গোয়ালন্দে মেয়র পদপ্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের উদ্যোগে পথচারীদের মধ্যে শরবত বিতরণ শান্তিগঞ্জে প্র'তা'র'ক স্বাধীন গ্রে'প্তা'র ইসলামী ব্যাংক সমুহ থেকে পাচারকৃত টাকা ফেরত আনার দাবিতে জয়পুরহাটে মানববন্ধন শ্যালিকাকে ধর্ষণ ও ব্ল্যাকমেইল মামলায় ডা. রাফসান জানি গ্রেফতার ঈদের ছুটিতে ঘরমুখো পবিপ্রবি: শিক্ষার্থীদের আনন্দ-অনুভূতির গল্প আদমদীঘিতে ইসলামী ব্যাংকিং ধ্বংসের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে মানববন্ধন কমিউনিটি পুলিশিংকে আদর্শ সংগঠন হিসাবে গড়ে তুলতে চাই : আইজিপি-আলী হোসেন ফকির ইসলামী ব্যাংকে সুশাসন ফিরিয়ে আনার দাবিতে ইসলামী সচেতন গ্রাহক ফোরামের মানববন্ধন আজ বিশ্ব সিজোফ্রেনিয়া দিবস কালিগঞ্জে তরুণী অপহরণের চেষ্টায় আটক ২ কুতুবদিয়ায় 'নিদেক' ফটোগ্রাফি এক্সিবিশন প্রতিযোগিতা সম্পন্ন লাখাইয়ে ঈদুল আজহা উপলক্ষে আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় পুলিশের ফোর্স মোবিলাইজেশন। কুরবানির বর্জ্য পরিবেশসম্মতভাবে অপসারণে ইয়ুথ নেটওয়ার্ক ফর ডেভেলপমেন্টের সচেতনতা কার্যক্রম চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়নসহ দেশবাসীকে বিএনপি নেতা সাজ্জাদ উল্লাহর ঈদের শুভেচ্ছা মিরসরাইয়ে বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল খায়েরের ১৭তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত ক্ষেতলালে যুবকের মরদেহ উদ্ধার হামের রোগীদের দায়িত্বরত ডাক্তার ও নার্সদের ঈদের ছুটি বাতিল : স্বাস্থ্যমন্ত্রী আগামী এক মাসের মধ্যেই রামিসা হত্যার সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত হবে: প্রধানমন্ত্রী কোম্পানীগঞ্জ দুটি আমের জন্য শিশুকে অমানবিক নির্যাতন সুষ্ঠু তদন্ত ও ন্যায়বিচারের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে সংবাদ সম্মেলন

আদমদীঘিতে ইসলামী ব্যাংকিং ধ্বংসের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে মানববন্ধন

ছবি সংগৃহীত।

ইসলামী ব্যাংকিং ধ্বংসের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে বগুড়ার আদমদীঘি ইসলামী ব্যংক সচেতন গ্রাহক ফোরামের ব্যানারে মানববন্ধন কর্মসুচী পালন করা হয়েছে। রোববার (২৪ মে) বেলা ১১ টায় নওগাঁ-বগুড়া মহাসড়ক আদমদীঘি বাসস্ট্যান্ড এলাকায় প্রায় আধা ঘন্টা ব্যাপি এই মানববন্ধন কর্মসুচী পালন করা হয়। মানববন্ধর চলাকালে বক্তব্য রাখেন, ইসলামী ব্যংক গ্রাহক আহসান হাবিব পল্টু, আব্দুল মান্নান, মির্জা আবুল কালাম আজাদ, নাসরিন বুলবুল, আহসান হাবিব তুহিন প্রমুখ। 

মানববন্ধনে বক্তাগন বলেন, ইসলামী ব্যাংক ধ্বংসকারি এস আলম গ্রুপকে ব্যাংকে পুনরায় স্থাপন করার জন্য একটি মহল ষড়যন্ত্র করে চলেছে। আমরা এর তীব্র প্রতিবাদ জানাচ্ছি এবং ব্যাংকে স্বাভাবিক কার্যক্রম পরিচালনা করে গ্রাহকদের আস্থাভাজন ইসলামী ব্যাংক কে রক্ষা করার জন্য সরকারের নিকট জোড় দাবী জানাই।

Tag
আরও খবর