও প্রাথমিক চিকিৎসা বিষয়ক প্রশিক্ষণ

বড়লেখায় থানা মসজিদ মার্কেট ব্যবসায়ীদের কমিটির আত্মপ্রকাশ, সভাপতি লুৎফুর সম্পাদক চেরাগ

মৌলভীবাজারের বড়লেখায় থানা মসজিদ মার্কেটের ব্যবসায়ীবৃন্দের সাধারণ সভা ও কমিটির আত্মপ্রকাশ করা হয়েছে। গত ( ০৭ মার্চ) শুক্রবার সন্ধ্যায় অস্থায়ী অফিসে এ কমিটির আত্মপ্রকাশ করা হয়।এসময় আগামী ৩ বছরের জন্য ৭ সদস্যবিশিষ্ট কমিটির অনুমোদন দেয়া হয়।


অনুষ্ঠানে আব্দুল হান্নানের সভাপতিত্বে ও কমিটির সহ সভাপতি জাহাঙ্গীর কবির বুলবুলের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাইফুল ইসলাম রাসেল,বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বলাই আহমদ প্রমুখ।


কমিটিতে লুৎফুর রহমান শিপনকে সভাপতি, চেরাগ আলীকে সাধারণ সম্পাদক ও হারুনুর রশিদকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৭ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অনুমোদন দেয়া হয়।কমিটির অন্যান্যরা হলেন-সহ সভাপতি জাহাঙ্গীর কবির বুলবুল,সিনিয়র সহ সম্পাদক রাজিব আহমদ,সহ সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল হাসিব,কোষাধ্যক্ষ হোসেন আহমদ প্রমুখ।


কমিটির সভাপতি লুৎফুর রহমান শিপন বলেন,বড়লেখা থানা মসজিদ মার্কেট ব্যবসায়ীবৃন্দের নতুন কমিটি করা হয়েছে।এই কমিটির মাধ্যমে ব্যবসায়ীদের সুবিধা অসুবিধা ও সমস্যা সংক্রান্ত যেকোনো কিছু আমরা সমাধানের চেষ্টা করবো।মার্কেট পরিচালনা করতে সকল ব্যবসায়ীবৃন্দ সহ জনসাধারণের সহযোগীতা কামনা করছি।

আরও খবর




6a99972f0cfc9-030926095007.webp
র‌্যাবের নাম বদলের বিল পাস

১৯ ঘন্টা ৯ মিনিট আগে