বড়হাতিয়ায় নতুন প্যানেল চেয়ারম্যান মামুনুর রশিদ সোনাইমুড়ীতে অস্ত্র তৈরির কারখানার সন্ধান: গ্রেপ্তার ১ ডা. তাহের সিঙ্গাপুর থেকে দেশে ফিরলেন, জামায়াত নেতাদের সৌজন্য সাক্ষাৎ শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগ, শ্রীমঙ্গল উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক মহিউদ্দিন জারুকে প্রাথমিক সদস্যসহ দল থেকে বহিষ্কার ঠাকুরগাঁও-১ আসনে বিপুল ভোটে বিএনপি প্রার্থী মির্জা ফয়সল বিজয়ী শ্যামনগরে জলবায়ু শিক্ষা ও আদিবাসী অধিকার সচেতনতায় কুইজ ধামরাই থেকে হারিয়ে যাচ্ছে দেশীয় মাছ, দূষণ ও জলাশয় সংকটে হুমকিতে জীববৈচিত্র্য ধামরাইয়ে পুকুরে মিলল গৃহবধূর মরদেহ, এলাকায় চাঞ্চল্য যশোরে ডিবির অভিযানে ২ হাজার পিস ইয়াবাসহ দুইজন আটক, প্রাইভেটকার জব্দ শ্যামনগরে জলবায়ু শিক্ষা ও আদিবাসী অধিকার সচেতনতায় কুইজ কটিয়াদীতে মুমুর্দিয়া ইউনিয়নের বিএনপির সম্ভাব্য চেয়ারম্যান প্রার্থীদের আবেদন ফরম জমা আশাশুনিতে সিভিল সোসাইটি অর্গানাইজেশনের অর্ধ-বার্ষিক সভা ইসলামপুরের সাজাপ্রাপ্ত বাবা-ছেলে গ্রেপ্তার পত্নীতলায় দিনব্যাপী ফ্রী হেলথ ক্যাম্প ২০২৬ অনুষ্ঠিত চার বছরে ২ কোটি ৪০ লাখ কৃষক কার্ড দেবে সরকার জাতীয় যুব দিবসে যুব পুরস্কার পাচ্ছেন ১৪ জন দেশে আইনের শাসন প্রতিষ্ঠায় পুলিশের ভূমিকা অগ্রগণ্য: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পীরগাছায় দারুল ইসলাম মাদ্রাসায় সবক প্রদান ও পুরস্কার বিতরণ ২৮ অক্টোবর পল্টনে লগি-বৈঠার নৃশংস হত্যাকাণ্ডে দোষীদের বিচারের দাবিতে বাঘায় জামায়তের বিক্ষোভ মিছিল বাঘায় দিনব্যাপী উদ্যোক্তা সম্মেলন ও কর্মশালা অনুষ্ঠিত

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে গনধোলাইয়ে সন্ত্রাসী নিহত

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে গনধোলাইয়ে সন্ত্রাসী নিহত

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে গনধোলাইয়ে সন্ত্রাসী নিহত

রিপন মজুমদার নোয়াখালী জেলা প্রতিনিধি 

চাঁদাবাজি, লুটপাত, অপহরন, নারী নির্যাতন সহ বহু অপরাধ মূলক কর্মকান্ডের সাথে জড়িত ফখরুল ইসলাম বলি (৩০) নামে এক সন্ত্রাসী জনতার হাতে গনধোলাই খেয়ে নিহত হয়েছে। তার বাড়ী চৌমুহনী পৌরসভার হাজীপুর এলাকায়। তার বাবার নাম বদিউজ্জামান। 

সোমবার (৮ ডিসেম্বর) সকাল আটটার দিকে শরীফপুর-হাজীপুর সীমানার মন্দার বাড়ী নামক স্থানে ঘটনাটি ঘটেছে। 

এলাকাবাসী ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সোমবার সকালে হাজীপুর জমাদার বাড়ীর বদিউজ্জামান এর পুত্র ও বেগমগঞ্জের পূর্ব দক্ষিন অঞ্চলের চিহিৃত সন্ত্রাসী ফখরুল ইসলাম বলি ও তার এক সঙ্গী সহ এক ব্যাক্তিকে অপহরন করে বিশ লক্ষ টাকা মুক্তিপন দেওয়ার জন্য আটক করে। এসময় এলাকার শতশত নারী পুরুষ তাদেরকে ঘেরাও করে গনধোলাই দেয়। এতে বলি ঘটনাস্থলে মারা যায়। খবর পেয়ে পুলিশ, র‌্যাব, সেনাবাহিনী ঘটনাস্থলে গিয়ে উত্তেজিত জনতাকে শান্ত করে। এরপর তার লাশ উদ্ধার করে থানায় আনা হয়। 

বেগমগঞ্জ মডেল ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এম.এ.বারি জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশের সুরতহাল লিখে ময়না তদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়। নিহত বলির বিরুদ্ধে বহু অপরাধ মূলক কর্মকান্ডের অভিযোগ রয়েছে। 

র‌্যাব-১১, সিপিসি, সহকারী পুলিশ সুপার ও কোম্পানী কমান্ডার (ভারপ্রাপ্ত) মিঠুন কুমার কুন্ডু বলেন, যৌথ বাহিনী ঘটনাস্থলে গিয়ে উত্তেজিত জনতাকে শান্ত করে লাশ উদ্ধার করে বেগমগঞ্জ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। সে এলাকার চিহিৃত সন্ত্রাসী ছিল।

আরও খবর