প্রকৌশলী হাসান শওকতের কক্ষে টাকা লেনদেনের ভিডিও, ‘ঘুষ নয়’ দাবি সংশ্লিষ্টদের পাংশায় চুরি করতে এসে গণপিটুনির শিকার, হাসপাতালে নেওয়ার পর মৃত্যু বানিয়াচংয়ে ঐতিহাসিক মাকালকান্দি দিবস পালিত দিনাজপুরবাসীর দীর্ঘদিনের প্রত্যাশা পূরণ: ৫শ থেকে ১ হাজার শয্যায় উন্নীত হলো দিমেক হাসপাতাল নোবিপ্রবিতে সিট পরিবর্তনকে কেন্দ্র করে ছাত্রদলের দু’গ্রুপের সংঘর্ষ সুবর্ণচরে ব্রাককর্মী-শিশুসহ পৃথক ৩ মরদেহ উদ্ধার কোম্পানীগঞ্জে অগ্নিকান্ডে কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি, ৯ দোকানে আগুন লবণাক্ততার সংকটে উপকূলের মাটি, জল ও জীবন: টেকসই সমাধানের খোঁজে কর্মশালা ড্রামে ফেলে নবজাতককে হত্যা, মায়ের বিরুদ্ধে মামলা বুধহাটা কলেজিয়েট স্কুলে মাদক, জুয়া ও ইভটিজিং বিরোধী সচেতনতামূলক সভা নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার বাহাদুরপুর ইউনিয়নে কমিউনিটি সংলাপ অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে ৫ মামলার মাদক কারবারিকে ১ বছরের সশ্রম কারাদণ্ডে গ্রেফতার। *টেকনাফে ১ লক্ষ পিস ইয়াবা ও মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত ১টি সিএনজিসহ চালককে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-১৫।* *টেকনাফে মাদক মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত দীর্ঘদিনের পলাতক আসামি মোহাম্মদ হারুনকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-১৫।* শার্শায় বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতির পদ বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন পেঁয়াজ-রসুনে লোকসান, পাটে হাসি শিবচরের কৃষকের ঝিনাইগাতীতে জাতীয় মৎস্য পক্ষ উপলক্ষে কুইজ প্রতিযোগিতা ও সমাপনী অনুষ্ঠান গোয়ালন্দে শাপলা মহিলা সংস্থার আয়োজনে কমিনিউটি কর্মশালা সংবেদনশীলতা বৃদ্ধিমূলক সভা মহা সড়কে ট্রাক-মিনি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত ৩, ট্রাকের চালকসহ হেলপার পালিয়ে যাওয়ার অভিযোগ। রাজবাড়ীর পাংশায় দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের নিচে চাপা পড়ে চালকের মৃত্যু

কেটিএম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হলেন সোনালী ব্যাংকের জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তা হাসিবুর রহমান




নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার কুমড়ি, তালবাড়িয়া, মাউলি (কেটিএম) মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের পরিচালনা পর্ষদের এডহক কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন ব্যাংকার ও সমাজসেবক মোঃ হাসিবুর রহমান।

​মোঃ হাসিবুর রহমান বর্তমানে রাষ্ট্র মালিকানাধীন বাণিজ্যিক ব্যাংক ‘সোনালী ব্যাংক পিএলসি’-এর নড়াইল শাখার সিনিয়র অফিসার (আইটি) পদে কর্মরত আছেন। তিনি দক্ষিণ লোহাগড়ার তলবাড়িয়া গ্রামের বাসিন্দা জনাব মোঃ আকতার হোসেন (সার্ভেয়ার)-এর চার পুত্রের মধ্যে কনিষ্ঠ।

​শিক্ষাজীবনে অত্যন্ত মেধাবী ও চৌকস এই কর্মকর্তা ইংরেজি সাহিত্যে স্নাতক ও স্নাতকোত্তর ডিগ্রি অর্জনের পাশাপাশি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের জাপানিজ স্টাডিজ বিভাগ থেকে স্নাতকোত্তর সম্পন্ন করেন। এছাড়া তিনি বিএড, ব্যাংকিং ডিপ্লোমাসহ দেশ-বিদেশে বিভিন্ন পেশাগত প্রশিক্ষণ গ্রহণ করেছেন।

​শিক্ষা ও সমাজসেবামূলক কর্মকাণ্ডে হাসিবুর রহমানের দীর্ঘদিনের সম্পৃক্ততা রয়েছে। তিনি বর্তমানে নবগঙ্গা ডিগ্রি কলেজের গভর্নিং বডির সদস্য, মাতৃছায়া প্রিক্যাডেট স্কুলের সভাপতি এবং দ্য ক্রেডিট কো-অপারেটিভ ইউনিয়ন লোহাগড়ার ট্রেজারার হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

​বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় স্থানীয় অভিভাবক, শিক্ষক ও এলাকাবাসী সন্তোষ প্রকাশ করেছেন। এক প্রতিক্রিয়ায় এলাকাবাসী জানান, একজন শিক্ষানুরাগী, বিনয়ী ও যোগ্য ব্যক্তিত্ব সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় কুমড়ি, তালবাড়িয়া, মাউলি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের গুণগত শিক্ষার মান বৃদ্ধি ও সামগ্রিক উন্নয়নে তিনি অসামান্য অবদান রাখবেন।

আরও খবর