বাঘায় ১২৫ বোতল ফেয়ারডিলসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক এমপির প্রচেষ্টায় ছাড়া পেলো ভারতের বিএসএফের হাতে আটক বাঘার ৫ জন ১০ বছর ধরে শয্যাশায়ী ঝিনাইগাতীর ঝমেলা, অন্ধকার ঘরে কাটছে জীবনের শেষ দিন পরিবর্তনের বার্তা ও কর্মসংস্থানের অঙ্গীকার: বহুলীতে জুমার নামাজে এস এম রঞ্জুর দোয়া প্রার্থনা দিনাজপুরে কাউন্সিলর কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে পীরগঞ্জ জয় স্পোর্টিং ক্লাব, রংপুর চ্যাম্পিয়ন কালিগঞ্জে পানিতে ডুবে মামা-ভাগ্নের মর্মান্তিক মৃত্যু আসন্ন ইউপি নির্বাচন: যশোরের ৮ উপজেলায় ৫৪ ভোটকেন্দ্রে রদবদল শরৎ বিকেল - ইফতেখার রবিন লাখাইয়ে কৃষ্ণপুর গনহত্যা দিবসে আলোচনা ও শ্রদ্ধান্জলী নিবেদন। আসিয়ান কাপে বাংলাদেশ দলে আরও তিন প্রবাসী একাত্তরের ভূমিকার প্রমাণ ছাব্বিশেও দিয়েছে জামায়াত হাতেনাতে ২৩ জঙ্গি গ্রেফতার ‎জীবাশ্ম জ্বালানি প্রকল্পের অর্থায়ন বন্ধের দাবিতে মোংলায় তীব্র প্রতিবাদ সালুয়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি দেলোয়ার হোসেন ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে প্রার্থিতা ঘোষণা দিয়ে গণসংযোগ পীরগাছায় জাতীয় ছাত্রশক্তির কমিটি গঠিত হওয়ায় আনন্দ মিছিল কুতুবদিয়ায় জামায়াতের রুকন বৈঠক অনুষ্ঠিত কুতুবদিয়ায় জামায়াতের রুকন বৈঠক অনুষ্ঠিত পীরগাছায় নাগদাহ আলাইকুমারী পানি ব্যবস্থাপনা সমিতির নবনির্বাচিত কমিটির মতবিনিময়, বৃক্ষরোপন ও চারা বিতরণ পীরগাছায় কামদেব মাদ্রাসায় অভিভাবক সমাবেশ; এক দপ্তরীর বিদায় সংর্ধনা ‎মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যানের সাথে নবনির্বাচিত সিবিএ নেতাদের সৌজন্য সাক্ষাৎ

পাটকেলঘাটা লোকনাথ নার্সিংহোমে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতির মৃত্যু

পাটকেলঘাটা লোকনাথ নার্সিং হোম অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভুল চিকিৎসায় এক মহিলার করুন মৃত্যু হয়েছে। সরজমিনে গিয়ে জানাযায় আজ সকাল ১০টার সময় পাটকেলঘাটা থানার চৌগাছা গ্রামের মোঃ বদরুল তার স্ত্রী সম্পা বেগম (৩২) কে নিয়ে পায়ে হেটে ক্লিনিকে আসেন এসময় ক্লিনিক মালিক পুলোক পাল এর সাথে পরামার্শ করে । তিনি যাবতীয় পরিক্ষা নিরিক্ষা করতে বলেন। কথা অনুযায়ী স্বামী বদরুল স্ত্রীর সকল পরিক্ষা নিরিক্ষা শেষে আজ রবিবার সকাল ১১টার দিকে তালা উপজেলা স্বাস্থ কমপ্লেক্স এর ডাক্তার চায়না খাতুন ও তার সহকারী মিলে ভুল অপারেশনের কারনে ওটিতেই মৃত্যু বরণ করেন বলে জানান স্বজনরা। এবিষয় স্বামী বদরুলের কাছে জানতে চাইলে তিনি কান্না জড়িত কন্ঠে বলেন, আমি ক্লিনিক মালিকের রুমে গিয়ে মালিককে বলঅলাম রোগী তো মারা গিয়েছে। তিনি আমাকে উত্তর দিলেন মারা যায়নি। আমি বললাম আমার স্ত্রী সক্ত হয়ে গেছে সে মারা গেছে একথা শোনার পর জোর করে ক্লিনিক মালিক আমাকে উপরে পাঠিয়ে দিয়ে এ্যামবুলেন্স এ করে আমার স্ত্রীকে খুলনা পাঠিয়ে দেন এবং তিনি বলেন এ্যমবুলেন্স ভাড়া তোমার দেওয়া লাগবেনা আমি দিয়ে দিবো।
এব্যাপারে সঙ্গে থাকা বদরুলের ভাবী মোছাম্মাদ মুসলিমা বেগম বলেন, সকালে সুস্থ্য লোকটিকে নিয়ে এসেছি সে অপারেশন অবস্থায় কিভাবে মারা যায়।আমি পাটকেলঘাটা লোকনাথ ক্লিনিকের মালিক সহ যাহারা এই ঘটনার সাথে জড়িত সকলের শাস্তি চাই। এছাড়া সরকারী অনুমোদন বিহীন ক্লিনিকের বিরুদ্ধে প্রশাসনের ব্যাবস্থা নেওয়ার জন্য এলাকাবাসি জোর দাবি জানান।

এব্যাপারে ক্লিনিক মালিক পুলক পাল বলেন সম্পা খাতুন কে ভর্তি করে উপজেলা স্বাস্থ কমপ্লেক্স এর ডাক্তার চায়না খাতুন ও তার সহকারীর মাধ্যমে তাকে ওপারেশন করানো হয়। রোগীর অবস্থ্য বেগতিক দেখে তাকে খুলনা পাঠানোর সুব্যাবস্থা করি।

Tag